Nik11
Добрый день! Подскажите, при движении, хоть на скорости , хоть на "N" слышен гул. Вариатор работает нормально пробег 170 тыс.. Понятно, что не экстрасенсы, но может кто подскажет на что обратить внимание
9 432
Где вариатор проверяли? У меня был стук, перебрали, перепроверили и не в одной мастерской. В итоге после долгих рысканий по форумам нашла людей с плохими проблемами, совет был - заменить жижу в вариаторе. Заменили, звук ушёл. Ещё было разок, тоже посторонний звук, так же тестили, в итоге поменяли подушку двигателя и прошло. Вообще , то ли мне попалась, то ли так и есть, проблемная машина.
(Добавлено через 29 секунд)
* похожими проблемами
Как вариант старая резина
Не вариант
Кардан,редуктор
ты зубы на форуме лечишь?
Да мне хотя бы знать к какому врачу идти, а там уж мастер пусть смотрит
Все начинается с диагностики! Ступечный, подвесной, раздатка, редуктор, ролик натяжной на ремне, помпа, подшипник навесного оборудования. Где угодно шум может быть. А может, защита на тормозном диске погнута или колодки стерлись. Здесь не надо таких вопросов задавать. Прямым ходом в мастерскую!
Я так диагностил как то. Поменял по рекомендации специалистов все ступичные, а гул не ушёл. Собрался всю ходовку перебирать. А оказалось резина гудела.
Согласен, спеца хорошего найти проблема. Даже в известных сервисах работать могут мало опытные. Шум от резины, слышно даже с открытым окном, а механический так плохо слышно.
Раздел Авто, Мото
6 4180
42 3537
1
1
Когда там запускают "умные" светофоры? Или они уже работают, да не так!
Вот все лето и осень делают дороги (Комсомольская, Ленина, Ком проспект, Больничная и др), а эти умные светофоры хде?
Порой стоишь в пробке в центр, а навстречу уже потока машин то нет, а по циферблату видно что в центр таймер меньше настроен - как это так?!, что те кто управляет ими не знают что дороги ремонтируются!? Или что с утра в центр поток машин больше, а вечером - из центра?!
А на перекрестках, где вообще одна… (читать далее)
3 137
2
7
3 130
4 419