Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ghfrnbr
Тема № 1818578
8 634
1
Ну что, на календаре 10 августа , а обещанной на 9 августа горячей воды нет. Что такое СКК и есть ли со стороны надзирающих органов контроль за этой организацией обязанной круглый год и беспрерывно обеспечивать потребителей своей услугой. Или под них уже изменили закон и им можно просто тупо не выполнять свои обязательства? Вопрос к мэру города, -Если вы отвечаете за обеспечение горожан коммунальными услугами, где обещанное на 9 августа ГВС от СКК?
8 634
1
Спасибо Надсадину С.А.за своевременное реагирование (хотелось бы верить, что его работники читают коммунальные посты на Сахкоме). В 15 часов водичка пошла уже нагретая.
На Пуркаева дали вчера горячую воду
В СКК сказали, что дали горячую воду. Там, где ее нет, там ведутся работы по замене внутридомововых инженерных сетей.
Вчера ещё вода была горячая.
Нам дали вчера днём
Нам вчера дали горячую воду.
подай в суд
Звоните, узнавайте.
В трех районах вчера появилась
https://forum.sakh.com/1818495/
Или вы правда думаете, что вам сейчас тут ответит мэр?
3 276
анонимная 44474
Уважаемые форумчане. Мне с ребенком-инвалидом в следующем году предстоит поездка в реабилитационный центр на материк. Едем в первый раз,планирую на февраль на 24 дня. Ребенку будет 2 года. Мне советуют снимать квартиру. Подскажите мне,пожалуйста,как это все делают,где какие искать контакты? С чем я могу столкнуться,с какими проблемами? Как все учесть?Вообщем буду рада любому вашему совету
15 568
16 723
21 1139
1
5 616