Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818573
187 10845
2
142
Обсуждение новости:
Прокуратура: за бюджетные средства в июне на Самаргу никто не летал
https://sakhalin.info/news/193481
187 10845
2
142
Лучшие ответы
Сахком, а почему бы вам не делиться подобными новостями и расследованиями с известными блогерами на ютубе, такая известность придаёт ускорение некоторым мыслительным процессам
Воры украли у нас страну, но по закону, который сами себе пишут и сами контролируют исполнение, через управляемые и продажные службы..

Бингооо!!!
Конечно, как и гулянки в славянском во время пондемии не было, как уток не кто не стрелял, как мед.отходы не кто не выкидывал, а не часто ИХ отмазывают🤔
На пенсию вертолет арендовал.
Ну так напишите, на чьи средства был этот полёт! Кто платил и желательно чеки либо счета! Что бы не додумывал народ. Это первое лицо области на данный момент, а о нем такие слухи ходят. Развейте их. А то как в случае с Зайцевым и Ющуком, замяли по тихой, но вопрос то остался открытым.
Чё там с билетами,?
(Добавлено через 5 минут)
Хочу к ребегку
прилететь и субсидирокованные билеты мне не нужны,плоский тариф да. ..когда будет?
а кто бы сомневался.псо никуда не ездит за бюджет. чисто за свои.
однако, иногда прокуратура направляет в госучреждения представления о наличии у сотрудников неоплаченных штрафов или разницы в метраже квартир или, не дай бог, тысяч 10 лишних на книжке. И называется это страшным словом "коррупция". А здесь, получается не "коррупция"... Что ж... Все равны, но некоторые ровнее. По Оруэлу.
Не только это. Они говорят находят в собственности давно угнанные и сожжённые машины, разваленные ещё во второй половине прошлого века гаражи. А вот такие факты коррупции не находят.
Не раскачивают лодку, как завещал им дед кабай
Вспоминается почему-то Задорнов:
"..всеми родинками похож на Генерального Прокурора..")))
Нуда нуда.
Прокуратура так же отписалась: "..нет состава преступления.." когда малолетки вечером толпой отпинали с причиненияи вреда средней тяжести - перелом ребер, сотрясение мозга, е....ло краше новогодней елки)))
Участковый в шоке был, не знал как в глаза смотреть...
Сообщение удалено
Бред какой-то... В топку всех
Если не в июне, то когда?
а, ну всё , расходимся
если не на бюджетные, тогда на какие?
На личные?
Квитанции об оплате в студию.
На самом деле это даже хуже, чем летать за бюджетные деньги. Потому что тогда выходит что летали за «общее покровительство». Кстати Сухоребрик (учредитель Авиашельфа), насколько я помню по делу Хорошавина, в «общем покровительстве» как раз большой спец.
На нет и суда нет :-)
Ну, кто б сомневался ? Не летали , не гуляли , ни пили и не ели ...
А вы попробуйте мороженку без намордника купить.!
Мы поглядим за развитием событий!)
???? это точно мне ответ ?
Кто там все надеялся? Прокуратура запросила, псо сказала, что ничего не было. Вот и вся проверка.
Так думаю, что вопрос-ответ прозвучали за одним столом, пока шобла ужинала.
Хорошо дедка в командировочку пристроили приглядывать за ресурсами да чтоб аборигены не борзели. Врать да брать - вот и вся задача.
Ну надо же, как неожиданно... во даже не удивилась....
Да он сам, неожиданность, или детская неожиданность. Ну это не суть важно
Другого ответа мы и не ждали
Лимаренко и иже с ним вконец ОХАМЕЛИ.
Рука руку моет. Необходима люстрация все судебных и силовых структур. Только после этого можно говорить непредвзятом и честно правосудии , судебных решений и прокурорских проверок
каждого десятого перед строем...
Расходимся, кинА не будет
Мерзкие чинушки коррупционеры, привыкшие за счет граждан жирно жить, скрин ответа, кто готовил ответ, кто подписал, надо знать этих мерзавцев
Ну они же не написали что туда вообще никто не летал , Россея(((
А за чьи?
Наша прокуратура ни на что не способна, только жалобы пересылать могут, причём тому на кого эта жалоба написана
Как уже все достало, одно враньё , сплошное враньё, ну не возможно так жить .
"Все что не по нашему, все вранье"- это речевка-символ форума.
Только у холуйни всё в порядке.
Интересно а у нас у власти губернатор или человек похожий на него 🤔🤔🤔
прикольно, при этом я понимаю, не поймай его с утками и найдя в этом причину отстранения, был бы он такой активный?
Пусть лбами толкаются, хоть улыбку вызовут.. другой-то пользы нет для меня.
При чем тут утки?
вот уж точно.. при чём тут утки
С утками другой засветился
а да, точно, Гусев уток не стрелял, это всё брат его
У неё в голове утки и пелотки.
а у тебя что в голове, вата? Какие кумиры такая и вата
Вообще представителей власти вы нигде не увидите отдыхающими. Отдыхают люди похожие на них разве что!
как то все очень предсказуемо...
Для власти закон не существует, а прокурорам грош цена, Иуды...
У нас давно некоторые службы вместо поддержания закона и порядка, обслуживают интересы олигархии, или конвертируют власть в деньги. Лекарство от этого есть, но никому не нужно.
Я вообще никуда не летал,я просто ящик проносил рядом.🤣
Губернатор Лимаренко Кабачков.
это бомжара,с помойки,с добычей проходил
тогда автоматом имеет место факт коррупции, ибо если это не бюджетные деньги - значит частные, то есть взятка в форме транспортных услуг.
Это с холопов можно за шаг влево штраф слупить, а на барина холопские законы не распространяются.
А разве, кто то сомневался?
"Кто ж его посадит, он же памятник".
Прокуратура получила ответ из псо на псо. А почему не у дворника ?
Помню лет 30 назад фильм показывали Спрут, о том как комиссар полиции Каттани боролся с итальянской мафией... Кто бы мог тогда себе представить, что сегодня мы все столкнёмся с реальным Спрутом и это станет для нас обычным явлением
Итальянская мафия ребенок, по сравнению с нашей
А я думаю, че губер в последнее время на дно залег не радует нас песенками, куличиками, кабачками. а тут вона че, связь с криминалом всплыла.
Ведь с криминалом правда? Об этом же вещали все губернаторские и прокремлевские сми, в очень недалеком прошлом.
Айяйяй, господин Лимаренко, вот крыса и вылезла на свежий воздух. Как же так? Против кого батон крошишь? против родни Медведева?
ой как нехорошо получилось...
попа вава будет, вот точно говорю
(Добавлено через 48 секунд)
кста, куда венки слать?
Прокуратура: "Йа туплю"
Чёт за прокуратуру и суды наши стыднее день отодня
А был ли мальчик?...
В стране, похожей на страну, один губернатор похожий на губернатора, летал на вертолёте похожем на вертолёт.
Летал к Кану, похожему на Кана, поговорить насчёт краба, похожему на краба и насчёт денег похожих на доллары. Вот тут и произошёл сбой похожести.
Корка😀😀😀
Азохен вэй! Таки наши люди в пгокугатуге.
Таки не надо говорить за всех!
И шо теперь каждый поц будет мене правила учить?!
Ваши они везде.
Сахком👍
Запросите у губера летал он на Саморгу или нет 6 июня?
Ау Авиашельф кто оплачивал перелет и если оплата была от частного лица или от юр.лица, значит губер получил взятку " борзыми щенками", в данном случае услугой.
Ну конечно, если он(Лимаренко) в тот день не был в отпуске...🤣
А вы другого чего-то ожидали? Это же Россия, чо не смеётесь? Смешно-же.
Остров двойников
так пример берут с темнейшегосветлейшего
Т.е.в бюджет южно-сахалинска должны были поступить дополнительные средства, доход.
Ждём повышение и звездочки прокурорам за их служение господину губеру. Наверно за дураков народ держат. Ещё раз убеждаешься что вся эта клоака одной партии
Областной прокурор Рябов, саботировавший при Хорошавине обращения по проблеме "Углегорской кущевки", а при Кожемяко - по служебным подлогам, финансовым махинациям и прочим злоупотреблениям на "Горном воздухе", был повышен за это до прокуроров Хабаровского края и удостоен чести быть причастным к аресту Фургала. Интересно, арест кого разрешат произвести нынешнему облпрокурору в награду за его серьезные проблемы со зрением?
Ворон ворону глаз не выклюет
Ах, как же кому-то хотелось криминала, а не вышло! Начальство не дураки, как кому-то казалось.
(Добавлено через 52 секунды)
+1 от меня
Холуйня ликует.
Все еще впереди! Надейся и жди!
Ждем дальнейших подробностей! Наверное и гости из Владивостока будут по 75 тышь, за ночь!
А фото ждет своего момента, еще не "поспел"!
Ай да sakh com, ай да молодцы! Чем не прокуроры, вот вам и все расследование!
Пусть накапливает минуса, теперь когда Курилы наши навсегда, конечно никто не даст Росатому могильники отходов на них устраивать, но чем черт не шутит. А тут у казачка засланного, такие хвосты..
Доброго вечера Вам, но мне кажется Вы что то упустили..так скажем слушали телевизор но не читали первоисточник например в скобочках написано что могут быть исключения...
Статья 67 дополнена частью 2.1 с 4 июля 2020 г. - Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ
2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются *1.
(Добавлено через 44 секунды)
https://base.garant.ru/10103000/c7672a3a2e519cd7f61a089671f759ae/
(Добавлено через 4 минуты)
Делимита́ция границы (лат. delimitatio «разметка») — определение общего положения и направления государственной границы между сопредельными государствами путём переговоров.
Постановления о делимитации обычно являются составной частью мирных договоров или специальных соглашений об установлении или изменении государственных границ.
В ходе делимитации договаривающиеся стороны составляют — как правило, по карте, без проведения работ на местности — описание прохождения линии границы, которое может быть самостоятельной статьёй в самом договоре или в приложении к нему.
В соответствии с определённым в договоре положением линии границы она наносится на географическую карту, которая, как правило, является составной частью договора о делимитации границы и в этом качестве служит наглядным свидетельством о положении линии границы.
Материалы делимитации служат основанием для последующего этапа определения границы — проведения её на местности (демаркации).
Термин «Делимитация» часто используется в Международном космическом праве.
(Добавлено через 7 минут)
Делимита́ция границы определение государственной границы между государствами путём переговоров и являются составной частью мирных договоров
Какие мысли вас посетили после этой выдержки
Так думающие люди и голосовали против. К этому все и придёт. Раздача территорий. Курилы, Амур, Калининград.
Подготовка к сдаче Южных Курил.
И на базу в Новиково никто на автомобиле, похожем на джип администрации с номерами а067сх, в субботу 8 августа тоже не ездил...
Я думаю если Лимаренко с коробкой денег ,на которой будет написано ,Спер из бюджета ,будет ходить по Прокуратуре целый день ,То его никто не заметит😅😅😅 скажут это был человек похожий на него и деньги похожие на деньги 😂😂
Рука руку моет, что ждать от них?
Ау, прокуратура, а провести проверку не хотите? Запросить документы у авиаперевозчика: журналы регистрации полетов, опросить сотрудников Авиашельфа, запросить банковские выписки по счетам Авиашельфа и платежные документы, запросить банковские выписки по лицевым счетам и платежные документы ПСО в Казначействе. Белые нитки торчат и стяжкИ слишком явные.
не хотят. это же очевидно.
Фикус в том, что прокуратура направила запрос в ПСО, те ответили что все хорошо, а прокуратура ответ ПСО перепечатало и сделало вывод - нарушений нет.
тогда это не проверка, а обычная отписка
Вину отмеряет богиня Фемида,
Суда справедливого жаждет толпа,
Однако весы у богини для вида,
В наглазной повязке Фемида слепа!
Кажется едросы теряют электорат,следующие выборы будут без них,до того система прогнила ,что видно невооружённым глазом,а прокуратура не видет,летал-Да,но не за свои ,купили билет рыба гниёт с головы,едросы вы все потеряли,теперь из кожи лезьте чтоб доверие людей обеспечить
А когда последний раз на выборах были едросы? Кругом самомедвеженцы и безпартийныЕР
Загрузить ещё
8 2056
4
31 820
23
6 990
1
9 4626
1
11 2880
1
2