Bender-18
Здравствуйте, есть ли у нас сервис специализирующийся на Деликах (булках PE8W)?
11 438
Ты скажи, что сломал и тебе ответят. Такого прям спец сервиса нет конечно.
Да ничего не сломал, необходимо разобраться со спидометром(не показывает скорость), да и с индикацией суперселекта тоже. Ну и по ходовке мелочи типа замена линков
По скорости смотри на датчик у заднего кардана, они отлетают на раз. Протираешь, супер клей и вуаля. По селекту ничего сложного, что там с ним разбираться?
При выключенном 2WD мерцает индикация передних колес.
1-посмотри, кардан передний крутится или нет? Кстати, при включённом вд так же моргает?
Раздатка переключается норм, все крутится, задние колеса на индикации вообще не моргают, передний и блокировка загорелись, на выключенном также мерцает.
Смотри датчик или провода на нём на переднем редукторе.
(Добавлено через 25 минут)
Кстати, я некорректно наверно спросил, надо посмотреть останавливается ли кардан при выключеном вд. Что он при включении не закрутился я не знаю что с раздаткой надо сделать.
Ща поеду посмотрю)
В 90% оторван проводок на переднем редукторе.
У меня датчик закис
Ну то же вариант.
Раздел Авто, Мото
27 2200
9
4
1 80
75 2535
2
36
5 317
Уважаемая блондинка за рулём , я понимаю что у вас диарея и подождать 69 секунд на светофоре на проспекте мира вы не могли , поэтому рванули через сплошную двойную на свою работу в район ДГХ. Просто подумайте , что в следующий раз , может так получится что ходить будете под себя , а еду получать через трубочку в пищевод .
92 2383
12
15