Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818533
32 710
1
32 710
1
А можно ли посторонним людям принять участие в соревнованиях по стритболу?
Хороший праздник получился! Даже распогодилось) Жаль,что немноголюдно. Вроде и стадион,и трибуны есть. А болельшиков у футболистов мало.
молодцы Невельчане
Добрый вечер!вот прям очень интересно за какие это заслуги и достижения наградили тренера по баскетболу Викторию Шевнину???за то что она орет на маленьких детей в спорт школе, вот ее достижение???и получает замечания???я вообще не понимаю, чем этот человек заслужил грамоту!!!
Ну наверно за то, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ тренер в «Спортивной школе». В отличие от остальных тренеров, позволяющих себе материться в стенах школы, не обращая внимания на замечания.
Поддерживаю! Виктория именно такая.
Кроме того, у неё очень спортивная и стройная фигура, как это и подобает быть истинно настоящим тренерам спортивной школы, полностью отдающих себя своему любимому делу!
Не то что некоторые. Завистливые сплетницы второго и последующего плана.
Видимо Виктория всегда первая, а вы на её фоне меркните и отстаёте.
Смотрите не захлебитесь своей желчью, завистницы.
Виктория сильная и целеустремлённая. На то она и Виктория, что означает - ПОБЕДА!!!
"ПОБЕДА" верни грамоту имей совесть!
А Вы к ней подойдите, так и скажите, что Вам не дали и очень хочется хоть подержать. Уверена, судя по характеристике этого человека, она Вам даст грамоту! Понюхаете хоть, и сможете даже сфотографироваться
Такую грамоту в руки то стыдно брать,не то что фотографироваться...
🤣🤣🤣👍Точно! 😁
Я что-то не вижу в Виктории ни спортивной, а уж тем более стройной фигуры😂а про мяч вообще смех)
Да что ты там видишь? Ты кроме зависти своей вообще нечего не способна увидеть. Потому как твоя желчь не только затмевает твой разум, но и ещё напускают ядовитую пелену на твои бестыжие глаза!
Успокоились бы уже да приумолкли. Со стороны вы очень мерзко и отвратительно себя ведёте.
Взрослые женщины, матеря, а устроили здесь детский сад 🤦🏻‍♀️
Абсолютно с Вами солидарна! Статья про праздник. А тут люди, в честь которых его проводили, демонстрируют неспортивное поведение - грязь страшная. И я насколько понимаю, это тренеры пишут. люди, которые с детьми в секциях занимаются?Вопрос по их профпригодности.
Да и в ее порядочности можно тоже усомниться, вся школа уже поговаривает о ее отношениях с директором, все все видят и прекрасно понимают, почему он ее защищает, постоянно у него в кабинете находится, только муж об этом ничего наверняка не знает. Да уж адекватный тренер, а замечание за неадекватное поведение получила, очень интересно.
Сплетница! Смотри, чтобы у тебя язык не отнялся после такой чепухи.
Вот сказачница недоделанная 🤦🏻‍♀️
Ты зачем так низко себя отпускаешь, проецируя свои низменные сексуальные фантазии на Викторию?
У кого что болит, тот о том и говорит.
Уже и не знаешь, чтобы такого ещё придумать, да похлеще, чтобы уколоть Викторию.
Только сыкливые шавки и не полноценные бабища могут нести такую ахинею анонимно, за глаза!
Если Виктория читает эти обсуждения на форуме, то она скорее всего догадывается кто ты!
Будет вполне справедливым и закономерным, если она тебе баскетбольным мячём в твой круглолиций бубен зарядит. Как бы случайно, в процессе игры 🤔
А что, спортивная травма, с кем не бывает 🤷‍♀️
А может быть и не зарядит,выше этого окажется... 🤔
Но бумеранг к тебе всё равно прилетит, можешь и не сомневаться. За твой грязный поганый язык.
Видимо сама "Победа" отвечает🙈
🤣А в вашем случае, видимо, сама обезьяна 👆 отвечает, которая глаза закрывает от своей недальновидности и скудоумия 😁
Ужас! Ну и лексикон у Вас,я по-моему никого не оскорбила словом "Победа"в отличии от Вас. Все понятно о Вас и кто отвечает; видимо Вас лично задело. Самое страшное если вы еще и в этой школе работаете. да и еще анонимно отвечаете. Нужно на Вас проверку на компетентность и этику поведения, общения в том числе в первую очередь с детьми!!!
Зачем вы своё примитивное предположение выкладываете на обозрение? Чтобы и некоторые другие люди, с таким же примитывным мышлением, как у вас, подумали так же, как и вы?!
Прежде чем что-то писать, надо удостовериться в своём суждении, заручиться неопровержимыми аргументами и фактами, и вообще знать человека лично!
Кто Вику знает лично, тот даже и не усомниться в том, что это не она пишет. Она более цивилизованно, без этой бессмысленной трескотни на форуме способна отстоять свои честь и достоинство в нашем правовом государстве.
Статья 128.1 УК РФ, за оскорбление личности, "Клевета", ознакомтесь.
Согласна полностью!!! За такие слова нужно ознакомиться с КоАП РФ и УК РФ.
Сообщение удалено
Ну если для вас Адекватность заключается в том, что этот тренер вообще не может спокойным тоном разговаривать, то боюсь представить😊какая она не в адекватном состоянии
Я Викторию, именно как тренера, не особо знаю. Но очень хорошо знаю её как порядочного и адекватного человека, не чета некоторым.
Если она действительно, как вы говорите, незаслуженно орёт на детей, то представьте этому доказательства! А то грош цена всем вашим словам.
Вообще, иногда тренерам полагается поднимать голос на своих подопечных. Это закаляет в них боевой спортивный дух, стимулирует на очередные достижения и нацевает на победы и завоевания в спорте.
По себе знаю, когда на текхвандо и на бокс в детстве ходила.
Через терни к звёздам!
Раздули тут из мухи слона. И скорее всего безосновательно, на пустом месте!!!
P. S. Видила некоторые фотографии, где Виктория вместе с детьми в спортивной школе. Так вот, по их лицам, наоборот только можно сказать, что они её очень любят и уважают как тренера. Они прям все на одной позитивной волне.
Всем бы такого тренера, как она!!!
Мои дети, когда подрастут, тоже обязательно запишу их в баскетбольную секцию к Виктории. Не сомневаюсь, что она из них сделает настоящих будующих чемпионов 🏀🏆💪
Чемпионами😂
Не ломайте своим детям психику)
Такому замечательному тренеру, самой бы не помешало ещё тренироваться и тренироваться
А вот как раз именно к ней и отдам!
А знаете почему?
Да потому что именно сильных и хороших людей, как правило, поливают грязью. По такому принципу как раз и оринтируются думающие и понимающие люди.
Вы всячески стараетесь её приунизить, оклеветать, засадить. Так поступают слабые гиены, не дотягивающие до уровня того, на кого они набрасываются стаей. И брызжут своей едовитой слюной здесь на форуме.
Только вам её не сломить, не надейтесь. Это только ещё больше её закалит, придаст ей уверенности в себе, её внутренний стержень ещё больше окрепнет! Именно так закалеется сталь 😉😁
Как там говорится в одной известной фразе : " Чёрной кошке всё равно, что говорят у неё за спиной серые мыши!" 🎯
Значит, чья то подруженция, наверное
Не исключено!!!тем более грамота от Собрания Невельского городского округа!А там депутат подружка ее!!!!
А у нас в Невельске часто дают награды не за заслуги,а за знакомства.
Тебе что-ли не дали, белоснежка?
Значит не заслужила!!!
Интересно, а Собрание знает, что награждало тренера по баскетболу, у которого замечание в Июле вынесли за крики на детей!? Или деректор скрыл это?
Конечно наверное знают.