анонимная 66235
Тема № 1818528
116 4403
7
26
Здравствуйте. Вопрос такой:как найти где работает бывший муж? Знаю что на вахте, не говорит где. Сколько считает нужным платить, столько и платит. Понимаю, что эта третья часть от того что по закону должен платить.Только не нужно писать радуйтесь что хоть это платит! Считаю, есть закон-плати как положено!
116 4403
7
26

Ответы: 101 - 116 из 116

Точно👍а я не подумала🤷‍♀️надо устроиться на третью и отказаться вообще от алиментов! Вы же все алименщики этого хотите?
Попробуйте втереться в доверие и все разпюхать
К его нынешней
вы бы накопили побольше долга по алиментам, да прав бы его лишили. Это ля ребенка лучше, чем жалкие копейки.
Лишение родительских (Вы же о них?)прав не освобождает от уплаты алиментов. Они будут по-прежнему копиться и в конечном итоге вопрос так и остается открытым)
Да платит он по 10, пристав говорит, ну он же платит,а то что по закону он должен в три раза больше платить никого не волнует.
но долг ведь копится?
Какой? Может у него серая зарплата. И там 5 тысяч выйдет )) если по закону ?. А он добровольно платит 10! Так что он 10 , она 10 и на ребенка выходит 20 .
20??? Записала на анг язык ребенка.В связи с пандемией и введеним всяких предупредительных мер сокращено количество детей в группах, и оплата стала 13600 в месяц!
Зарплата белая только его не ищут, а он рад, не говорит где работает. Да и как вы быстро посчитали он 10 она 10 и того 20 и хватит! А то что у нас например закон есть вам неведомо?
1.что за бред вы пишите?
Алименты платятся так как вы договорились, или по суду.
2. Если серая зарплата, вы потеряете.
Подавайте на алименты.
Раз шубу хочется.
Но будьте готовы как в сказке, с корытым разбитым остаться.
Исполнительный у приставов. Переводит мне на карту с пометкой алименты. Ходила к пристову она говорит ну платит же радуйтесь многие этого не получают! Несите номер тел,и название фирмы где работает тогда исполнительный пойдёт, а так мне некогда его искать.
Зачем сказали, что платит алименты?
А он то есть не через приставов проводит оплату, а лично?
Да, в прокуратуру заявление на бездействие пристава.
долбите приставов.жалуйтесь.пишите начальству и в прокуратуру на бездействие.
36 2040
11 824
141 4848
6
27
А никого не напрягает эта антикороновирусная система захода в школы. На улице холодает, а дети, в том числе и ученики начальной школы,вынуждены ждать на улице пока их запустят. Т.е от одного спасаем, другому дорогу открываем. Возможности ребенка ривозить точно по времени нет.
39 1772
14
6
8 585