Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1818504
28 1115
1
Билайн!!!
надоели всплывающие рекламы, через заблокированный экран, выскакиваю особенно ночью и экран не гаснет по своим настройкам через 1-2мин, а светит пока сам не вырубишь, порой сажает батарейку в 0 из-за чего не срабатывает будильник!!! В отделениях руками разводят мол ниче не знаем - терпите, все настройки отключены, по спец номеру на отключение этой хрени тоже делал, бестолку
как у других операторов с этим? теле2 не рассматриваю
(Добавлено через 3 минуты)
https://otvet.imgsmail.ru/down...1ccdbc.jpg
28 1115
1
Та же ерунда, думали барабашка😂
снова звонят, но уже ничего не спрашивают, а заявляют - мы вам отключили все рекламы и сделали абонентскую 120р в мес
(Добавлено через 40 секунд)
сможет с такими темпами они мне начнут платить, что б не переходил с них?
У меня билайн, никаких реклам не приходит
Если вам приходят рекламные сообщения, вы можете их отключить. Часто клиенты ищут, как это сделать, в договоре, но всё гораздо проще. Рассказываем, как отключить рекламу.
Если вы не хотите получать услуги «SIM+», «SMS+», «Меню Билайн» или «Инфострока», используйте меню «Управление — Отключить» во входящем сообщении от услуги. Также можно позвонить на бесплатный номер 0684211371 или воспользоваться меню вашего телефона в такой последовательности: SIM-меню — Мой Билайн — Настройки телефона — «Название услуги» — Отключить.
Для отключения входящих сообщений от «USSD Push» воспользуйтесь пунктом «Откл» в пришедшем сообщении на экране вашего телефона. Также вы можете отключить push-сообщения в разделе «Инфо» сообщения — Управление услугой — Отключить рассылку
мне уже звонили с билайна, девушка представилась как старший менеджер над старшими менеджерами и сказала что только у таких как она есть полномочия отключить данную рекламу
(Добавлено через 2 минуты)
по всем номерам делал запросы на отключение, реклама всё равно выскакивала как только оплату с телефона делаешь
Сейчас зашла в Уведомления, убрала все галки, стояли в нескольких местах, а так же уведомления по смс. В личный кабинет зайди, попробуй тоже.
samsung s10e
Пчелайн да, достал. На мтс нет такого, на мега вроде тоже.
заявку подал на смену оператора, очень надеюсь что от них подобного спама не будет
На мтс нет такого
телефон какой?
Айфон
Тоже самое
Странно, ни разу ничего от билайна не было
МТС ничего не выскакивает
МегаФон есть такое платная подписка выходит и если по привычке нажал ОК то подписался и деньги за подписку ушли
вот и подумываю на мтс перейти, но хочу отзывы еще собрать у кого на каким операторах подобное, ни дай бог перейду а там тоже самое творится
А я включаю режим батареи "Ультра" и всё
батарейка причем?
реклама от симки идёт
О, у меня так же
Так интересно А это как она всплывает?
как правило ночью
или когда проводишь оплаты с телефона, в течении мин 5 появляется рекламка
AdGuard не поможет?
больше интересует мтс, есть ли у них подобный идиотизм?
мегафон не рассматриваю т.к. много жалоб получал от народа что дозвониться до меня не могут
На мтс нет такого
Было бы странно если б МТС запускал билайновскую рекламу
У меня на одном телефоне мтс, на другом симка билайн. На обоих AdGuard. Ни на одном такого, как у тебя, нет. Не знаю, с чем связано.
только касперского ставил подарочный на пол года, адгуард блокировщик рекламы в браузере ведь, а реклама идёт от симки
12 3240
1
10 439
4 218
18 1541
6 380