Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818377
270 17176
81
7
Обсуждение новости:
Оха митингует с плакатами, артистами, пирожками и задержаниями
https://sakhalin.info/news/193437/
270 17176
81
7
Лучшие ответы
По поводу банков и ссуд?! Ждите вручение уведомления о сокращении!
Побугуртили и разошлись - вот и вышел весь протест, потому что изначально был мертворожденным и безидейным.
Даже резолюция митинга не приняли
Два приезжих человека в спецодежде на последнем фото - будущее нефтяной промышленности Сахалина.
В телеге пишут что работникам смнг банки отказывают в выдачи кредитов. Банки что то знают🤔
В городе Оха все каким-то образом связаны с нефтяной промышленность но на митинг вышли единицы учитесь у Хабаровска-позорники
Охинцы, боритесь, не сдавайтесь ! Позор РОСНЕФТИ !
Норвегия является одной из самых развитых стран мира. Это государство привлекает иностранцев достойным уровнем жизни, высокими заработными платами, лояльной налоговой системой и возможностью трудоустройства в этой стране. Средняя заработная плата в Норвегии позволяет прожить вполне на достойном уровне. В 2020 году средняя зарплата человека, работающего на территории Норвегии, составила 4400 евро.
Это не Охинские полицмейстеры, своим жить в городе где все знают друг друга
Надо было просто элементарно согласовывать свои действия по митингу, а не подставлять всех и вся... и полиция здесь не причём, работала в рамках законодательства и не более!
Не идеализируйте ваших полицейских, полицаи везде одинаковы.
Эт верно подмечено, все они прислуга власти.
А должно быть по другому?)) Полиция не прислуга власти, а сама власть, силовая ее часть. В чем проблема-то? Или считаете что полицейский должен встать в один ряд с горлопанами и вечно недовольными?))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Возможно выполняется соглашение ОПЕК о сокращении добычи нефти . Только почему сокращают добычу именно в России ? Когда можно закрыть добычу и за границей , т к Российские компании добывают везде по миру .Это еще один парадокс в отношении к людям . Как теперь это отразится на ценник топлива на Сахалине , т к Комсомольский нефтеперерабатывающий завод ?
Сообщение скрыто пользователями,
Такие гады как Бибик и продали Оху за пирожок с чаем. Когда этот Бибик на площади снимал его освистали. Ты мерзок людям бибигон
Так вы все-таки утверждаете, что суд был не прав, отстранив мэра Гусева от работы, и соглашаетесь, что мэром до сих пор является Гусев, даже не соглашаетесь, а опять-таки утверждаете это своим постом.
Это Бибик написал. Он уже язык стёр прдмазываться к губернаторам всем. Позорник
В том-то и интерес, что он до сих пор называет бывшего мэра мэром, не в ногу с губером идёт
Сообщение удалено
До решения суда второй инстанции шансы остаться мэром ещё есть.
Не дай,бог!Гусев пусть встречается свою старость дома!Пусть нянчит внуков и учиться грамотно говарить.
А вы, батенька, оптимист, однако
Лгун! Что ты тут чешишь! Эти музыканты как раз таки прибыли, чтобы сорвать митинг Семечевой и Гусева! и тот второй митинг псевдопредседателя и кадрового беспредельщика организован с такой же целью!
Поэтому надо было людей вести их бить! Так получается?
покажи здесь фото или видео избитых музыкантов или представителей второго псевдомитинга!
А где нападение ?
И где здесь видео нападения? Не было никакого нападения, подошла к ним пожилая женщина и спросила, не стыдно ли им. Вот и все нападение. Сказочник
Ну и ?! Прошел я по ссылке, посмотрел, нет там нападения! Приезжие псевдоартисты - продажные, такие и Родину продадут, это и к участникам второго псевдомитинга относится! А ты - провокатор! Скорее всего представитель всего этого балагана, которые устроили сам кадровый беспредельщик и псевдопредседатель!
Нет, я не Сергей Гусев
Позорная, трусливая власть.
Писали о продлении трудового договора, но ещё не было представлено ниодного документа для ознакомления, что он действительно продлен. И странная формулировка, что якобы "массовых сокращение не будет", а какие будут, ведь они всё равно будут? А глядя на плакаты "я верю смнг", ну смешно, у нас самый главный с экрана врёт и не морщится, то с какого я должен верить этим?
Массовы сокращения это терми подразумевающий определенное кол-во людей за единицу времени. Т.е. если это все уменьшить растянуть, то массовых не будет.
Просто будут малыми партиями каждый день сокращать и все ,Это как бы не массовое 🤗
Это точно выглядит все очень смешно! "НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ" Он то устроился всегда угождать и делать в отношение себя привилегии. А простые нефтяники у которых работа на промысле единственный доход, как им быть?! Успокойте людей! Не запугайте, успокойте, значить гарантируйте всем работу! Вот главная задача профсоюзов! А быть угодным властям которые не заинтересованы держать работников на высвободившихся местах, много ума не надо! Это к вам относится Бондарь!
Разруху в Охе устроила именно Рычкова!Она много лет отвечает за коммуналку.
За коммуналку отвечают коммунисты. Это они придумали коммуналку
"Гусев после себя разруху оставил", ржу не могу! А то до него там был прям райский уголок.
В принципе нам известно кто чем занимается! Кто сумки носит. Кто с бабами своих друзей занимается! Город маленький всем все известно! Поживем увидем!
Есть поговорка! "Цыплят по осени считают" Время покажет!
А ниче что рычкова несколько мэров в статусе первого вице мэра пересидела? И именно она курирует кап ремонты дороги и инженерные сети и так далее?
Пусть бы за городом следила, а то сквер новый с фонтаном грязью зарастает, песком, дорожки давно не метутся, вокруг сквера песка навалом. Про другие части города вообще молчу
Уважаемая Кремлёвкая прачка говорит о необходимости визита Мишустина «исправлять экономическую ситуацию, сложившуюся в регионах Дальнего Востока».
Важно понимать при этом, что на Дальнем Востоке есть целевая государственная программа опережающего развития Дальнего Востока с 2014, да, проваленная по заключению Счетной Палаты - для создания развития Дальнего Востока темпами опережающими экономразвитие страны в целом, и есть полпред Президента, единственный из полпредов всех федеральных округов России - в ранге Вице-Премьера Правительства Российской Федерации, и тем не менее, есть та экономическая ситуация, про которую Вы говорите, которую нужно «исправлять».
Формулируя смыслы, Проект Кино
Эта проваленная целевая программа по развитию Дальнего востока только ещё более отдалила Сахалин от метрополии.
Заместитель генерального директора СМНГ тоже в пикете. Мешают лодырю работать.
Теперь понятно почему и зачем Бондарь против! Массовка состоит из нужных людей, это равносильно как губернатор Лимаренко проводил встречу с Охинцами.
https://sakhalin.info/okha/192886
Замерз в куртке стоит
Кто такой не пойму по фото
Колесниченко
Да не Колесниченко, а Колесов! Главный беспредельщик организации!
Уволили Колесова
Вроде за социалку отвечает и кадры. Не тонет при любом раскладе
Полицейские себя с охой , видимо, не ассоциируют. Город начнёт хиреть и их ждёт незавидная доля. Но это надо уметь анализировать.
Тетя, Вы сейчас открыто призвали полисменов не выполнять свои обязанности ??)) а почему анонимно ?
Бред не выдумывайте , на госслужащих сокращение смнг никак не коснется , зарплату им из федерального бюджета платят
Полицейским, как и другим жителям, жить в городе, который на их глазах будет превращаться в поселочек, от куда уедут последние врачи, педагоги, тренера и т.п. Кто-то уедет, кто-то на пенсию выйдет, а новых уже не будет. Сокращающаяся численность населения приведет к тому, что Оху отнесут к разряду бесперспективных. Это приведет к тому, что на населенный пункт перестанут выделять средства для ремонта дорог, благоустройства, поддержки инфраструктуры (в т.ч. социальной).
Я же говорю уметь надо анализировать. это не ваше. Изменится численность населения изменится штат и зарплата
Таки их и сократят при уменьшении численности населения, все же давно рассчитано и финансирование идёт на душу населения, лишних бюджетников убирают
Скорее, это полицаи из Южного, нужно же кого-то задержать-отчитаться
Да нет. Местные.
Полицаи
сахком ник этой особы является нарушением закона=пропаганда наркотиков
Моя версия звучит так. Если ум коротковат...это путин виноват. Если узкая тропа...это путина вина.
В сообщениях ниже наша (элита)) борцы с режимом показали весь свой обширный интеллект.
Кто "он", кто "она"? Что творится, а?
а это уже пусть каждый поймет в меру своего развития
Бабуль, ну в вашем-то возрасте такую пошлятину постить.. 😁 Побойтесь внуков
где там пошлятина??? просто написано так что каждый в меру своего развития понимает...
Уточню для ватноголовой бабули " Рафик неуиноват" - звучит уже в принципе давно пошло и неактуально. А что коротковато и узковато не имеет значения. Подворотный гопник со своими тупыми анекдотами и хихиканьями нашел свою аудиторию.
мнение укропоголовой старушки с маразмом мне не интересно
разве кто-то может быть старше Дуньки-Маклауд, единственной из выживших в 90-е ?
А у тебя, видимо, она широка глубока! И в этом, несомненно, виновата только ты, не Путин же конечно же! 🤝
Остроумно. Браво! 👍🏻🤝
чего анонимно ? улыбка широка, не спорю, когда ваши сообщения читаю
(Добавлено через 2 минуты)
или вы тоже как и сердитая только про органы думать умеете?
Истинный интеллект запутинки.
Ее кумир о половых органах дедушки и бабушки, и она не отстаёт.
Не Сафо 😂
так это вы о половых органах подумали...видно это единственное что у вас вызывает интерес)
О чем кумир, о том и пресмыкающиеся.
да нет существа. это про вас . вы же во всём питина винить любите. это ж он во всём виноват, по вашей версии
так я и говорю...во ВСЁМ виноват путин. вот только его уберем и сразу в России рай наступит
Нет, Он с подельничками столько наворотил, что сразу не получится
У тебя??
Можно у тебя.. у всех кто обожает президента. Я не из их числа
Что значит обожает путина. Я вот лично не молюсь на него.
Сообщение удалено
так не высерай, не будет вопрос вознакать подобный
Похоже и моё сообщение удалят, за использование твоего слова
Вам элементарно не стыдно? Оскорбления лишь свидетельства того,что вы не в состоянии поддерживать полноценный диалог,приводить доводы и контраргументы.
не троите. я первая никогда не перехожу на личности и на оскорбления. это был ответ на сообщение которое удалили
Сообщение удалено
это не вопрос) это факт)
и знак вопрос просто для красоты)
не юли. Объясни, к чему ты приплела сюда путина и то, что он виноват
ну он же виноват во всём. или я ошибаюсь?
тема - "Обсуждение новости:
Оха митингует с плакатами, артистами, пирожками и задержаниями".
к чему пост выше?
Даже если у кого он коротковат...это путин виноват)))
(Добавлено через 2 минуты)
У кого она узка...тоже путина вина)
яблоко с яблоньки
Загрузить ещё
2 443
2
119 6282
100
6 2648
8 1074
2
1