Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
La_Reina
Добрый день. Где найти специалиста, который поможет распланировать придомовой Дачный участок? Разместит детскую площадку, зону отдыха, зону барбекю. Это ведь не совсем ландшафтный дизайн, думаю. Так вот, кто этим занимается и где найти этого человека?
7 867
1
Я минут за 10 накидал, оставил на память) после конечно это подвергалось корректировки, но накидать примерно что и как проще простого, а смотря на примерный план уже проще довести его до функционального идеала, опять же для вас. Вам жить и пользоваться. ну это моё мнение.
присоединяюсь к вопросу, если найдется такой спец, прошу в личку!
Определить, где и что вы хотите, выи сами можете. А уже дизайн всего этого - это к дизайнеру, или архитектору.
Как вы хотите, чтоб это все сделал один человек/одна компания.?
Ищите кто вам снесет, спланирует участок
Затем кто его отсыпет
Кто положит тротуарную плитку
Поставит баню
Поставит детскую площадку и т.д.
Все отдельно, если качественно и дёшево
На участке стоит дом. При нем - свободная территория, которую надо распланировать. Делов немного, нужен грамотный подход.
все таки это ландшафтный дизайн
Тоже задаюсь этим вопросом. Баня, зона отдыха и тд..
Предлагаю обсудить тему по планированию строительства зданий. При строительстве жилого дома по адресу Мира 192А тень, создаваемая новым зданием накрывает детский пульмонологический санаторий практически полностью. Зачем такая архитектура в городе где солнце в дефиците? Примеров масса: здания по ул. Поповича, ул. Победы.
3 280
1
5 255
8 313
4 1117
19 1072