Тема № 1818355
28 11755
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают о размытых дорогах на юге острова
https://sakhalin.info/news/193435/
28 11755
Лучший ответ
Чем больше размытых дорог, тем меньше будет масштабно ть браконьерства
Как там в Покровке затопило или нет?
УВ. модеры плиз, напишите пожалуйста мне в личку почему мои сообщения ну очень часто удаляют, или никого больше нибуду вытаскивать ни из куветов ни протаскивать челез ,ки. и пускай я стану .ой.
Ув. Михаил, без мата надо иначе так и будете "ловиться" 🙃
А я и не матерился, просто сказал про зависть
Модераторы в 7 встают дома?
у каждого свои планы на выходные дни поэтому кто-то в 5, кто-то в 12, кто-то в 16
А ёпрст является матом?
Горбуша в видосике про размытую дорогу на Новиково прикольная
Говорили же, сидите дома! Еще и с детьми. Балбесы!
Люди может домой ехали.
Южнее Тараная есть населённые пункты?
Там видео и про перемытую дорогу в Новиково есть, но ты затупил и не увидел, да?
в долинске вчера - полное бездействие экстренных служб, с соседями до часу ночи мост от коряг очищали
Выходные у администрации области . природа ,шашлычок, черпачок)))) наступит понедельник и начнём думать .
делать вид.думать.
Было бы чем🖐️🖐️🤔
А зачем в такую погоду, да ещё и в тайфун нужно было ехать на ту сторону?
Ой да полюбому алкаши какие то бухать поехали и за гребешком всю ночь пропили а с утра ни шторма ни гребешка. Новости ж не читали что размыто...
Вообще мозгов нет что-ли, такое сказать круглый год на сраном диване сидишь, пойди проветрись, глядишь по иному увидишь мир где ЛЮДИ ЖИВУТ
Ну блин не говари едут туда не зная куда!!!!
Вон знакомый говорит проезжали мимо этой королки белой вчера вечером. На берегу уже никого не было они одни стояли. Он в окошко им постучал а там два пропитых каких то типа сидели с ящиком водки и приблудами для гребешка. Ну он им сказал что дорогу размывает а один там пухлый такой мерзким смехом посмеялся и говорит езжайте езжайте мы весь гребешок с утра соберём...
Вот и собрали🤷‍♂️
Сообщение удалено
А этому знакомому его знакомый сказал, а тому того знакомый, ....ящик водки... а че не три? А, и кстати, ваш знакомый тоже получается алкаш бухают ездил и новости не читал🤡
Именно☝️
Наверное ждали когда гребешок будет выкидывать.
Гребень это вкусная зараза
Блин простите не удалось и не довелось попробовать ГРЕБЕШКА но слюнями исхожу, как и где можно добыть? 🤔🖐️😁🖐️🖐️
Раздел Авто, Мото
4 237
25 3415
5
Кто давно за рулём, помнит техосмотры на постах ГАИ. Ручник, глушитель, знак аварийной остановки, аптечка, брызговики...
МВД подготовило кучу новых штрафов для водителей, если изменения вступят в силу, можно будет получить штраф на дороге за неработающую АБС, ручник, или отработавшую подушку безопасности, колхозный ксенон и ещё кучу всяких вещей.
https://regulation.gov.ru/projects/List/...rtments=7&npa=108754
175 2240
1
10
226 6760
36
22
398 15077
25
144