Народ! У кого есть контакты людей кто занимается установкой американок? Проще говоря рыжики в поворотники
27 1010
А теперь вопрос. У тебя фары под постоянное свечение подходят. А то обычно плавятся .
Что за американки? Киньте хоть картинку как они выглядят.
Вы, идиоты, как-то обьединитесь, группу там какую-то в ватсап что-ли создайте "шторки, рыжики, led лампы"
Зачем у нормальных людей такое спрашивать?
Спокойно Гудвин! Нервные клетки не востанавливаются
Не кричи на Гудвина- тебе еще к нему за мозгами идти
Кроме желчи у него больше нечего занимать
Эти американки на самом деле китаянки, а по сути- понты всë это дешëвые
Я знаю
8 924 184 90 85 Сергей
Спасиб
Очередное ноухау из серии "колхозтюнинг". Ещё и фары, небось, тонированные? 😏
Неа
ПРям вижу, такой подкатывает к дефчонкам
-Зырьте какие у меня рыжики в поворотниках!
Обычные люди просто так поворачивают на перекрёстках! А я с помощью АМЕРИКАНСКИХ рыжиков! Завидуйте! Гопота!!!
Круто! Парень!
Ещё выдвижные механические стрелочки установи, они в Америке вместо поворотников были на заре автомобилестроения.
Ога ога
рыжие лампочки в белое секло? в любом магазе про авто.
Рыжие лампочки в рыжие стекло в каком сервисе установит кто?
Любой электрик сделает
Там вроде специальную рылюху надо ставить
Это не составит большого труда
Это понятно. Я про то, что надо ведь к нему сразу с ней приезжать. И где какую брать вот в чём вопрос. По этому и узнаю контакты знающих, что бы проконсультировали
Патрон с двухконтактной лампочкой моток изоленты, только синюю бери, вот и все что тебе нужно
А чо раньше молчал когда изначально знал всё? Увижу тебя в Долинске-руку пожму! Делику не сгнила ещё? Не продал?
А зачем?
Так надо
не ну так то да ,плюс 20 процентов к мощности мотора прибавляется и карма повышается ну все увидят эти рыжики и прям падать будут штабелями
Раздел Авто, Мото
Встал вопрос о покупке автомобиля. Обращаю внимание на Toyota C-HR, Subaru XV, Nissan Qashqai ,годов 2015-2017.
Хотелось бы узнать отзывы от сахалинских владельцев, так как здесь и дорожные условия и сервис разительно отличаются от материковских. А также отзывы мастеров по ремонту, если есть тааие были бы очень ценны.
52 1460
7 565
13 3689
4
30 1636
9
23 1487