Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818325
139 11031
18
Обсуждение новости:
Заболеваемость ковидом в Сахалинской области остается стабильной
https://sakhalin.info/news/193431/
139 11031
18
Лучшие ответы
Может хватит уже людям мозги пудрить со своим конвидом ? Вы уже надоели своим маразмом ,или думаете что народ совсем уже ни чего ни понимает для чего его выдумало не уважаемое правительство ? Прекратите уже больного ангиной переводить в заболевшего вашим поганым конвидом !
Вылез сильный герпес на губе, соответствует на короновирус?
(Добавлено через 14 секунд)
Где рот
Ацикловир с прополисом (концентрат на водной основе). Примерно 10х90% или 5х95%. Результат быстрый. Не болейте.
Нет
Хоть в чем-то стабильность.
Болеем в троем. Первые три дня вообще тяжко было. Температура высокая была от 38 до 39.5. Врач сказал анализы не положены. Диагноз - сначало написал острый синусит, потом исправил на фаринголарингит. Так что, даже не орви.
Потому что врачи понимают, что эта пандемия вовсе и не пандемия.
Да он не знал даже какой диагноз ставить то. Раньше ставили орви всем и не парились. А сейчас нельзя. Пусть будет синусит, а не, ларингит, не, не, лучше фариногларингит
Ну и ну... Стабильность, совсем уже того?
Стабильно. Как уровень зарплаты.
Все остальное растет...
У нас все что ли с орви в поликлинику бегут сразу? Вообще только из этой статистики узнал, что с орви к врачам обращаются.
Да конечно нет. Народ просто зашугали до предела. Вот дурью и маются то с тестами то ещё с чем либо. То деньги платят за тесты, потом их в Долинскую ложат и начинают потом благим матом орать. Сами же виноваты с этой шуганью😜
Почитала комментарии твои в этой теме, а их тут очень, прям в каждой бочке затычка, мало того, что мозгов нет, так еще и хамло редкостное
За оскорбление вас подайте заявление в полицию, не имеет она право обзывать тепилом
Слыш дебил с однодневной регистрацией, да будет тебе известно пол города болеет и не у всех за 7 дней проходит ... кто то и на погост отправляется.
специально для тебя что бы мозги вернулись на место
Пропагандист, поддерживающий действующие иранские власти, Хамед Джалали Кашани (Hamed Jalali Kashani) заявил, что хотел бы заразиться коронавирусом ради хайпа, а затем подхватил эту инфекцию и умер. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает телеканал «Аль-Арабия».
Как отмечает телеканал, Кашани скончался ночью 28 февраля из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Другие подробности не приводятся.
При этом ранее, 21 февраля, мужчина опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, в котором рассказал, что у него диагностировали грипп. «Хотел бы я, чтобы это был коронавирус или что-то подобное, чтобы я мог хайпануть», — помечтал он. До этого Кашани также отмечал, что информацию о быстром росте числа заболевших в Иране распространяют, чтобы снизить явку избирателей на парламентских выборах, которые прошли в стране 21 февраля.
https://lenta.ru/news/2020/02/29/kashani/
Пример конечно очень сильный.Уж после такого примера конечно мы все теперь будем свято и яростно верить в то,что все болезни перестали существовать и есть только ковид.Тут вопрос напрашивается,кто дебил то?
Любопытный пример. Ещё более любопытно то, что все остальные журналисты, с которыми он облизывал святыни, не заразились ничем. Хотя должны были бы. Не обязательно ковидом. Сколько там всякой заразы можно подхватить и без этого. Кашани попал в больницу с гриппом, умер от ковида, или от какой отравы. Кто это теперь узнает? Кому он там дорогу перешёл? Можно было бы поверить в официальную версию, если бы ещё кто-то из журналистов заразился. А так, все живы и здоровы, кроме главного смутьяна. Слишком подозрительно. Очень уж удобно списывать "нужных" людей под ковид.
Откуда у тебя такие мозги?October2030 так все понятно 1993г.рождения. Пол города болеет,не смеши. Да может и болеют простудой,лето дождливое и холодное.
Его банально траванули,чтобы много
не выступал.
А списали на коронавирус.
Сообщение удалено
"...И тебе,Люлёк, сасибоо боольшое..." за стабильность, за песни под гитару...
А что... Хорошо спел.
Сахалин по заболеваниям ковидом на 67 месте в стане, с 3010 случаями заболевания.
Наши соседи: 66 место - Камчатская область с 3483 случаями заболевания и 42 случаями смерти.
И 68 место - республика Хакассия 2984 заболевания и 33 случая смерти.
На Сахалине вероятно будут врать до последнего живого больного.
Covid-2019 - это сопутствующее основному диазнозу причина в случае смерти гражданина, не верите, спросите в Сахалинском Минздреве или у Ющука...
Не могу понять ли бо это страх перед москвой, страх за свои кресла и не готовность отвечать за происходящее или это установка не оттягивать точнее растягивать во времени процесс заражение, а принятое кем то решение что бы все переболели в летний период пока тепло и солнце греет.
Для ботов ...знаю о чём говорю так как и сейчас тело как бы себе не принадлежит но запахи вернулись.
С симптомами ООВИ не хотят брать анализ на ковид даже платно.... Бред полный!!!
Стабильность в стране должна быть в том числе и в этом вопросе.. отнеситесь к этому с пониманием.
(Добавлено через 3 минуты)
С тэстами зашли на сахалин частные московские компании и в минздраве сидят москвичи, на ум приходят нехорошие мысли
Видать такая установка у них. А вы и не ходите на эти тесты , дома лечитесь. И всё норм будет.
А умирать тоже дома, тихо и за тумбочкой?
А вы что прям умираете уже? Больше витаминов укрепляйте иммунитет и всё будет хорошо
Не поможет.
Это очень коварная бактерия.
Ахаха, вот они шизики во всей красе. Бактерию от вируса не отличают
А мы и не знали что короновирус - это бактерия.
Вирус он и есть вирус. Бактерия это не много другое.
Стабильность нынче в тренде!
Заболеваемость стабильна, улучшений не предвидится.
Живите как жили. У страха глаза велики
Вот не получается как раньше, тело как чужое, думаю и за 2 месяца не восстановиться.
Тебя ботяру забыли спросить, как жить 😂
Сообщение удалено
Вот без твоего совета я бы никак не обошелся.
Вас всех напугать этим барановирусом как два пальца об асфальт
"вируса нет.есть барановирус!"-сказал 832457890
через некоторое время:
"832457890 нет."-сказал вирус.
Да он допросится выпросит себе болячку или думает что молод и проскочит по лёгкой
Ну у тебя может и барановирус, да.
Вот у таких как ты , это точно барановирус и одно из двух или он пройдет у вас со временем из головушки вашей не очень умной , или останется навсегда в ваших паникерских мозгах
Вот именно у таких как ты, это точно барановирус. Покка самого не коснётся, так и будешь всё отрицать. Не плач потом, когда налипнешь.
Конечно не обошёлся бы. Вы же как дети малые, без мозгов🤣
Ты бы своими опилками не шибко гордился.
Тем более, они у тебя после дождей, реально отсырели.
прочитал, что заболев коронавирусом, человек перестает чувствовать вкусы и запахи. пошел на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, мягкую горбушку душистого хлебушка, налил холодной водочки и срочно провел тест.
Вот водочку желательно поменьше пить.
Мужики ,которые балуются водочкой,
не доживают и без коронавируса до 60 лет.
Да ладно)) До ста доживают. Всё индивидуально. Известный случай, когда человек дожил до 114 лет. Хотя он пил вино, а не водку. Но зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ))
Берём бутылку виски нюхаем запах чувствуем, делаем глоток вкус чувствуем, тэс сдан.
Не люблю вискас. Откупорил вчера бутылочку армянского вина. Настоящего. Жена в командировке. Можно в одного расслабиться)) Один запах чего стоит. А вкус.. не передать. Это не краска со спиртом и сахаром из супермаркета. Сидел, балдел. Тест пройден)) Коронавирусом не болею))
Ммм..фкусняха!
Хоть в чём-то стабильность 🤣
И почему никто не удивлён...🤔😂😂
примерно через 500 дней переболеют все
При такой "стабильности" через 7000 дней, не раньше. Или, лет, через 50. К тому времени, вирус сам сдохнет от скуки))
В Сахалинской области около 500к жителей, чтобы через 500 дней всё переболели, должно быть под 1000 каждый день, как Вы считаете?
это не арифметика,а модель японского военно-морского министерства,учитывающая множество параметров
Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?»
6 526 731 просмотр•1 мая 2020 г
https://www.youtube.com/watch?v=MEtaaNNuVCI
Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к нашей стране?
Да кто уже только это не посмотрел! Кстати говоря, уже многие европейские государства тоже выпускают подобные циклы передач.
Но речь о другом. Ещё могу понять, когда паникуют из-за этой "пандемии" люди молодые... ну среднего возраста. Понимаю, потому что они мало что ещё испытали, мало что прошли, а тут ещё и пропаганда такая со страшилками, да с таким малознакомым названием как "ковид"... Но когда паника у людей старшего возраста - это уже такой перебор,это уже за гранью здорового разума!
Видать, номер региона отрабатывают по всем фронтам, чтобы не перепутать
Никто не сравнивал, как в других регионах, совпадает ли с количеством выявленных?
В Адлере тоже одна цифра заболевших, население просит прибавить или убавить, чтоб небыло подозрений у народа. Видать установка у губеров такая.
Спасибо Лимарю его доблестной придворной свите за заботу и стабильность😂😂😂
Самим не смешно???
Да конечно им смешно
На невидимом фронте без перемен.
Надо как в Ивановской области. Просто не тестировать
Бабла на тесты нет, тестирования нет, нет заболевших...
🤣верно. Нет тестов, нет ковида. Байкот СМИ и зомбоящика , снова нет ковида.
мы уже первые, как по открывашкам, так и по заболевшим, у нас в родне есть погибший из-за этого, но ещё многие хамят по поводу, что это все ерунда, берегите себя и всем здоровья
Хамят те, кого не коснулось, к счастью
Сообщение скрыто пользователями,
Пока не коснулось.
Паникёр не паникёр, а у меня приятель умер несколько недель назад, сказали конечно что не от него, а от пневмонии, но если бы не ковид жил бы
Просто статистику за лето никто никогда не поднимал. Это начали делать только с 2020 года. Поэтому люди и удивляются , ну как так лето можно болеть ОРВИ, и другими простудными заболеваниями. Да легко. Вот как.
Думай что городишь.
Я то думаю, а вот вам голова тупая нужна для того что бы хавчик класть.
Обоим чуть больше за 30 было
Конечно от пневмонии. У меня два друга умерло летом от пневмонии, 5 лет назад .
ОРВИ
Не знаю кому как. А мне именно заголовок вкатил. Соблюдение статистикой свято..
Я такой мнительный,что у меня от одних новостей о вирусе, першит в горле и температура неизвестная. Сах, не публикуйте больше,глядишь и не будут добавлятся заболевшие,пусть все идëт своим чередом.
Ковид это мировой психоз, замешанный на обычной вирусной инфекции, позволяющий ограничивать в правах граждан. При этом чиновниеов не интересует здоровье граждан, а только потенциальные плюшки в виде обнуления и незаконной смены конституции страны.
Да я им это давным давно разжевал и по полочкам положил. Да так нет же.... Орут, плюются. Паникеры. Говорят как это летом столько больных... Объясняю тупоголовым этим что никто раньше статистику не брал летом по ОРВИ. Огромное количество людей летом всегда болеют. Так нет же, одурманены и зомбированы СМИ
40 лет прожил ни разу летом не болел.
Да какие твои годы , аноним. Сто раз ещё летом заболеть можешь не в 40 так в 41. Не переживай и без паники.
А зачем ты сегодня зарегистрировался? Старый ник себя дискредитировал?
А затем что бы ты спрашивал. Анонимно недоразвитый. Вот те скажи зачем. Много чести
ну и олень
Сам олень тупорогий
Что, опять 65?
Опять 100 тестов выдали и дали указание 65+, 35-
Предлагаю с завтрашнего дня ноль комментариев на эту тему
Вас не послушают. Паникеры будут кнопать все равно. Видать им легче и не страшно становится когда здесь чушь пару раз чиркнут😀
Да уже вижу, что не послушали, следующий день, врушная статистика и опять куча отписавшихся)) народу нравится мусолить чушь
И орать, вам че, трудно маску нацепить?
https://coronavirus-monitor.ru/ что-то нам со смертностью не договаривают ,на той же Камчатке 3400 случаев ,а умерло 50. Тогда нам ни чума не сибирская язва не страшны.
P.s кстати Камчатку скоро обгоним.
И у нас полно умерших, уже у многих есть знакомые, родные, которые умерли от этой заразы. А нам продолжают врать о нулевой смертности.
Загрузить ещё
51 3541
1
6 238
1 140
8 568
1
4 432