Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818297
22 5148
5
1
Обсуждение новости:
Южносахалинца осудили за пьяное ДТП на долинской трассе
https://sakhalin.info/news/193426/
22 5148
5
1
Необходимо заниматься воспитанием молодежи. Не как сейчас это делают а усилено и целенаправленно . Это будущие потенциальные пьяные водители. Присмотритесь что творится у магазина перед закрытием. Там их как пчел в улье и все берут пиво.пиво.пиво. спешат затариться для продолжения банкета. Они уже все пивные алкоголики. А это значить что будет увеличение нетрезвых управлений автомобилем в будущем.
Если в пьяном виде ,таких надо прав водительских лишать пожизнено я считаю ,так как в подавляющем числе случаев ,они потом опять попадаються пьяными за рулем много раз .
А что ему помешает сесть за руль без прав? Руки таким надо отрубать. Это единственное, что их остановит.
Себе отруби.
Ну вот размажет такой пьяный гонщик твою семью по асфальту - тогда и выскажешься. Не раньше.
3 года за тяжкий вред здоровью червонец,как минимум
Общего режима
Один не верный шаг, меняет все!
А если бы ему вменили все расходы на лечение, плюс утерянную
Выгоду постиадавшпго(зарплату, моральный вред) может и задумался, а так по удо и далее все воз ожно
Будеь иск от пострадавшего, то возмещать обяжут.
Мой отец водитель нивы, в которую вьехал этот му###, 5 дней в коме провел, врачи смогли вытащить и выходить только в областной больнице, половина тела переломанно, до сих пор все болит, спит и стонет. Берегите себя и пресекайте всеми возможными способами пьяную езду всех, кого знаете и видите, ведь они могут выехать, наехать в лоб любому из вас.
Ппц 3года поселения за тяжкий вред здоровью ещё и пьяный.Найдите юриста грамотного и подавайте иск. Авто как оружие и т.д.являются предметами повышенной опасности и ущерб, нанесённый ими подлежит возмещению.Хоть на бабло просадите этого урода, раз закон их по головке только гладит.Выздоравливайте, всех вам благ.
5 дней в коме-это серьезная такая черепно-мозговая травма. 3 года -это прям насмешка над пострадавшим.еще последствия могут остаться на всю оставшуюся жизнь от этой травмы.3 года когда ж у нас судей и обвинителей начнут давить по синьке?
И ниву не покупайте.оьразец нулевой безопасности
Вот так поездил.
а Ефремова не посадят?
Он вину не признает, из-за этого дадут побольше.
Я думаю, что его приговорят к реальному лишению свободы.
Слишком большой резонанс по всей стране.
Все его влиятельные защитники-собутыльники и "восторженные почитатели" будут конечно о-о-очень разочарованы и раздосадованы.
Алкоголик и наркоман за содеянное им должен сидеть за забором, а не тусить по злачным местам...
поселением отделается.
Нет
Может поспорим?..
А?!! 🤗 🤙
Нет спора не будет
11 3373
4
3 609
5 1187
4 930
14 1381