13biz
Тема № 1818277
5 833
Подскажите, где можно достать листок алоэ?
(Добавлено через 8 минут)
Палец сильно нарывает.
5 833
нарыв лучше вскрыть. У хирурга в поликлинике.
могу вам отросток дать
Сходите к хирургу в поликлинику.
Намажьте густо йодом.Помогает.Хотя,вы же не пишете,что за нарыв и причина его.
Если удобно на сахалинскую 51 зайти. Могу дать лист алоэ барбадосский, могу алоэ-вера. А вообще к нарывам издавна прикладывают или ихтиоловую мазь, или Вишневского.
Раздел Хобби
2 428
Подарили rosa kardana в кашпо со словами: веник на выброс, а это на долгую память! В итоге роза загибается от паутинного клеща. Продавец в магазине не продала мне земли на замену, удобрений и яда, сказала бесполезно: загнется. В инете тоже пишут что невероятно ее спасти. Как так происходит? Почему в магазине они красивые, а домой приносишь - клещи откуда-то появляются? В магазине им холодно и они спят? Поэтому что ли? Первые то два дня нормально все было.
29 1578
2
Го (яп. 囲碁 и-го; также кит. 围棋 вэйци, кор. 바둑 падук) — логическая настольная игра с глубоким стратегическим содержанием, возникшая в Древнем Китае, по разным оценкам, от 2 до 5 тысяч лет назад. До XIX века культивировалась исключительно в Восточной Азии, в XX веке распространилась по всему миру. По общему числу игроков — одна из самых распространённых настольных игр в мире. Входит в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE
Хотели… (читать далее)
7 369
21 1032
10 582