Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1818270
8 993
10
Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина.
8 993
10
До чего же у Кентау либо бородатый, либо тупой юмор.
А мне сейчас понравилось:в выходные моя царская особа хочет элитные напитки и кутить,но в казне нет на это денег
не знаю почему,но у меня в этом разделе нет функции "ответить" под ответами на мою тему. поэтому пишу ответ для КОТ_82 таким образом.
Уважаемый Кот,прежде чем возмущаться, посмотрите название раздела.
Этот раздел называется Юмор,анекдоты. То,что я "запилил" сюда и есть анекдот,а не моя личная жизнь!
2
2
вот незнаю...я честно поражаюсь нашим местным народом..Вам не с кем пообщаться? мало друзей? Складывается такое ощущение,вы здесь наверно про друг друга всё знаете : кто что ест,кто с кем спит,кто что одевает. Вот зачем мне взрослому парню(мужчине) знать,что ты готовил завтрак своей девушке или женщине и потом съел сам.Блин народ надо быть скрытнее и хитрее.Меня мама с детства учила так:
слишком добрым для всех не будешь,будь хитрым но честным,первый никогда не лезь но и последним тоже не будь,похитрее со всеми
кофе в постель по холостяцки-встал, оделся,приготовил, разделся, лёг и выпил.
6
Нет вы всетаки для нее наверное идеальный .Сами себя накормили и ее неразбудили
Где это я уже слышала
(Добавлено через 28 секунд)
Где-то))
0 144
4
6 475
5 411
5
3
12 1141