Robotech
Тема № 1818267
16 1277
Подскажите, какой камень считается самый лучший для девушек, как я понимаю есть красный алмаз, есть зеленый алмаз и есть бесцветный алмаз. Какой из них самый престижный?
16 1277
Лучший ответ
Запросы растут у вашей мадам, танцевавшей с Вандамом).
Престижнее алмазов сапфиры. И изумруды уральские. Настоящие, не выращенные.
Может все таки бриллиант.
Бриллиант - один из видов огранки алмаза.
ТС спрашивает про цвет алмаза.
Бриллиант - это ограненый алмаз. Любого вида огранки.
Вы не правы.
https://kamen.expert/dragotsennye-kamni/krasnyj-almaz реально есть бабки, заплатить пару мильонов долляров за карат? Афигеть, кто только не забредает на сахалинский форум за советом...
щас все местные нищеброты с видом знатоков по алмазам (каждый же день покупают!)сбегутся советовать
Девушка обеспеченная?
Может ей лучше машину подарить.
Стоимость одного камушка миллион может составлять.
В интернете полно информации об этом.
Но, если у Вас желание купить девушке, то лучше узнать её предпочтения.
Кирпич огнеупорный - самый лучший камень. Можно и капусту на закваске придавить, и мангал соорудить, и от грабителя отбиться
Если позволяют средства, купите алмаз Красный щит.
Невидимый алмаз ))
Алмазы есть разных цветов. Только где ты их покупать будешь?
Самый престижный большой брюлик. А по цвету бесцветные дороже. Хртя сейчас тренд на лимонные, они раньше в брак шли...
5 490
Выставила на продажу детскую коляску, ну и начали мне названивать мошенники всех мастей, а вот сегодня было что-то новенькое (см. фото). Ну я как-бы немного удивилась, рассказала знакомой об этом диалоге, а оказывается она тоже продавала коляску, посмотреть к ней приходил мужчина, и просил усадить ребёнка в коляску, разными способами, в общем она его усаживала как он просил, но ему что-то не понравилось и он ушёл. Вопрос, в чем прикол???
27 2117
1
18 1077
10 1020
2 226