Тема № 1818257
21 5038
3
21 5038
3
Если не знаете что произошло не хрен писать, мы ехали в паре и он на шанси просто ушел от лобового столкновения т. к. Были бы все на глушняк и всего из-за одного идиота который не может подрасчитать расстояние для обгона
Два дня назад ездил в Охотское, видел самосвал летевший со скоростью за сотню. Возможно он и опрокинулся. Похоже эти водятлы считают себя суперпрофессионалами и бессмертными, которые не думают, что есть другие участники движения.
А мы заметили, что практически все самосвалы летают по охотской, а еще и едут посреди дороги
не трынди,у самосвалов редуктора занижены,если даже от бортового,то 90сто максимум.
Вот умник нашёлся. У тебя что , умник, всё самосвалы под одну гребёнку с занижеными редукторами? Мда уж. Тогда ты точно водятел. Шахман прилично впуливает , так же как и новые КамАЗы и даже старые хино и исудзики. Никак не 90. Я на Фусо ехал 80 в подъём, меня КамАЗ с прицепом правда пустой, как стоячего сделал. Так где тебе 90-100, умник.
(Добавлено через 2 минуты)
Конечно зависит ещё сколько передач. Например у меня семь было, пулял как бешеный. А работал со мной знакомый , так у него 5 ступенчатая стояла. Не то совсем
камаз с бортовыми 120 без хвоста,но не на долго,тк двиге хана будет. шахман евро 3, 110,тоже не долго.
я на камазе евро 2 первые,еще без кулера 110 по спидометру,во факту 85.
может и не умник.урал на 47 редукторах 90,на 46стых 65. краун 160,комп отсечку давать стал.
а потом я стал умней,не стал гонять.
может в чем то ты и прав.но это амно оно есть гроб на колесах.
краз деревянный 60.
Значит на моей машине спидометр неисправен?
жипу включи.
Не удивительно, они там летают что пустой, что груженый не меньше сотки. Шарахаешься от них что бы какой ни будь "супер вадятел с ближнего" не снес тебя с дороги.
У камаза топливный бак с другой стороны, и ресиверы.. Кароч, это не Камаз 😁
А так, когда едишь за рулём (даже если ты профи) по мокром асфальту и держишь руль одной рукой, а другой держишь телефон и ведёшь съёмку - знай, ты становишься потенциальным "летуном"
Остановилась спорить, нужна ли помощь, когда ехала назад...
(Добавлено через 25 секунд)
Спросить
И всем нужно сразу сообщить что это не Камаз какая разница, кому нужно тот поймёт.
Да шахман.
это не камаз
он улетел, но обещал вернуться!
крылья так и растут у грузовиков. в школе нас учили что выехал или сьехал.
летучий камаз размялся
Это шакман)
А это точно камаз?
Это не Камаз
Последнее время КамАЗы там передвигаются разве что не со скоростью звука... Неудивительно,что вылетел ,хорошо,что живой водитель.
Раздел Авто, Мото
3 228
11 470
228 5172
9
15
4 459
12 275
6
1