Тема № 1818224
25 3575
3
6
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска обследует то, что испортили военные
https://sakhalin.info/news/193394/
25 3575
3
6
Лучший ответ
А что, в Южно-Сахалинске ещё что-то можно испортить?
Армия уже давно превратилась в сборище никчёмных лоботрясов, такие точно не защитят
Колхоз затупанов а не армия
Прям представил, как генерал-лейтенант с виноватым видом стоит на вытяжку перед мэром, как заместитель командира корпуса по боевой подготовке получает строгий выговор и понижение в знании на одну ступень и как непосредственные исполнители в свободное от службы время за счёт министерства обороны восстанавливают испорченное дорожное покрытие.
Это лишнее, пускай вояка просто деньги пришлёт на восстановление покрытия
На сахкоме много чего расследуют. А где результаты-то?
Сообщение скрыто пользователями,
И как она связана с поездками на корытах этих по частному сектору?
Случайно не вояка? Я, как дилетант и жертва дешёвых старых компьютерных игр, вижу такие сценарии захвата острова:
1. Прилетят милитаристы на самолётах и раздолбают тут все, включая эти древние колымаги, к хренам собачьим.
2. Всплывёт подводная лодка милитаристов, и раздолбает тут все, включая эти древние колымаги, к хренам собачьим.
3. Прилетят милитаристы на самолётах и повсплывают на подводных лодках и раздолбают тут все, включая эти древние колымаги, к хренам собачьим.
Собственно вопрос тот же - нахрена ездить по частному сектору?
(Добавлено через 1 минуту)
А, ну или с космоса ракетой бахнут, космические же войска существуют
Морда в мыле, в попе ветка.
К нам с тобой ползёт разведка!
🤣
Вояки подотрутся этим письмом, да еще и наградят бравых командиров
Командующий этим обращением от мэрии подотрется.
Толку от этих обращений мэрии... Вояки у нас неприкасаемые, захотят хоть на площади Ленина будут учения устраивать. И никто им не посмеет слова сказать. Россия она такая..
Да нафиг их "что захотят", не должны люди страдать от тупости вояк, сколько они в городе технику свою в канавы опрокидывали, теперь по улицам гоняют где люди живут, дети бегают. Не знаю были ли ДТП , но вот пример , хоть и не у нас http://www.carfactum.ru/2013/0...pogibshih/
Я согласен, что люди не должны страдать от дурости вояк, но реальность такова, что власть в регионе никак на вояк повлиять не может. Просто не имеет на этого права, потому что вояки подчиняются только министру обороны и Путину.
И им абсолютно плевать на мнение людей, поэтому и творят что хотят..
И есть фотографии как они прыгали через железную дорогу.
И тебя на переподготовку...
будешь прыгать через железную дорогу и сам себя фотографировать.
😂
(Добавлено через 2 минуты)
железнодорожный десантник-корреспондент будешь
🤣🤣🤣
Ты прям рад , как дитя . Ихнему быдлячеству .
Наоборот был возмущен этому быдлячеству...
Мне нравилось в армии... ностальгирую просто.
😂
А выперли за что?
С вояк...взятки гладки
Но военную прокуратуру боятся..
Раздел Авто, Мото
1 145
3 2244
284 4696
16
11
39 6016
7 270