Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Ребятки, а где в городе купить шоколадки с морской солью или с морской капустй? Нигде нет..
44 1727
ТЦ Успех . Продаются во всех рыбных магазинах. В прошлом году точно были в продаже)
Это магазин их на Победе. Нет там того. что я ищу.
Чехова 31, маленький магазинчик. Там есть, но скорее всего в количестве, равном выкладке на витрине. Вчера точно были Не этого производителя магазин, обычный.
Спасибо! Но не всегда есть все из этого ассортимента..
Мне тоже нравится именно такой шоколад
Другой уже вообще после их шоколада не катит...Но в фирменных магазинах гораздо дороже их продукция, чем в Реми.
А мне у них нравиться темный шоколад с лимоном
Неплохой..
Докладываю обстановку: ни в Реми, ни в фирменном на Есенина нужного шоколада нет. В итоге купила остатки на базе ( цена огонь)...Вот такой вот вояж был сегоня. Устала как собака.
(Добавлено 9 авг. в 08:59)
В фирменном на Победе..
Почему все акцентируют внимание на МОРСКОЙ соли. Она вся морская по сути. Это отложения древних морей
А как же соль, которая выпаривается на берегах морей и океанов, не древних, а нынешних?
Тц.южный на ул.Есенина
В Корсакове в каждом рыбном павильоне продают, так же есть в Экономиче. Может и вам в таких магазинах посмотреть
Рассказываю.
Победы, 48-это и есть магазин "Приморский кондитер", шоколадки у них будут к вечеру.
Завтра сгоняю.
Ксюша, спасибо.
Если по чесноку, терпеть не могу шоколад, а поучаствовала в теме как самая сладкоежка 😂, просто хотелось помочь человеку!🤝
Как можно не любить шоколад?! Я его обожаю, но не ем, сахар в крови стал скакать. Вы меня сразили!
Ксюшечка, спасибо. Попробуй-не пожалеешь. Я тоже не себе ищу.
Лидочка в детстве наверно переела и как то вообще сладкое не люблю, если только мороженое, фрукты, и капусту просто обажаю сухую прям можно без нечего!
Не переела. Обожаю шоколад именно с солью и морской капустой..Подсадила и подругу. Ей посылку собираю..Капусту сухую тоже ей купила..
Так вот ,а я переела!
(Добавлено через 2 минуты)
Ну если увижу куплю на пробу, а вдруг! Специально за продуктами из района не гоняю!
Района? Какого?
В Реми есть.
Вчера видели? Еду.
Вот телефон их с верху узнайте по наличию, что где и как, что бы зря не мотаться!
Правда там условия доставки от 1000 но есть и самовывоз!
Да мне и надо много...Ладно, после дождя прогуляюсь на "Техник", мож там есть.
Позвоните узнайте куда вам удобнее будет придти! За звонок слава богу денег не берут!😉
Отделы Приморский шоколад--на Есенина, где Мойдодыр и на Победе перекресток с Мира, там был
Нет там.
Нашли?
Ой, расскажте, где это Вы нашли..
Ну я же написала ниже еда сах ком! Доставка На дом!
нет..
Это приморский шоколад, есть в Реми в Мегаберезке
Нету там.
Обычно есть на Мира,19 в павильончике "Морепродукты", пару недель назад точно видела.
На сах еда есть в наличии и с ламинарией и с морским гребешком и ещё по моему с ежом, попробуйте через этот сайт узнать!
Понял...!
А в столичном нет? Я там брала.
Магазин морепродуктов напротив Туриста
Приморский кондитер! На Победе .... На Есенина...
Нет там.
15 517
6 835
9 1051
13
3 214
12 1419