Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1818208
8 1048
1
Всем доброго дня! Кому уже довелось поработать в Мегапаласе, отзовитесь. Делитесь впечатлениями!
8 1048
1
Жуткий гадюшник.
Видимо никто не впечатлился...
Поработать - понятие растяжимое.
Для кого-то это крутить баранку.
Для кого-то инженерить.
Для кого-то мыть полы.
Для кого-то учить или лечить.
Для кого-то готовить документы и ходить в суды
Для кого-то таскать мешки.
Для кого-то водить руками.
Смотря что ты вкладываешь в слово "поработать"...
Работали или работаете там?
Прикольно, когда из тебя пытаются выудить информацию, не раскрывая свою.
😂
Я услышал вас. Но хотелось бы больше конкретики по вопросу впечатлений от работы в этой организации, если он у вас есть конечно.
Так от какой работы-то?
Можно газоны стричь.
А можно экономистом работать.
И картина мира от этого - абсолютно разная.
И все это - работа.
😂
Вы просто жонглируете понятиями.
2 260
174 4162
2
38
Хорошего настроения! Подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальное соотношение цены и качества по следующему вопросу: необходимо оформить ЭЦП, как физ.лицу, для участия на торгах в ЕАИС (гос.закупки), у каких удостоверяющих центров наиболее лучшее предложения по срокам, тех. поддержке?
2 256
2 261
Написала заявление на переход на электронную трудовую,зашла на государство,сформировала электронную трудовую,вышла только запись с последнего места работы, где я писала заявление. Я думала в этом электронном документе будет отражаться весь трудовой стаж,а не последняя запись.Может кадровик недоработал или это у всех такой порядок записи?Если я буду трудоустраиваться, придется предоставлять бумажную трудовую, а дальше трудовая деятельность будет отражаться в электронном виде? Благодарю за ответы.
69 2983