анонимная 31255
Тема № 1818183
27 1322
1
Доброе утро, родители расскажите про детский сад "Полянка", на следующей неделе начинаем адаптацию (ясли), очень переживаю ((( Т.к. ходим в частный сад, и ребенку очень нравиться в нем, а тут новые воспитатели и деток больше в группе.
27 1322
1
Бесконечные поборы денег в Полянке на все абсолютно,даже подушку ребёнку покупали сами.
Это наверное во всех гос садах присутствует😁
Автор, здравствуйте! Пошли в полянку, как впечатления?😊
а вы не подскажете, в какой частный сад водили малыша?
Кроха на Курильской, ребенку нравилось туда ходить и мне тоже.
Почему хотите перестать туда ходить, в чем причина? Если все нравится
Оххх в нулевые элитный был садик, ах какие люди туда детей да внуков водили....
убирать надо эту элитность, все государственные садики должны быть одинаковы
Обычный садик, только пришли в ясли, воспитатели хорошие на первый взгляд
Переживать на пустом месте? Не сходите с ума
А я абсолютно согласна! Дети у всех разные - один с первого дня до вечера просидит, другого пол года на час оставлять будут. Маленькие дети, даже груднички, бывает просто не воспринимают человека (у меня со знакомой так - как зайдет в гости, прям истерика у малой начинается, даже на прогулке), у сына так было с сестрой моей мамы.
Так что я не вижу смысла спрашивать о таких вещах. Вот то что загодя именно о воспитателях в садике пробить информацию и стараться попасть конкретно к ней в группу - это да, в этом есть смысл
Вы так пишите, как будто дети это пустое место!
(Добавлено через 3 минуты)
И мне кажется, что любая нормальная мама, будет переживать в данной ситуации.
Только ненормальная будет себя накручивать в данном случае. Это не армия и не похороны, это весёлое учреждение для детей, как школа или лагерь, это нормально!
Ну первые дни наверное все мамы переживают, потом-то уже конечно, когда ребёнок привыкнет и переживания уйдут сами собой.
Конечно это пустое. Третий ребёнок сейчас посещает ясли, все пошли с полутора лет, никаких проблем. Сад это нормально
Да понятно, что сад это нормально, без него никак. Но ведь всё равно переживания есть. Нам тоже в марте ясли предстоят, ребёнок второй, а я уже переживаю, хотя сама работаю в этом же саду. У дочери в своё время очень очень сложная была адаптация. Надеюсь, что с сыном будет проще.
Увольняйтесь работа в саду это не Ваше
Прям подбодрили
С чего такие выводы? 😄 восьмой год уж как там работаю
Я же Вам говорю зря жизнь у Вас проходит. Воспитатель не Ваша профессия
А где Вы увидели,что я написала про воспитателя? Или Вы думаете, что в саду только воспитатели работают?
С ума не схожу, переживаю просто как ребенок перенесет изменения.
Нормально он перенесёт, и ему будет лучше с тобой дома сутками, будет познавать мир, учиться играть
Вы уж извините, но Ваш ребенок не первый и не последний в этой ситуации. Перестаньте себе накручивать!
Ну и продолжайте ходить в частный, если ребенку нравится. Зачем вам в Полянку?
С радостью водила бы в частный, но там есть предел по возрасту в 3-4 года в любом случае в госсад переходить, а говорят чем младше тем легче деткам переход дается, ну и экономия приличная получается.
Везде нормальные сады, воспитатели и питание стандартное. Кто-то кому-то нравится, кто-то не нравится. Я бы еще понял, если бы отзывы про частные сады узнавали. А это государственный
анонимная 90585
7 354
9 317
1
1
что бы такого полезного подарить на Рождение ребеночка?
Доброго временисуток, уважаемые формчане!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на рождение ребенка? У меня просто еще деток нет, а у подружки скоро малыш родится. Все основное они уже купили: каляску, кроватку, вещи и игрушки на первое время. Деньги дарить как-то не хочется дарить на такое событие, тем более первый ребенок, считаю ээто банальным)))
Заранее всем спасибо))).
141 2760
3
3
3 329
анонимная 46705
9 547
1