Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
rbcenfy63
Тема № 1818180
29 1125
Доброго времени суток,подскажите что лучше для больных коленей (кроме замены,крайней меры) хотя бы на время,полгода,год?
29 1125
Блокада у ревмотолога
Здравствуйте. Необходимо к врачу сходить хирургу-травматологу, сделать МРТ.
Здравствуйте,всё есть.
Что говорит доктор? Какой диагноз? Невозможно что-то подсказать.
По своей болячке:была у двух врачей, сказали одно и тоже. Делала уколы в колени, помогло. Сказали оба, что мы уже природе не нужны и защитные функции закончились😁, будет только усугубляться.
Приседания 👍
спасибо
Хороший доктор. Мама у меня старенькая по его методике уже полгода делает гимнастику для шеи. Говорит, что легче стало.
Дагинские источники, дней на 15. Этого будет мало. Нужно повторять каждые 2 месяца.
идея хорошая,спасибо.А вы не в курсе как сейчас дикие источники выглядят,загажены?
Я недавно приехал оттуда. Источники горячие. Все чисто. Народу полно. В комнате со мной жил мужчина 78 лет. У него серьезная травма чашечки. Он приехал с палочкой. Вскоре стал ходить без нее. Так он ездит туда каждые 2-3 месяца. И не раз предлагали вставить металлическую коленку. Пока обходится без железной коленки. Думаю, она ему не понадобится.
Скажите а вы как туда попали,нахожу только туры на 5 дней,телефон гостиницы тоже не нахожу,может подскажите как и что? Куда обратиться?Заранее, Спасибо!!!
написал в личку
Снижение веса?
не так толста
Ну, обычно это первое на что обращают внимание, потому, что снижается нагрузка на больное место
для больных коленей, кроме замены, лучше лечение у врача.
это бесполезное выкачивание денег,6 лет к ним хожу.Я спрашиваю,про то что может есть что такое,чем МОЖНО вылечиться.
Если вы проснулись,знайте:У вас всегда есть силы исцелить себя.В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает регенерацию — ежедневное создание новых клеток.
Мы можем мешать этому процессу, не давая телу отдыха, должного питания и нагрузки. Единственный способ остановить этот процесс — изменить его.
Только вы сами можете исцелить себя.
Никто другой не сделает это вместо вас. Обратиться к врачам — они могут предложить свои знания, идеи и поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас. Они могут помочь отследить нездоровые модели, но изменить их можете только вы.Я могу вам рассказать про путь который прошел-от неизлечимого заболевания до стойкого крепкого здоровья,в том числе в восстановлении хрящевой ткани.Рекомендации по телефону.За номером в личку.
вы же не написали диагноз, поэтому непонятно, что вы хотите. Если хряща уже нет- ничего кроме операции не поможет. Если ревматоидный артрит- то ГИБП, ее врачи назначают.
Значит не в те двери заходите Бывает.
А что бывают те двери? Что-то я их на Сахалине не нахожу. У меня тоже проблема с коленом после травмы и удаления части мениска. Ходила к разным ортопедам и у всех разные мнения. Один говорит надо менять сустав, другой чтоб до последнего ходила.Обрадовал тем, что после операции можно инвалидом остаться. Тоже немало уколов в сустав делала дорогих. Но никто из врачей не сказал, что если нет части хряща в суставе, то бесполезны эти разные уколы с жидким хрящем. Согласна, что необходим физкультурный комплекс. А я спасаюсь мазями лечебными.Но знаю, что рано или поздно сустав надо менять.
наверное
Хирурги любой специализации лечением не занимаются Они могут поставить только протез но это не лечение и так вы наверно у них столько времени потеряли Речь должно идти о восстановлении поврежденных структур в результате исчезнуть все клинические симптомы артрита и это достигается путем лекарственного стимулирования репаративных способностей самого организма.Только так.
У Вас грамотные публикации и правильное понимание подходов к лечению.Скажите-Вы врач или ученый?
Врач и 3 года в НИИ,преподаватель патанатомии и фармакологии но теперь работаю в другой сфере Медицина как память о прошлой жизни. RS Ваше идея что вылечивается сам организм верна Проблема здесь в другом какую именно помощь оказать организму при той или иной болезни и это не выбор лекарств для купирования симптомов данной болезни.
Патанатом и фармаколог? Очень сомнительно.
Интересное сочетание,правда Обычно патанатом меньше всего интересуется фармакологией а фармаколог тем более патанатомией Это так Но поступил-то в Медвуз из-за детского желания создать элексир молодости а познать медицину можно только через морфологию - основу всего а фармакология единственный способ достичь желаемого Работать начинал в онкодиспансере позже преподавал фармакологию и дополнительные часы по патанатомии.
Раздел Медицина
анонимная 50051
Добрый день, помогите разобраться, может кто сталкивался.
Купила новые очки и не могу ими пользоваться, видно четко, но изображение неестественное, например, смотришь вниз на дорогу, а она закругляется) не могу понять, что в них не так, именно неправильно сделали или это связано с тем, что решила взять полуоткрытые линзы (оправа только сверху, а сама линза достаточно широкая)?
45 1274
Опыт Китая с короновирусом:
Отметим, что еще в марте Верховный народный суд Китая, Верховная народная прокуратура, а также министерства общественной безопасности и юстиции КНР определили 21 преступление, связанное с несоблюдением карантинных мер. Все они наказываются уголовной ответственностью, предусматривающей наказание от тюремных сроков в несколько лет до смертной казни.
К высшей мере могут приговорить пациентов с подтвержденным COVID-19 или подозрением на него, которые нарушили режим изоляции… (читать далее)
2 165
33 821
4
6
Намедни не курил табачные изделия 1.5 суток. После чего идя по улице решил выкурить сигарету. После выкуривания сигареты я ощутил необычайное блаженство,лёгкое приятное головокружения и лёгкий дурман,расслабились все мышцы вплоть до кончиков пальцев,вдыхать воздух стало на много приятней,что как бы добовляло эффекта.Такое состояние было около 20 минут. Таким образом не сложно сделать вывод,что табак является наркотическим средством,которое почему то разрешено. Ведь индейцы Америки курили табак именно… (читать далее)
33 821
4
6
15 253
3
8
Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (FEMA) утилизировало 45 российских аппаратов искусственной вентиляции легких "Авента-М" из за технических проблем с этими аппаратами, поставленных в рамках американо-российского обмена медикаментами. Об этом сообщает BuzzFeed News со ссылкой на представителя агентства.
Аппараты этой же марки стали поводом для скандала и в самой России. Напомним, 9 мая в 50-й больнице в Москве произошел пожар, в ходе которого погибла… (читать далее)
15 253
3
8
анонимный 76200
5 271