Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1818171
108 3403
72
26
А вы слышали об идее «Позорный полк»? Это гениально. В ближайшие дни в Хабаровске люди пойдут не просто с кричалками,а с портретами самых ненавистных им слуг народа.Идею уже обкатали в Комсомольске-на-Амуре.
Представляете,как начнет подгорать у некоторых?
108 3403
72
26
Портрет Гоши карлова надо изготовить. Да и Хапочкина тоже.
Чемпион мира по вранью, изворотливости, подхалимажу.
а в Хабаровском сэксшопе
продавцы неделю в шоке,
разбирают очень клево
надувного дегтярева.
Дегтярёв вот вроде бы внешне приятный, но какой-то зомбированный. Голос неприятный для слуха, речь монотонная - в общем, безжизненный какой-то, не лидер.
он просто мертвый внтури.
Он же туповат! Это невооруженным глазом видно. Эдакий накачанный вместо ума мышцами, вперемешку с едросовскими идеями, остолоп. .
Покажи свою рожу- много нового о себе узнаешь
А что вы хотели , только и говорил что скажут , заученные фразы как роботы , такие и нужны им .
Фургал на обычного мужика похож.на лицо простой,как обычный работяга. и дела у него обычно-правильные.👍
"правильный работяга"
ну да,не бот как ты.
И это говорит месячное Оби окей+
не пойму,у тебя детство в опе,или ты дурак?
Да это прыщавый подросток, страдающий поллюциями.
Сообщение удалено
я знал что у тебя такие аргументы.
не интересно
https://www.youtube.com/watch?v=vIDS6LSzUxs
(Добавлено через 7 минут)
Все, кому не безразлична судьба нашего государства, наших детей и внуков, подписывайтесь на этот канал и слушайте депутатов госдумы, мосгордумы и всевозможных областных и городских.
лайки ставить и писать комменты для спасения страны обязательно или достаточно подписки ?
неа,надо еще унылый смайлик лепить.от тады - настоящий патриот! 😍
И лайки, и комменты пишите. Чем больше, тем лучше. Всё, что Вы думаете. А подписка, чтобы быстрее найти новые ролики на этом канале.
Давайте не будем равнодушными!
Ура!!! залайков видео мы станем счастливее и хлеб станет бесплатным
Хорошая идея. Хабаровск сейчас показывает всей России, что не надо быть внушаемым и понукаемым стадом под кремлёвскими зажравшимися и обнаглевшими пастухами.
Высоцкий и Цой были бы сейчас в Хабаровске с протестующими, с народом
Без вариантов.
Голубое ты наш...)))
вы против геев ?
Ты чë, противный?
да упаси господи , мне то можно против , я же не оппозиционер
Фу, отлегло, а то я уж подумал вонаночë
иди работать новоиспеченный "борец"
За здравие во грязи побормочи в образа
Прикрыв ладошкой глаза, казенный пряник грызи
Не вздумай в трубы трубить, не смей на митинг ходить
Научит пропагандист, как Родину полюбить
Ты слышишь, застучали двери, кто теперь поверит?
В дом вошли без ключа
Поищи управы, сам вручал им право
Каждый раз, когда на горе чужое ты смотрел и молчал
Поставь избу на краю, не прыгай выше травы
Не забивай головы и оставайся в строю
Паши, рожай, умирай, прибавь величия стране
Убейся в праздники! Раб, твои галеры в огне
я слышал что вот эти все новые борцунские ники твои и борисоски . зачем вам сток ников ?
Ну бред то не пиши, орешик
А ты чей новый ник?
Ишо один работяга на форуме.
Сообщение скрыто пользователями,
Конечно, одни бездельники ходят. Наверное по этому митинги в будни в 19 и конечно это не потому что люди с работы приходят, они просто спят до 18
Ну и как жизнь от жизни и забот не в проворот, достойная или нищенская, я думаю если двое детей шоколадка детям раз в неделю и то не всегда
забот полон рот
Забот не впроворот и сидите тролли на форуме, забавно. Не заходите сюда, тут одни лентяи , займитесь делом😂. Щас врач придёт.
Какое же узкомыслие, думаете только о себе. Если завтра на страну нападут враги вы так же скажите, мне некогда?
+Врун-подельщик.
Слог написанной "биографии" прям из методички.
Ты дурачек? Люди выходят не потому что им жрать нечего или работы нет, а потому что надоели бандиты в погонах, продажные суды, чиновники-бояре и.т.д
Бичям и лаботрясам в принципе класть что происходит в стране как раз таки выходят люди состоявшийся в жизни.
Кадабра, в какой стране честные суды?
Не знаю! да мне это и не интересно что там и как там в других странах. Это у вас предателей привычка все сравнивать, мол смотрите у них ещё хуже и.т.д
Вы бы лучше думали о своих детях. Как они будут жить в будущем при таких законах. Наверно вам "спасибо " скажут. А может вы работаете чтобы обеспечить будущее своих детей ( и желательно внуков). Тогда все понятно. "Пример" с наших депутатов.
А ему надо твоих голодранцев обеспечивать?
У меня лично стаж 35 лет сахалинского , бац а пенсия копеечная , хотя в 90 официально зарабатывал не плохо , это я тоже получается бездельник .
И у меня 39 сахалинского из них 12.5 подземный в шахте на проходке, пенсия 23 ещё приходится работать, я за позорный полк, два портрета понесу в обоих руках👍
Уважаю
а я семь понесу , меня уважаешь тоже или ток котю ? ну типа я то больше в три раза понесу значит и уважения должно быть не меньше
Анонист ты только словесный понос можешь нести🙈
а ты кашу в лесу можешь или только пальцы до крови об клавиатуру способен ?
Я в лесу как дома, и медведей перестрелял больше чем тебе лет, хотелось бы тебя взять с собой, посмотреть что из себя представляешь😏
Да что ты этому молокососу объясняешь , жизни то не видел как и медведя.
я увидев каку медведя бегу без оглядки ближе к цивилизации
Детишкам как объяснишь почему они на пенсию в 70 лет пойдут?
Уже в 70? Это когда решили?
да разве долго им (правительству и иже с ними) это решить? Мы даже и глазом не успеем моргнуть, как они это решат!
Я так и подумала, что врете.
Анон на белом коне. Видать потому и анон, что пашет здесь на форуме запутинским поцриотом.
всю свою трудовую жизнь мы не надеялись ни на кого как кроме на себя и нам все равно кто у власти.никто нам хлеба домой не принесет кто бы ни был на троне. так что не надо болтать если ничего не знаешь,умник!
(Добавлено через 1 минуту)
отвечаю с ника сына.
а че сан саныч бате из своих миллионов не может выделить сто пятьдесят рублев для ника ?
я тоже всю жизнь работала, училась, старалась, повышала квалификацию, сына воспитывала, учила его, вырастила хорошим человеком. На митинги не ходила (некогда было). А мне бац! и пенсию резко так отодвинули на 5 лет неопределенное время.. Так что про бездельников вы поосторожнее, пожалуйста.
p.s.я приветствую Позорный Полк!
Как это на неопределенный?
Ну так. А разве определенный? Пару лет назад я знала, что в 50 у меня будет пенсия. Худо-бедно, но не большой доход (пенсия) у меня будет. В соответствие с этим строила свои жизненные планы. Сейчас мне 48 и я понимаю, что мне моей кровно заработаной пенсии не видать. При этом всегда работала и получала зарплату белую, официальную. Но понимаю, что никакого значения сейчас это не имеет. И саму пенсию я врядли дождусь, а если идождусь ког-нибудь, то сумма ее будет курам на смех.
И это не просто мои мысли и переживания. Я много с кем разговаривала на эту тему, практически все в таком положении и с такими выводами. "Спасибо" за это нашим позорным деятелям-правителям
Еще раз, почему на неопределенный?
Коза/ворона - а у нас что, "вечный" президент что нибудь определенное говорит?
потому что веры нашему правительству нет, потому и неопределенный.
А вам рекомендую снять розовые очки и увидеть очевидные вещи.
Могут ещё сказать что денег нет, но вы держитесь. Что, не могут? Да запросто!
Очередная свежая девочка с низкой социальной ответственностью и свежей датой регистрации на симку с другого региона...
Бот ты зачем сюда пишешь, проплаченный, займись своим регионом( Хабаровск, Питер, Москва, Калининград, Калуга , Уфа и т.д. и все с подстрекательством, качают ситуацию, неймется Вам, ФСБники занялись бы Вами, тяжелее х...а в руках не держали, а все учите(
(Добавлено через 5 минут)
Даже словарный запас у Вас полупокерский: позорный полк - привязывают грязь к хорошему, кричалки, ненавистных им слуг народа - чистая Украина, идею обкатал - типа на скоте и быдле организаторы хреновые, подгорать - Вот Вам пример Украины, все по шаблонам делают, а потом плачут - я пошутить хотел(
И Украину вспомнил. Ну чистый поцриот.
что еще от вас можно услышать , акромя хамство, и да слово "ПОЦ" это слово от украинских евреев, в мелочах палитесь, фууу на вас
Главное что бы ты свою Украину не забывал.
Сообщение скрыто пользователями,
то-то ты здесь разжужжался.
Так же,как и ты жужжишь.😉
ваще не так, мне-то некие субстанции не мерещаццо
Тебе лишь жужжание мерещится😉
снова журналисты всякие ваши мысли извращают
Салаткин, сгинь, троль пригожинский.
тролль пишется с двумя лы
А у нас таких что ли нет,чьи портреты можно пронести?
Так возьми портреты и выйди.Или тебе свежеиспеченный пастух с призывами нужен?
Пронесём,аноним,пронесём,чтобы вас пронесло от страха!
Пастух уже кнутом щелкнул?Ты на низком старте?
А мне чего бояться то?
Того,что пенсии в 19 т.рублей лишите,если не дай Б-г придете к власти?
А так и сделаете😉
Не коси под пенсионера,троллятина!
Когда ваш полк позорныхпойдет?
С фотками местных ворюг?Фургала не забудьте.Приду посмотрю.
Ах,ах как закусило подматрасника🤣
Пенсии лишишь?
Практика показывает что, когда народу выходит много, тогда полиция становится не решительной.
а где таких нету? Вы что ведомые, паства, погонщика ищете(
Погонщик у вас. Дешёвенький правда, но дорого обходится россиянам.
Всем путанским "нацрать" на Россию, не только вам.
На хабаровских топтунов.😉
А то ты приплетешь,что наплевать на всю галактику🤣
Нормальным языком уже говорить не можешь? Одна "нацрать" в голове, тем и плюешься(
Вы, болезный, не изворачивайтесь, как последний путин. Я лишь процитировал ваше словечко, из вашего лексикона.
Эй проктолог, я уже видел людей, которые ставили сахалинцам диагноз, хреново кончил, в очередь вставайте "су..ны дети", придет и твоя очередь
Вы хамло, не по адресу.
Проктолог это ваш доктор любимый, что ли?
Так к нему и обращайтесь.
И не делайте вид, что вы сахалинец.
Загрузить ещё
Не для ког не секрет, что во всех чатах, антироссийскую риторику от лица Россиян ведут, из за рубежа, прикидываясь соотечественниками, в том числе бывшие соотечественники, продавшие свою Родину. У них даже словечки не наши. Передаю ,,привет,, таким засланцам, ваша агитация никакой роли не играет, Россияне по другому думают, так просто прикалываемся над умалишенными)) Какой бы организм ни написал что то против, не поверю, что он соотечественник.) Собаки тоже лают, но на них не обижаются...)🖕
150 1553
11
57
Президент России Владимир Путин пояснил смысл конституционных поправок — они обеспечивают сохранение сильной президентской республики. Поправки в Основной закон были приняты 1 июля. Президент подчеркнул, что «предстоит качественное развитие всей правовой базы и прежде всего законов, которые напрямую определяют настоящее и будущее России».
«Суть, смысл конституционных новаций состоит в том, чтобы на десятилетия вперед зафиксировать фундаментальные основы устойчивого развития страны. Это историческая… (читать далее)
26 493
2
2
Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов направил письмо на имя премьер-министра Михаила Мишустина, в котором предупредил о массовом банкротстве среди получателей льготных кредитов под 2%. Одним из условий сохранения льготной ставки является сохранение численности работников заемщика на конец одного или нескольких отчетных месяцев не менее 80% от численности по состоянию на 1 июня 2020 года.
По его словам, получившие в числе первых фирмы не смогут выполнить условия контракта, поскольку… (читать далее)
13 258
1
Лукашенко провел инаугурацию, не объявив о ней заранее
По информации белорусских и российских СМИ, Александр Лукашенко провел церемонию инаугурации, о которой не было объявлено заранее. Церемония не транслировалась в прямом эфире, хотя такая процедура предусмотрена законом. Ранее оппозиция обещала устроить акции протеста во время церемонии. В Беларуси проводят акции протеста, считая выборы, на которых Лукашенко получил 80% гоосов, сфальсифицированными.
84 931
2
8
Навального выписали из комы, больницы ! Медицина Германии в след за РФ и ее Вакциной от Ковид -19 подхватила эстафету и изобрела вакцину от химического оружия "Ноувичкааа" одарив Главного смасителя Российского народа, Приглавного конкурента "режима"- бессмертием и поддержкой населением РФ в 80 %.
20 412
4
11