Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1818171
108 3385
72
26
А вы слышали об идее «Позорный полк»? Это гениально. В ближайшие дни в Хабаровске люди пойдут не просто с кричалками,а с портретами самых ненавистных им слуг народа.Идею уже обкатали в Комсомольске-на-Амуре.
Представляете,как начнет подгорать у некоторых?
108 3385
72
26
Портрет Гоши карлова надо изготовить. Да и Хапочкина тоже.
Чемпион мира по вранью, изворотливости, подхалимажу.
а в Хабаровском сэксшопе
продавцы неделю в шоке,
разбирают очень клево
надувного дегтярева.
Дегтярёв вот вроде бы внешне приятный, но какой-то зомбированный. Голос неприятный для слуха, речь монотонная - в общем, безжизненный какой-то, не лидер.
он просто мертвый внтури.
Он же туповат! Это невооруженным глазом видно. Эдакий накачанный вместо ума мышцами, вперемешку с едросовскими идеями, остолоп. .
Покажи свою рожу- много нового о себе узнаешь
А что вы хотели , только и говорил что скажут , заученные фразы как роботы , такие и нужны им .
Фургал на обычного мужика похож.на лицо простой,как обычный работяга. и дела у него обычно-правильные.👍
"правильный работяга"
ну да,не бот как ты.
И это говорит месячное Оби окей+
не пойму,у тебя детство в опе,или ты дурак?
Да это прыщавый подросток, страдающий поллюциями.
Сообщение удалено
я знал что у тебя такие аргументы.
не интересно
https://www.youtube.com/watch?v=vIDS6LSzUxs
(Добавлено через 7 минут)
Все, кому не безразлична судьба нашего государства, наших детей и внуков, подписывайтесь на этот канал и слушайте депутатов госдумы, мосгордумы и всевозможных областных и городских.
лайки ставить и писать комменты для спасения страны обязательно или достаточно подписки ?
неа,надо еще унылый смайлик лепить.от тады - настоящий патриот! 😍
И лайки, и комменты пишите. Чем больше, тем лучше. Всё, что Вы думаете. А подписка, чтобы быстрее найти новые ролики на этом канале.
Давайте не будем равнодушными!
Ура!!! залайков видео мы станем счастливее и хлеб станет бесплатным
Хорошая идея. Хабаровск сейчас показывает всей России, что не надо быть внушаемым и понукаемым стадом под кремлёвскими зажравшимися и обнаглевшими пастухами.
Высоцкий и Цой были бы сейчас в Хабаровске с протестующими, с народом
Без вариантов.
Голубое ты наш...)))
вы против геев ?
Ты чë, противный?
да упаси господи , мне то можно против , я же не оппозиционер
Фу, отлегло, а то я уж подумал вонаночë
иди работать новоиспеченный "борец"
За здравие во грязи побормочи в образа
Прикрыв ладошкой глаза, казенный пряник грызи
Не вздумай в трубы трубить, не смей на митинг ходить
Научит пропагандист, как Родину полюбить
Ты слышишь, застучали двери, кто теперь поверит?
В дом вошли без ключа
Поищи управы, сам вручал им право
Каждый раз, когда на горе чужое ты смотрел и молчал
Поставь избу на краю, не прыгай выше травы
Не забивай головы и оставайся в строю
Паши, рожай, умирай, прибавь величия стране
Убейся в праздники! Раб, твои галеры в огне
я слышал что вот эти все новые борцунские ники твои и борисоски . зачем вам сток ников ?
Ну бред то не пиши, орешик
А ты чей новый ник?
Ишо один работяга на форуме.
Сообщение скрыто пользователями,
Конечно, одни бездельники ходят. Наверное по этому митинги в будни в 19 и конечно это не потому что люди с работы приходят, они просто спят до 18
Ну и как жизнь от жизни и забот не в проворот, достойная или нищенская, я думаю если двое детей шоколадка детям раз в неделю и то не всегда
забот полон рот
Забот не впроворот и сидите тролли на форуме, забавно. Не заходите сюда, тут одни лентяи , займитесь делом😂. Щас врач придёт.
Какое же узкомыслие, думаете только о себе. Если завтра на страну нападут враги вы так же скажите, мне некогда?
+Врун-подельщик.
Слог написанной "биографии" прям из методички.
Ты дурачек? Люди выходят не потому что им жрать нечего или работы нет, а потому что надоели бандиты в погонах, продажные суды, чиновники-бояре и.т.д
Бичям и лаботрясам в принципе класть что происходит в стране как раз таки выходят люди состоявшийся в жизни.
Кадабра, в какой стране честные суды?
Не знаю! да мне это и не интересно что там и как там в других странах. Это у вас предателей привычка все сравнивать, мол смотрите у них ещё хуже и.т.д
Вы бы лучше думали о своих детях. Как они будут жить в будущем при таких законах. Наверно вам "спасибо " скажут. А может вы работаете чтобы обеспечить будущее своих детей ( и желательно внуков). Тогда все понятно. "Пример" с наших депутатов.
А ему надо твоих голодранцев обеспечивать?
У меня лично стаж 35 лет сахалинского , бац а пенсия копеечная , хотя в 90 официально зарабатывал не плохо , это я тоже получается бездельник .
И у меня 39 сахалинского из них 12.5 подземный в шахте на проходке, пенсия 23 ещё приходится работать, я за позорный полк, два портрета понесу в обоих руках👍
Уважаю
а я семь понесу , меня уважаешь тоже или ток котю ? ну типа я то больше в три раза понесу значит и уважения должно быть не меньше
Анонист ты только словесный понос можешь нести🙈
а ты кашу в лесу можешь или только пальцы до крови об клавиатуру способен ?
Я в лесу как дома, и медведей перестрелял больше чем тебе лет, хотелось бы тебя взять с собой, посмотреть что из себя представляешь😏
Да что ты этому молокососу объясняешь , жизни то не видел как и медведя.
я увидев каку медведя бегу без оглядки ближе к цивилизации
Детишкам как объяснишь почему они на пенсию в 70 лет пойдут?
Уже в 70? Это когда решили?
да разве долго им (правительству и иже с ними) это решить? Мы даже и глазом не успеем моргнуть, как они это решат!
Я так и подумала, что врете.
Анон на белом коне. Видать потому и анон, что пашет здесь на форуме запутинским поцриотом.
всю свою трудовую жизнь мы не надеялись ни на кого как кроме на себя и нам все равно кто у власти.никто нам хлеба домой не принесет кто бы ни был на троне. так что не надо болтать если ничего не знаешь,умник!
(Добавлено через 1 минуту)
отвечаю с ника сына.
а че сан саныч бате из своих миллионов не может выделить сто пятьдесят рублев для ника ?
я тоже всю жизнь работала, училась, старалась, повышала квалификацию, сына воспитывала, учила его, вырастила хорошим человеком. На митинги не ходила (некогда было). А мне бац! и пенсию резко так отодвинули на 5 лет неопределенное время.. Так что про бездельников вы поосторожнее, пожалуйста.
p.s.я приветствую Позорный Полк!
Как это на неопределенный?
Ну так. А разве определенный? Пару лет назад я знала, что в 50 у меня будет пенсия. Худо-бедно, но не большой доход (пенсия) у меня будет. В соответствие с этим строила свои жизненные планы. Сейчас мне 48 и я понимаю, что мне моей кровно заработаной пенсии не видать. При этом всегда работала и получала зарплату белую, официальную. Но понимаю, что никакого значения сейчас это не имеет. И саму пенсию я врядли дождусь, а если идождусь ког-нибудь, то сумма ее будет курам на смех.
И это не просто мои мысли и переживания. Я много с кем разговаривала на эту тему, практически все в таком положении и с такими выводами. "Спасибо" за это нашим позорным деятелям-правителям
Еще раз, почему на неопределенный?
Коза/ворона - а у нас что, "вечный" президент что нибудь определенное говорит?
потому что веры нашему правительству нет, потому и неопределенный.
А вам рекомендую снять розовые очки и увидеть очевидные вещи.
Могут ещё сказать что денег нет, но вы держитесь. Что, не могут? Да запросто!
Очередная свежая девочка с низкой социальной ответственностью и свежей датой регистрации на симку с другого региона...
Бот ты зачем сюда пишешь, проплаченный, займись своим регионом( Хабаровск, Питер, Москва, Калининград, Калуга , Уфа и т.д. и все с подстрекательством, качают ситуацию, неймется Вам, ФСБники занялись бы Вами, тяжелее х...а в руках не держали, а все учите(
(Добавлено через 5 минут)
Даже словарный запас у Вас полупокерский: позорный полк - привязывают грязь к хорошему, кричалки, ненавистных им слуг народа - чистая Украина, идею обкатал - типа на скоте и быдле организаторы хреновые, подгорать - Вот Вам пример Украины, все по шаблонам делают, а потом плачут - я пошутить хотел(
И Украину вспомнил. Ну чистый поцриот.
что еще от вас можно услышать , акромя хамство, и да слово "ПОЦ" это слово от украинских евреев, в мелочах палитесь, фууу на вас
Главное что бы ты свою Украину не забывал.
Сообщение скрыто пользователями,
то-то ты здесь разжужжался.
Так же,как и ты жужжишь.😉
ваще не так, мне-то некие субстанции не мерещаццо
Тебе лишь жужжание мерещится😉
снова журналисты всякие ваши мысли извращают
Салаткин, сгинь, троль пригожинский.
тролль пишется с двумя лы
А у нас таких что ли нет,чьи портреты можно пронести?
Так возьми портреты и выйди.Или тебе свежеиспеченный пастух с призывами нужен?
Пронесём,аноним,пронесём,чтобы вас пронесло от страха!
Пастух уже кнутом щелкнул?Ты на низком старте?
А мне чего бояться то?
Того,что пенсии в 19 т.рублей лишите,если не дай Б-г придете к власти?
А так и сделаете😉
Не коси под пенсионера,троллятина!
Когда ваш полк позорныхпойдет?
С фотками местных ворюг?Фургала не забудьте.Приду посмотрю.
Ах,ах как закусило подматрасника🤣
Пенсии лишишь?
Практика показывает что, когда народу выходит много, тогда полиция становится не решительной.
а где таких нету? Вы что ведомые, паства, погонщика ищете(
Погонщик у вас. Дешёвенький правда, но дорого обходится россиянам.
Всем путанским "нацрать" на Россию, не только вам.
На хабаровских топтунов.😉
А то ты приплетешь,что наплевать на всю галактику🤣
Нормальным языком уже говорить не можешь? Одна "нацрать" в голове, тем и плюешься(
Вы, болезный, не изворачивайтесь, как последний путин. Я лишь процитировал ваше словечко, из вашего лексикона.
Эй проктолог, я уже видел людей, которые ставили сахалинцам диагноз, хреново кончил, в очередь вставайте "су..ны дети", придет и твоя очередь
Вы хамло, не по адресу.
Проктолог это ваш доктор любимый, что ли?
Так к нему и обращайтесь.
И не делайте вид, что вы сахалинец.
Загрузить ещё
Более 50 миллионов долларов собрали на покупку тела Владимира Ленина, проект встретил широкую поддержку как американских, так и российских граждан, заявил РИА Новости американский художник Дэвид Датуна.
Ранее Датуна выступил с инициативой о постройке копии мавзолея Ленина в Вашингтоне и выразил желание выкупить тело Ленина за первоначальный взнос в миллион долларов, однако готов собрать для этих целей еще больше средств. Позднее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил РИА Новости, что Родину, историю и… (читать далее)
5 105
В период глобальной пандемии Российские банки, при поддержки ЦБ провернули аферу под названием мисселинг. Фактически сперва банки вроде предоставили каникулы своим клиентам, а потом их аннулировали. Происходило это перед завершением срока (90 дней) подтверждения о падении дохода. Зарабатывая на этом. Во всём мире это называется кредитным мисселингом — серьёзным экономическим преступлением. В России же даже если теоретически предположить, что умысел банка на использование проблем заёмщика для извлечения… (читать далее)
0 56
Зарплата учителей в 2020 г. по регионам России. Зарплаты даже меньше чем в Папуа Новой Гвинеи,там за эти деньги даже чернорабочие не работают.
Типичный учитель-Если зарплаты хватает только на еду,одежду,оплату жилья,то это не зарплата,а содержание раба.От 10 000 до 20 000рублей-1 554
41.11 %От 20 000 до 30 000рублей-1 232
32.59 %От 30 000 до 40 000рублей-431… (читать далее)
3 121
1
Шуточная Шнобелевская премия в области медицинского образования досталась в этом году Владимиру Путину, Александру Лукашенко, Дональду Трампу, а также лидерам Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Турции и Туркмении. Награду присудили «за использование пандемии COVID-19 для того, чтобы научить мир тому, что политики могут сильнее влиять на жизнь и смерть, чем ученые и врачи»
https://tvrain.ru/s/FRI/
3 131
5
4
Чиновнице с окладом в 6900 евро 611547 рублей, будут компенсировать затраты на бензин.
С 10 августа приступившей к работе на посту директора Департамента по делам образования и молодежи Улле Илиссон, чей месячный оклад равен 6900евро611547 рублей, отныне также полагается компенсация расходов на эксплуатацию личного автомобиля.
Верхний предел размера компенсации составит 335евро 29691 рубль в месяц. Главное условие для ее получения - поездки на личной машине должны быть по рабочим делам.
https://rus.err.ee/1135653/chi...-na-benzin
А… (читать далее)
13 420
1
19