Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
FromHere
Дело якобы террористической организации "Новое Величие": провокаторы, пытки, оговоры. Как общество России готово реагировать на подобные дела. Мнения блогера Майкла Наки. Мнение форумчан приветствуется.
https://www.youtube.com/watch?v=EYvxw3hUh0M
10 180
6
Оправдывает террористов ,я бы посмотрел на него когда бы они кинули в него коктейль Молотова🤣
Немного не правильно. Должно быть так: я бы посмотрел, когда по предложению провокатора из органов, террорист кинул бы в него коктейль Молотова.
А блогер это кто? Почему его мнение выдается как единственно правильное?
Почему Вы так решили? Я как раз призываю Вас, с фактами в руках, отстоять Вашу точку зрения.
"-Как вас зовут?
-Наки Томпсон.
-Наки? Похоже на кличку собаки "
"Подпольная империя",HBO.
Ему нравится. Корнея Чуковского ведь тоже как-то иначе звали, правда?
Мнение блогера - это самое важное.
Впрочем, любое убийство, продажные люди,типа тебя или блогера, готовы оправдать, если это как бы "против режима".
Посмотри на себя, чудо, ты уже в своей тупой злобы от собственной нереализованной немощи, начал оправдывать терроризм и убийства. Мерзота.
Я так понимаю, что "Мерзота", это подпись?
Я от всей души желаю Вам стать фигурантом аналогичного дела. Состряпанного специально для того, чтобы на Вашей боли и страдании, на не счастье Ваших близких, топча Вашу невиновность и размазывая по стене Вашу личность, кто-то состряпал себе новые звездочки на погоны.
Выявлять вас таких и садить.
Только после таких "гениев", как Вы.
Химик и один из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок» Вил Мирзаянов извинился перед оппозиционером Алексеем Навальным в эфире телеканал «Дождь».
«Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе — разработке этого вещества, которым он отравился», — заявил химик, с 1995 года проживающий в США.
Он отметил, что всю последующую жизнь посвятил себя борьбе против применения боевых ядов.
Подробнее на РБК… (читать далее)
62 786
3
11
От российских властей потребовали не позориться и увеличить уровень доходов собственных сограждан, живущих в самой богатой природными ресурсами стране мира. Автор статьи требует укрепить нацвалюту до уровня 10-15 рублей за 1 доллар. Чтобы достичь этих целей он предлагает запретить институт посредников в разных отраслях, а уровень прибыльности в каждой структуре определить не выше 10%. Сейчас в России абсурдная ситуация, когда менеджеры получают как в Европе, а работники как в Мозамбике, но в среднем… (читать далее)
15 582
10
12
Доходы 10 жирующих путинских чиновников превысили годовой бюджет четырех регионов России.
Благосостояние путинских чиновников продолжает расти на фоне стагнирующей экономики и беднеющего населения страны. По итогам 2019 года суммарные доходы 10 чиновников превысили годовой бюджет четырех регионов России с населением более 1 млн. чел. Это Еврейская автономная область, бюджет которой на год составляет 16,84 млрд. руб. и др. У чиновника из Сахалинской обл. Д. Пашова нарисовался доход 6,2 миллиарда рублей… (читать далее)
6 344
7
7
Судя по всему, случай с Русланом Теном получил широкую огласку?
"Местный депутат в Южно-Сахалинске грубо обругал женщину и бросил в нее стаканчик с кофе. Это произошло на парковке одного из торговых центров города.
Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. Его стали активно обсуждать.
Депутат гордумы Руслан Тен уверяет, что автоледи на большой скорости ехала на его сына, передает Telegram-канал «Подъем». Но в кадре видно, что автомобиль женщины довольно медленно едет на парковочное место… (читать далее)
55 1941
10
35 922
3
13