Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
FromHere
Дело якобы террористической организации "Новое Величие": провокаторы, пытки, оговоры. Как общество России готово реагировать на подобные дела. Мнения блогера Майкла Наки. Мнение форумчан приветствуется.
https://www.youtube.com/watch?v=EYvxw3hUh0M
10 178
6
Оправдывает террористов ,я бы посмотрел на него когда бы они кинули в него коктейль Молотова🤣
Немного не правильно. Должно быть так: я бы посмотрел, когда по предложению провокатора из органов, террорист кинул бы в него коктейль Молотова.
А блогер это кто? Почему его мнение выдается как единственно правильное?
Почему Вы так решили? Я как раз призываю Вас, с фактами в руках, отстоять Вашу точку зрения.
"-Как вас зовут?
-Наки Томпсон.
-Наки? Похоже на кличку собаки "
"Подпольная империя",HBO.
Ему нравится. Корнея Чуковского ведь тоже как-то иначе звали, правда?
Мнение блогера - это самое важное.
Впрочем, любое убийство, продажные люди,типа тебя или блогера, готовы оправдать, если это как бы "против режима".
Посмотри на себя, чудо, ты уже в своей тупой злобы от собственной нереализованной немощи, начал оправдывать терроризм и убийства. Мерзота.
Я так понимаю, что "Мерзота", это подпись?
Я от всей души желаю Вам стать фигурантом аналогичного дела. Состряпанного специально для того, чтобы на Вашей боли и страдании, на не счастье Ваших близких, топча Вашу невиновность и размазывая по стене Вашу личность, кто-то состряпал себе новые звездочки на погоны.
Выявлять вас таких и садить.
Только после таких "гениев", как Вы.
0 58
1
16 404
8
4
Франция объявила в международный розыск бывшего главу национальной федерации лёгкой атлетики РФ Валентина Балахничева и бывшего старшего тренера сборной России Алексея Мельникова. Оба признаны виновными в коррупции и приговорены к 3 и 2 годам заключения при рассмотрении дела бывшего главы международной федерации лёгкой атлетики Ламина Диака, который в суде признался, что покрывал положительные допинг-пробы российских легкоатлетов. По его словам, он делал это безвозмездно, так как боялся испортить… (читать далее)
7 224
4
Минэкономразвития внесло в Правительство РФ прогноз социально-экономического развития
Российской Федерации к проекту Федерального бюджета на 2021-2023 гг.
2021 - нефть 45.3$ доллар 72.4 руб. реальные располагаемые доходы населения +3.0%
2022 - нефть 46.6$ доллар 73.1 руб. реальные располагаемые доходы населения +2.4… (читать далее)
134 1021
1
15
На борьбу с воронами на крыше Дома правительства потратят 42,6 млн рублей — такая графа содержится в федеральном бюджете на следующий год, выяснило РБК. Создана группа, которая пригласила иностранных специалистов из Чехии со своими птицами, соответственно, и бюджеты такие, что это заморские специалисты работают.
https://www.bfm.ru/news/453366
Есть вопросы:
1. Чем вороны помешали именно крыше правительства?
2. А где обещанное "импортозамещение"?
49 1015
3
12