Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1818163
77 1148
6
19
#россиязахабровск В сети объявлена всероссийская акция солидарности с Хабаровском. Обращение Валерия Соловья. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=Ei6QIeBBNH0
77 1148
6
19
ну все мы (кремлеботы) сдаемся , когда весь мир с вами противостояния бесполезно
Давно бы так
Прочитал Россельхозбанк😂 завязывайте уже.
Ну, это, кому-что Знаете, известный психологический эксперимент? Когда голодному человеку показывают вывеску "Обувь", а он читает "обеды".
С 12 до 14 Площадь Победы,в точку организаторы акции у нас в Южном попали.
Есть такое.
Не переживайте. Эта скотина сожрет всё, что ей дадут, и еще потребует.
Вас то дуралеев на жалко, а вот птичек...
Вам правила пунктуации и орфографии русского языка подучить нужно. Или Вы не из России?
Я так понял больше сказать не чего? Или тут экзамен по русскому языку? Но сдаётся мне, первый вариант верный
Какая реплика, такой ответ. Вы сами что конкретного сказали? Что вам птичек жалко? Продолжайте жалеть. Только, если Вы считаете себя русским, извольте изъясняться по-русски правильно, жалостливый Вы, наш.
У либерасни обострение?
Нет, дорогой капитоша, это у охранителей запор. Скрепу из отверстия вытащи.
Запор нужно лечить, я об это часто говорю, либерастам к врачам нужно
Где смеяться-то? Вы, хоть, моргните.
О, батенька, тут по серьезней дело то... ни черта сами не могут, вечно вам кто то указывать должен.
Капитоша, скрепу вытащить забыл. Как только скрепу вытащишь, и яду в твоем организме меньше будет, и мозги прочистятся. Скрепу вытащи.
А может к врачу все же? Сходи, помогут
Тебе помогли уже?
Сказали здоров раз в год, как штык...
Ну, и слава Богу, лекарства принимать не забывай, до следующего осмотра.
Надеюсь ФСБ занимается такими как ты.
Когда сотрудник Управления К ФСБ РФ Дмитрий Ульянов проходил проверку на детекторе лжи, то ему задали несколько вопросов о его руководителе, начальнике управления К ФСБ РФ Иване Ткачеве. Сотрудники 2-ой Службы УСБ ФСБ поинтересовались у Ульянова, знал ли он о предложении бизнесменов Давида Якобашвили и Давида Мирзоева о взятке в 200 млн рублей за фабрикацию уголовного дела в отношении их оппонента, хозяина  Ейского портового элеватора Бориса Минахи. Ответ отрицательный. Детектор показывает, что Ульянов лжет. Следом был вопрос, знал ли Иван Ткачев о подобном коррупционном предложении и его последующей реализации. Ответ отрицательный. Снова детектор показывает ложь. Был вопрос о том, знал ли Ткачев о получении следователем СКР Русланом Миниахметовым взятки в 600 тыс долл. Ответ отрицательный. Снова ложь. Как следует из записи беседы Ткачева с решальщиком Андреем Матусом, Ткачев как минимум, знал о взятке для Миниахметова и Ульянова и целенаправленно скрыл всю эту информацию.  После проверки на детекторе Ульянов был уволен из ФСБ РФ. Ткачев во всем видит происки «врагов», которых он разоблачил и отправил за решетку. Особенно, - Дениса Сугробова.
Они внутри себя разбираются
Зуд по доносам покоя не дает?
Что же такого особо опасного совершил этот человек, что вы травите на него ФСБ? Заложил в подвале несколько мешков с сахаром? Или может украл у питерского бюджета 100 миллионов долларов? А может украл у россиян 5 лет пенсий?
Я правильно понял что вы сейчас во всём вышеперечисленном публично обвиняете ФСБ?
Как то не просматривается внимание Фсб к сим персонажам
Ты уже в Хабаровске или с дивана кровавый режим шатаешь?
Так на диване с пивком комфортнее воюется
Мир таково бреда ещё не видел ,призывать людей на защиту уголовника и убийцы.
А каково видел?
Это клевета. Я с таким же успехом могу обвинить тебя, что ты в 90х тряс бабулек на рынке. А можно и по серьёзней тебя , дружок, подставить.
В случае в Фургалом есть причины для подозрения поэтому идёт следствие. У тебя же никаких причин нет, ты просто лицемерно манипулируешь, пытаясь приравнять нормальный пример к ненормальному чтобы дискредитировать нормальный. Ты так выше и не ответил на вопрос про ФСБ, я жду.
Это тебе по телевизору сказали? Да дело и не в Фургале, люди встали против колониального режима.
Зачем тогда о Фургале кричат?
В штатах такая же ерунда из за черного уголовника бучу развели.
Валерий Соловей-верный признак тухлой лажи и бессовестного, безответственного вранья.
Не упоминайте его имя, вызовите к себе больше доверия
Смешно просто. Приходите погуляйте в сквере, положите цветы к любимому памятнику этим вы поддержите мятежный Хабаровск. Хаборавчане улицы перекрывают с плакатами требуя президента в отставку, а тут предлагают голубей покормить.
Хабаровск. Бессрочаня акция протеста.
Те три гея и бомжи скачущие в Хабаровске , это подавляющее меньшинство,факт!
А ты выйди в хабаре на площадь к митингующих и скажи, что они геи. Ты не выйдешь - слабо тебе.
Ананизьма не умеет не оскорблять?
Достал уже этот хабаровск ..
Однозначно,так и есть
А зачем реагируете? Не волнуйтесь так.
Он не реагирует вы достали всех уже своим нытьем!!!неудачники.
Вы то наверняка с бюджета питаетесь,удачник ?
Вас раздражает не нытье, а то, что неудобная или пугающая Вас тема обсуждается. Будьте честным с самим собою. Дайте себе отчет, что именно вызывает у Вас чувство раздражения. Скорее всего это будет страх.
Россия выходи! Геннадий Гудков: Путин не легетимный президент,занимающий должность не законно,как и все губернаторы регионов. Хабаровск борится не за свои права,а за права всей России. 15 августа по всей стране: "Путина в отставку!"
https://youtu.be/oueo2-IZK30
Сообщение удалено
Меньшая, но горластая часть хабаровчан борится за кость которую им кинули. И теперь она готова за неё хоть Чикатилу ходить по улицам оправдывать. Самая позорная движуха под лицемерными лозунгами.
Хм.Как сказать про меньшую часть.Своим глазам не верить нам? Боитесь?Бойтесь.
Соловья Валерий зовут.
Спасибо. Техническая ошибка.
Хабаровск никогда не был мятежным, Хабаровск просит прежнего ОТВЕТСТВЕННОГО отношения к Дальнему Востоку. А шалашовки типа Фургала и Соловья пусть идут по известному Эротическому маршруту.
Хабаровский край просит вернуть ему Фургала, которого Вы именуете "шалашовкой", у Вас некоторый диссонанс с Хабаровским краем. Однако дело не в этом. Дело в том, что происходящее в Хабаровским крае запросто может перешагнуть за его пределы и коснуться всей России, если граждане поддержут обращение Соловья.
Хабаровский край не просит вернуть ему Фургала, Хабаровский край хорошо знает результаты работы губернатора С.И.Фургала. Часть жителей, выходящих на митинги искренне заблуждаются, а часть откровенно подкуплены. Но вопрос совсем не в Фургале, а в стратегии хоть какого-нибудь развития Дальнего Востока. За Фургала в 2018 году проголосовали не за него, а против Шпорта, хоть малейшеее реальное развитие было в первые года В.Ишаева. Но до уровня развития при Алексее Клементьевиче Черном допрыгнуть наверное не получится.
Как ты подкупишь 80 тысяч человек вышедших одновременно на акцию протеста? Сколько и кто им платил?
Он их "наметанным глазом" посчитает в две тысячи, будет убеждать Вас, что все это, - деклассированный элемент, а деньги, отпущенные на подкуп, заберет себе.
Я понимаю людей, которые ориентируясь на требования, озвученные на митингах (там, таки, присутствует значительная часть жителей Хабаровского края), говорят о том, чего хочет Хабаровский край. А на каком основании, Вы говорите, чего хочет Хабаровский край? Где и какой массой жителей поддержаны Ваши требования? Только лично Вами? Я думаю, Вы сильно кривите душой.
А Хабаровский край вообще ничего не требует. 2 или5 % - от численности Хабаровска - это не Хабаровский край, это чуть более активна часть населения, пытающаяся что-то изменить в своей жизни. И на Фургала им с большой колокольни
Вы там были?В Хабаровске.Так уверенно про численность говорите.Все прихлебатели с корыта бюджетного подтянулись в тему.Обезжирили народ и страну,всё не нажрётесь.
У председателя Московской гордумы 167 млн.рублей в месяц зарплата.Это не тайные сведения.Как он не подавится этими деньгами то.Всё вам мало.Куда уже и ещё,ну куда.
Конечно народ поднимется и восстанет,уже не сдержите.
Минимум 10 % от общего населения города.Молодых,здоровых людей,а остальные 80% так или иначе поддерживали протестующих и в эти 80% входят в частности старики,инвалиды,дети. Так,что к новому году в России будет новый президент.
Помню как вы орали, что и Насральный будет президентом
Не свисти - денег не будет
Будет.
Не видел ни одного интервью в сети, где бы хабаровчанин сказал, что ему (или ей) все-равно. Но, даже если Вы правы, то за тех кто сидит дома, говорят те, кто выходит на площадь. Именно потому, что первые сидят дома. Что касается "большой колокольни", то почему-то основной лозунг митингов: верните Фургала. А Вы говорите, что жителям края он не нужен.
Большинство жителей Хабаровска - законопослушные граждане. Но по моему сугубо личному убеждению желающих одеть ему петлю на шею насобирается гораздо больше, чем требующих его освободить.
Это желание, никто кроме Вас не озвучивает. Поэтому речь идет Вашей, сугубо личной злобе или обиде на Фургала. Мнение народа мы слышим на митингах. А то, что распространяете Вы, не более чем провокация.
Я Сергея Ивановича Фургала лично вообще никогда ни видел(только по телевизору) и лично к нему (как к человеку) претензий вообще не имею. Только результат его деятельности как губернатора - жить стало хреновей. Почему? Пусть ответит.
Вот поэтому, Вы и выражаете свое ЛИЧНОЕ мнение. Не более того. А на митингах выражается мнение ОБЩЕСТВЕННОЕ. Вы можете называть участников митингов наймитами или глупыми людьми, сколько угодно. Но там их много, и они громко заявляют о своих правах. А Вы, - один. И никто Вас не поддерживает. Поэтому, от имени Хабаровска и Хабаровского края имеют право говорить участники митинга, а не Вы.
Участников митингов менее 1% от жителей Хабаровска.Поэтому они могут идти по всем известному эротическому маршруту. некоторые и по этапу, если за дело. Это пусть компетентные органы решают.
"Участников митингов менее 1% от жителей Хабаровска" - очень многие обвинят Вас во лжи. По другим оценкам в митингах участвовали 10% жителей Хабаровска (это включая в общее количество жителей детей и стариков).
Я говорю то, что вижу. Если кого-то это не устраивает - это их проблемы. Я своё видение не поменяю.
Никто Вас к этому и не призывает. Имеете полное право.
40 887
17
8
Вот опять, опять сцепились бывшие "наши братские" Азербайджан и Армения. Опять полыхнул незатухающий Карабах.
Опять кровь, смерть и угроза региональной войны.
Наверное опять мы будем "таскать горячие каштаны из огня" для других и себе во вред. Опять некто будет разжигать и подливать, а мы будем гасить и тушить.
Внутри нашей страны уже появились могущественные т.н. диаспоры армян и азербайджанцев которые случись что, не останутся безучастными… (читать далее)
8 524
3
5
Дерипаской по Трампу
Российские олигархи и банки стали пешками в битве демократов за кресло президента США
Новый скандал, связанный с движением капиталов через границы, обещает быть более громким, чем все предыдущие. Олег Дерипаска, Сулейман Керимов, жена Сергея Чемезова, Роман Абрамович, топ-менеджер Газпромбанка Игорь Русанов – вот далеко не полный список тех, кто «засветился». Сами по себе попавшие в прессу документы не являются доказательством преступлений и правонарушений. Но зачем же их слили… (читать далее)
1 116
1
Победившая на выборах уборщица дала свое первое интервью прессе
Ставшая победителем на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области уборщица Марина Угодская начала скрываться от прессы, но позже «решила выйти в свет». В своем первом интервью газете Комсомольская правда она заявила, что не собирается отказываться от поста.
«Я поняла — за меня люди. Как же я откажусь», — заявила Угодская. Она рассказала, что ей уже прислали ей список книг, которые нужно прочитать… (читать далее)
4 311
2
3
тысячи лондонцев участвовали сегодня, 26 сентября, в мирной демонстрации на трафальгарской площади. полиции пришлось силовыми методами разогнвть это сборище! есть пострадавшие с обеих сторон. наши бывшие младшие братья написали бы, что это каратели разогнали мирных протестующих! https://www.newsflare.com/video/382343 вот так вот, ребята. введет ли евросоюз санкции против лондона? заявят ли, что борюсик должен уйти? признают ли его нелигитимным, а данные карателей выложат в сеть… (читать далее)
191 1961
8
29