Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
FromHere
Наверное, все уже забыли про Шиес. А это движение никуда не делось. Оно не только существует, но и набирает обороты на Севере России. Москва нынче сталкивается с тем, что благодаря гражданскому движению, вобравшему в себя протестный Шиес, в местную власть идет целый ряд антипутински настроенных политиков. Все эти политики имеют за спиной массовую поддержку избирателей и большие шансы получить власть в свои руки. Вот тогда, Москва, со слезами на глазах, вспомнит "благословенные" времена "тихого" Фургала. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=9FG2nlOrMgU
36 586
4
11
Вот мне интересно а что вы будете делать в случае свержения Путина?
План действий у вас каков? Опять "Временное правительство"?
В случае: Свержения, переисбрания, передачи власти, лично я буду бухать! И даже если этого всего не будет, я все равно буду бухать!
А кто-то говорит о «свержении»?
Это вы, кот _ баян, мечтаете о революции... вы же за коммунизм?
На данный момент Социалистическая революция в России невозможна.
Народ еще не готов к ней. Окончательно "не наелся" капитализма...
Нет и объединенной политической силы, коммунистической партии, новых большевиков, которая бы способна взять власть.
Потому все что может произойти то только буржуазный переворот по типу хохляцкого майдана, затеваемого буржуями для передела собственности.
Причем в интересах прозападно настроенного буржуинства...
А это только шаг к развалу страны, очередной деградации в экономике и резкому обвалу уровня жизни простого народа.
Я не собираюсь участвовать в этом бардаке... Более того я против...
А кто говорит о революции? или о свержении власти?
Вы хоть читали, что автор написал?
Что регистрируются кандидатами, хоть и не пускают их на выборы...
Вам везде «майдан» мерещится?
Или для Вас выдвинуться кандидатом - уже революция?
(Добавлено через 55 секунд)
А в социалистической революции участвовали бы?
И свергли бы Владимира Владимировича?
Да автор этой темы как раз и есть буревестник этого свержения-майдана.
Да и ты тут бубарик постоянно "водичку подливаешь".
Ну ты то фигура понятная, из "гарных хлопцев"...
А сколько дурачков - "революционеров", хабаровских витьков, на сахкоме каждый день об этом темы строчат?
Опять вода...
Кот_баян, мне сложно общаться с человеком у которого полное отсутствие логики...
Речь в теме, об регистрации кандидатов от народного движение в защиту Шиеса...
Где здесь революция?
Кстати, не ответили...
Под флагом «социалистической революции» Вы бы вышли свергать власть Владимира Владимировича?
К 24му. Году должны быть готовы. В.В.П. На пенсию. Но всенародным голосованием, с соблюдением всех законов , Легитимно!
Не доживет он до 2024 г. Для него все закончится гораздо раньше.
Когда ж тебя на кол то, посадят...
Его походу периодически насаживают на кол.
А не думаете, что он сам закончит по выгодному для него сценарию?
До 2024 года это слишком много.
Бог с Вами, какой 2024 год? Все случится гораздо раньше.
Возможно, не жаль.
Никогда не желай смерти ни одному человеку.
О смерти нет даже мыслей, я говорю о легитимной смене .
Согласен. Не жаль.
Скорее ты не доживешь.
Посмотрим. Я выгляжу лучше, чем обожаемый Вами персонаж.
В лагере быстро станешь хуже выглядеть.
Причем тут «я выгляжу лучше»? Или умирают только плохо выглядящие?
Вы удивитесь, но обычно, да. Умирают чаще именно те, кто выглядит хуже
Огорчу! Умирают и молодыми хорошо выглядящими, и даже полностью здоровыми.
Согласен. Бывает. Но редко.
Так что вы хотели сказать?
Не догадался еще? Так и быть подскажу - Путин тебя может пережить запросто.
Это врядли
Все ясно. Вы просто еще очень наивны, юноша, и верите в сказки.
Не, я, например, помню, как умирал Чаушеску.
А Вы гражданин России?
Да. А Вы?
Я офицер запаса Вооруженных Сил Российской Федерации.
Офицер запаса, ? т.е. вы просто отработанный материал. Который всю жизнь сидел на шее у народа. И теперь считаете возможным упрекать ? Вы не в казарме! Во истину, ,,как одену портупею все тупею и тупею,,
Рад за Вас. Вы не ответили на вопрос: являетесь ли Вы гражданином России?
А я засомневался в том, что Вы сказали правду.🧝🏼‍♀️
(Добавлено через 1 минуту)
Или Вас лечить пора
Сомневайтесь сколько влезет. Я на Ваш вопрос ответил. Ответьте на мой. Или в сознании бывшего офицера вооруженных сил России нет понятия "чести"?
Еще одна иллюстрация. Недавно Евростат обвинил статистические органы трех маленьких, но гордых прибалтийских стран в «странном методе сбора статистической информации». А дело было вот в чем. Государственные органы статистики «вымиратов» обвинялись ни много ни мало в подтасовке данных о средних зарплатах по стране. Органы статистики учитывали лишь зарплаты государственных чиновников (об этом даже есть ролики в Сети), в результате чего средняя зарплата получалась 1100 евро в Латвии, 1200 в Эстонии и… (читать далее)
0 71
2
5
Еще один пример талантливой российской бизнесвумен:
В 2015 году Елена Петухова, жена главы Следственного управления ФСБ генерала Василия Петухова, ранее работающая клерком среднего уровня в банке, основала фирму «БГ Консультант», вошедшую в «Библио-Глобус». В 2017 году она зарегистрировала еще одну компанию — «БГ Инновации», на новую фирму были переписаны все активы «БГ Консультанта». В настоящее время «БГ Инновациям» принадлежит доля в турагентствах «БГ Крым», «БГ Юг» и «БГ Менеджмент» с общей выручкой… (читать далее)
4 281
6
5
15 219
2
12
Брянский вице-губернатор подал в отставку после ДТП с участием сына
Ранее сообщалось, что ДТП с участием трех автомобилей произошло в минувшую пятницу около полуночи в центре Брянска на проспекте Ленина. По данным полиции, водитель Volkswagen Touareg совершил наезд на стоящую впереди Toyota WiLL. От удара машину Toyota отбросило на двигавшийся во встречном направлении Mitsubishi Lancer. Водитель Toyota скончался в больнице. Как отмечала полиция, водитель Volkswagen от прохождения медицинского освидетельствования… (читать далее)
18 599
6
Получатель пенсии может столкнуться с приостановкой ее выплат, если не снимает деньги с карты на протяжении шести месяцев. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на руководителя отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаила Когана.
Закон таким образом защищает госфинансы от «лишних» трат, так как пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни, а информация об этом в Пенсионный фонд поступает не сразу, пояснил специалист.
В таком случае, чтобы… (читать далее)
129 2091
4
6