Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
TrabS
Тема № 1818149
8 234
7
Политтехнолог Максим Кац рассказывает о том как страны бывшего социалистического лагеря переходили от коммунистической плановой экономики к демократии и рыночной экономике. Из данного ролика не сложно понять почему даже в нищебродских Румынии и Болгарии зарплаты на много выше,чем в "великой России" очевидно,что мы и Белоруссия только сейчас приближаемся к решению вопроса об окончательном избавлении от пережитков КПСС и их членов,которые до сих пор у власти.То есть народ как и бывших странах соцлагеря начинает понимать,что будущее их страны только в их руках и начинает выходить на улицы. К новому году я думаю в Белоруссии,как и в России будут новые президенты и страны начнут развиваться в правильном направлении,а не на дно как сейчас.
https://youtu.be/dc9Qnm4wBmQ
8 234
7
Политтехнолог Максим Кац р
В Болгарии, Румынии и других бывших социалистических странах страшная безработица. Предприятия, после вступления этих стран в Евросоюз закрылись, рынки сбыта сузились, из этих стран стараются уехать, у кого есть возможность и старики с ностальгией вспоминают советские времена.
Да плевать на них. Главное у нас она низкая.
То то и оно,что из России жуткие очереди на получение гражданства Румынии по корням. А я то думаю,что это все в Румынию ломанулись за румынским паспортом,оказывается вон оно,что...
/по корням/ очереди из цыган что ли?
Наивный! Гражданство Румынии получают «по корням» с одной целью - жить в высокоразвитой стране Евросоюза, но не в Румынии.
Получение гражданства в странах Евросоюза даёт возможность безвизового передвижения по Европе. А есть карликовые страны, такие, как Сент-Китс и Новис, купив паспорт которых вы можете безвизово въезжать в 156 стран.
- Какие будут мнения, товарищ Кац?
— Кац предлагает сдаться!
— Русские не сдаются... товарищ Кац.
5 161
1
3
Путину для поддержания своих штанов нужна новая война на БВ. Нефть и рубль осыпались на новостях о возобновлении экспорта из Ливии.
Цены на нефть и курс рубля покатились вниз на пятничных торгах на новостях о том, что Ливия после 9-тимесячного перерыва возобновит экспорт «черного золота» и восстановит работу месторождений.
Курс доллара на МосБирже с 75,05 вырос до 75,4950 рубля. Ливийская нефть была вырезана с мирового рынка в январе, когда поддерживаемый Кремлем маршал Халифа Хафтар заблокировал… (читать далее)
12 409
1
14
В 2020-ом году в самой богатой стране мира по природным ресурсам, с запасами нефти как у Саудовской Аравии, а газа в несколько раз больше, чем у Норвегии и Катара вместе взятых, в результате путинской махинации не выйдут на пенсию 800 тыс. человек, достигших 55 и 60 лет по прежней системе, существовавшей даже в 90-е годы.
Об этом рассказал глава ПФ РФ Дроздов. Всего назначено в прошлом году около 1 млн. пенсий, из них часть досрочных, для военных и силовиков в 35-40 лет. Независимые эксперты называют… (читать далее)
7 473
5
7
Хохма. За витриной клюквенно-фанфаронской путинской пропаганды на самом деле скрывается бордель для привилегированных наложниц.
СМИ рассказали о карьере бывшей фотомодели, ставшей генералом армии РФ и советницей путинского прохвоста Шойгу.
Соответствующее расследование опубликовала «Медиазона». В нем, в частности, рассказывается о коррумпированной фирме-застройщике элитного жилья в Москве и советнице министра обороны в звании генерал-майора.
Издание напоминает, что в сентябре 2010 года в СМИ широко… (читать далее)
24 1036
5
18
Химик и один из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок» Вил Мирзаянов извинился перед оппозиционером Алексеем Навальным в эфире телеканал «Дождь».
«Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе — разработке этого вещества, которым он отравился», — заявил химик, с 1995 года проживающий в США.
Он отметил, что всю последующую жизнь посвятил себя борьбе против применения боевых ядов.
Подробнее на РБК… (читать далее)
83 1184
7
14