анонимная 15486
А это сейчас норма или только мне так с врачом в жк повезло, что она на сроке после 36 недель беременности продолжают назначать приёмы раз в 2 недели, хотя должна, вплоть до родов, осматривать беременную каждую неделю?
38 1874
10
Лучший ответ
Я последний месяц, т.е. начиная с 37 недели, ходила каждую неделю. До этого - раз в месяц.
(Добавлено через 5 минут)
В 40 недель выписали направление в роддом.
вы мужу также мозг выносите?
Она будущая разведенка и завсегдатая темы пособие
Очень люблю беременных, но конкретно автору хочется тоже нахамить. Задали вопрос публично, ведите себя прилично!
До 38 недели ходила каждые 2 недели, потом 2 раза раз в неделю.
Автор такая быдлячка
Если у вас есть в наличии документ, подтверждающий обязанность врача еженедельно вас смотреть - распечатайте и идите к врачу. А если нет - не вые..живайтесь. Никто ради вас не будет искать нормативку. Стало быть люди могут поделиться только своим личным опытом, который вам, ленивой, юридически не подкованной быдлячке, оказывается не нужен. Че вообще приперлась тогда со своей темой - не ясно
как всё точно подмечено) её врачь, наверное, как можно реже хочет видеть из-за её монеты общения, которую она совсем не собирается менять
А у вас беременность - это болезнь, что вас надо так часто смотреть? Может врач не хочет с вами так часто видится.... Скорее всего... Здоровья вам и вашему малышу))
У всех все по разному.
Я, например, на последних сроках ходила каждую неделю, по показаниям.
А подруге другой доктор сказал ходить также, раз в 2 недели.
Сроки одинаковые.
Вот и все.
В этом периоде, каждую неделю ходила - ответила.
А теперь просто риторический вопрос, Автор всегда такая хамка, или это так беременность мозг затмила?!
Нафиг вообще спрашивать было, если итог пособачиться
Просто Автор как-то неадекватно отвечает, поэтому и написала, может обидно ей станет, и она перестанет по хамски отвечать, когда ей ничего плохого не пишут)
Корону поправь и на землю спустись, ещё бы я из-за сообщения какой-то анонимки на форуме меняла свою манеру общения
Так это ВЫ свою поправьте. Судя по ответам, Вы совсем неуважительно относитесь к посторонним людям..
Такая хамская анонимка нормальных ответов не заслуживает
Да уж...чему ты ребёнка научишь..
Видимо, быть быдлом и научит, судя по ее отвратительным манерам, хамству и отсутствию воспитания.
7 лет назад стояла на учёте, где то с 26 недели ходила раз в 2 недели, после недель 35 ходила каждую неделю. Анализы были временами плохие, в больницу 2 недели лежала.
Сейчас в положении - 28 недель. Пока хожу раз в 3 недели. Меня устраивает, не люблю по больницам ходить. Но если что - то беспокоит, хожу внепланово.
А вообще мне кажется сейчас всех перевели на редкие посещения, у кого всё хорошо. А если есть проблемы, то чаще вызывают,контролируют анализы.
Вот не вспомню, вроде раз в 10 дн ходила. А в 39 нед дала направление, когда исполнится 40 если не рожу, топать в род дом
Это не только сейчас.
Я не спрашиваю совета по поводу микробов, самочувствия и т.д. меня интересует почему беременные не обследуются по привычному стандарту и у всех ли так, кто сейчас стоит не учёте в жк.
У меня и в частной клинике так было- все хорошо, не таскайся лишний раз, будут вопросы-звони. Меня это, наоборот, радовало
Я за вас просто счастлива, так же как за всех тут отписавшихся, которых это радовало. А меня не радует. Отсюда вопрос и возник.
Задайте этот вопрос врачу
Сообщение скрыто пользователями,
По сути вам человек ответил, что ей не назначали приём раз в неделю, а вы ей нагрубили.
Милая будущая мама, не нервничайте, пожалуйста. Я понимаю, очень волнительный период. Просто по опыту своему и своего окружения могу сказать, что раз так редко приемы назначены, значит все у вас хорошо. А сейчас еще, наверное, в связи с ситуацией с коронавирусом пореже приемы назначаются. Удачи Вам и легких родов
Сообщение скрыто пользователями,
Да, я делюсь опытом в детских темах и с удовольствием читаю опыт других, для этого и существует детский раздел на форуме.
(Добавлено через 54 секунды)
Кстати, Вы как вопрос задали, так Вам на него и начали отвечать. Причем не только я
Значит у вас все хорошо, для чего тогда часто ходить к врачу? Микробов собирать?
Я тоже ходила 1 раз в две недели. Беременность протекала хорошо.
А я была бы рада пореже ходить в свое время. Смысл топать туда раз в неделю? Взвеситься и живот измерить?
А мне нравилось
Тоже ходила раз в две недели в конце срока и меня это ничуть не огорчило, смысл лишний раз в больницу ходить если все хорошо
Больше всего бесило каждые пять дней таскаться к врачу ещё и с анализами
(Добавлено через 37 секунд)
Если все в порядке то зачем вам это надо?
Каждые 10 дней вроде. 36 это гинекологиеские, а по сути то 34 же, так что ходить и ходить еще. Или мож потому что в отпусках врачи.
А ее саму (врача) об этом спросить не пробовали?
Я ходила 36-38-39
Повезло в другом.. мой врач сказала, что даст направление на пкс в 38 недель, пришла, прием вела другая, дала направление только на ковид, а на госпитализацию только в 39🤷 и то я выпрашивала...
А зачем вам 1 раз в неделю с другой стороны, если беременность протекает нормально?
Ушел из жизни Валерий Кольцов. Валера при жизни был Светлым!Он всегда был энергичен, с огромным потенциалом и энергетикой и харизмой. Это был Человек, который любил своих детей, внуков, рыбалку, охоту , друзей! Валера, мы сохраним светлую память о тебе в нашем сердце навсегда!
1 37
анонимная 59260
2 80
3 68
0 22
33 661
1