Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818104
48 3762
Обсуждение новости:
Жильцы одного из домов в Долинске остаются с "голой" крышей перед тайфуном
https://sakhalin.info/news/193365/
48 3762
Грёбанное отношение к людям, интересно мы когда нибудь будем жить как в цивилизованных странах
Так это же нормально, губернатор хороший и мэр супер.
Боже, да лучше уж не делайте ремонты крыш, с такими сроками и технологиями пока не потекут. Вас же скоро с вилами будут встречать жильцы верхних этажей.
Представляю, что щас у жильцов верхних этажей творится.
Сообщение удалено
Скажут во всем виноват Китай и их тайфун🤣🤣🤣
Логотип СРО Сахалинстрой на информационном щите к месту. Не в прошлой ли новости господин Мозолевский говорит, что во всех недостатках виноват заказчик, а никак не подрядчики?
Он в глазах своих подопечных бревна не увидит, это же Мозолевский 🤣
В прошлом году тоже пережили капитальный ремонт кровли, накрывали в дождь тентом, как то просыпаюсь ночью в ливень, захожу на кухню, там по щиколотку. Подрядчик все устанил, ремонт на кухне делали
Предлагаю жильцам делать фото и видео фиксацию своих квартир до тайфуна.
В моём доме тоже начинают делать ремонт крыши. Возьму на заметку,живу на верхнем этаже.
форс-мажорные обстоятельства. Никто же не знал, и не мог знать о том, что 7 августа из Китая придет тайфун. Хорошо, что все потом устранят
Укуренный или вмазаный?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вы посмотрите состояние крыши. И это с пятого июня. Они не знали, что летом идут дожди? И поэтому еле шевелятся там?
что есть то есть. И нужно решать имеющуюся проблему , а не причитать с применением формул теории вероятности...
Ну и что решил проблему? Или только тазик ее решит?
Сообщение удалено
Никто кроме подрядчика решить эту проблему не может. А он и не пытается. Остается причитать
Сообщение удалено
более того это обязанность подрядчика принять все меры консервации перед циклоном этой крыши
Суды ждут иски
да конечно крышу доделают ,но кто будет делать ремонты в квартирах жильцов ? очень медленно ведутся работы по ремонту крыш,поверьте я знаю о чем говорю
кто будет делать ремонты в квартирах жильцов ? ответа я не знаю, но полагаю, что этот вопрос каким-то образом всяко будет решен. Да и жильцам можно пока есть время предпринять какие-то меры по пресечению протекания воды в квартиры. Думаю, что они именно так сейчас и поступают...
Походу точно обдолбыш!
нет никак жильцы сейчас не поступают,да возможно вопрос будет решет ,по минимуму оплаты за ущерб ,что никак не покроет расходов на ремонт ,это же очевидно !!!! не по вине жильцов затягивался ремонт этой крыши ,я живу в Долинске и знаю как все происходит ,от меня этот дом в 5 минутах пройти
Южно-Сахалинск ул Чехова 7 успели рубероидом накрыть, но надежды мало
Рубероид сорвёт при сильном ветре. Глупо надеяться на бумагу, пропитанную битумом
Это я для самоуспокоения 🤣
О, я пережила такое. Не дай Бог. Полгода не могла потом все привести в порядок
Раздолбаи по другому цензура не пропустит
Весь причиненный ущерб вследствие протеканий будет возмещен подрядчиком, — добавил Евгений Михлик.
хаха три раза. Главное, чтобы жильцы не задолбались доказывать этот ущерб, да?
4 этажа ,5 подьездов ,о каком возмещении ущерба этот Михлик говорит завтра промокнут все 4 этажа ущерба там будет на много миллионов
Ну, он же должен был что-то говорить?- вот, родил
он должен был принять экстренные меры дабы законсервировать крышу на время циклона ,вчера-сегодня ,времени было предостаточно ,то что можно наблюдать на крыше сейчас ,улетит при первом же порыве ветра
(Добавлено через 3 минуты)
завтра специально пойду и посмотрю что там происходить будет
Мне интереснее, что будет происходить, когда пойдёт подсчёт убытков. И не окажется ли, что Восканяны ( владельцы ООО с уставным капиталом 10 000 рублей ) скажут- вам Михлик обещал, пусть он и возмещает ущерб"
Номер телефона в публикации. Звоните. На все вопросы отвечу.
Мне-то зачем? Это жильцам надо
Анжелик ,а подсчет убытков будет на очень немалые суммы это 100 процентов ,нахапали обьектови ни один вовремя закончить не могут ,
Короче- жильцов жалко.
да тут нечего сказать согласен
Ну что Ихтиандры Готовьтесь
Нормально так фонд кап ремонта - вас затопит, мы в курсе
промокнет все до самого подвала ,жители дома готовьте заявления в судебный орган
Не одна крыша голая в области. не одна...
76 3793
70
101 4666
4
27
7 2021
3
1
14 1591
3
2
4 461