Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1818087
9 1071
Кадровики есть?) Если человек живет на Сахалине с 1 года, начисляются ли ему надбавки в ускоренном режиме? Или их зарабатывать на общих основаниях по 10% в год?
9 1071
В ускоренном режиме зарабатывают надбавки молодежь до 30 лет (10% за 6 месяцев) Чтобы получать все надбавки молодежи сразу, надо прожить 5 и более лет.
(Добавлено через 5 минут)
https://sakhalin.gov.ru/index.php?id=935
К федералам как я понимаю этот документ не относится, ведь так? Он заключен с профсоюзами Сахалинской области. Федералы ставят районный 1.4 для Южно-Сахалинска и настаивают на зарабатывании надбавок, хотя молодежь до 30 в ускоренном темпе нарабатывает, но почему то закрывают глаза на это кадровики.
Под федералами имеются ввиду МЧС, УФСИН и прочие
Да, на федералов трёхсторонней соглашение не распространяется. Также не распространяется на тех, кто вышел из него, написав аргументированное заявление. Правда выходить надо каждый раз, когда оно продлевается или заново принимается
он уже имеет все надбавки!
У тех кто работает в бюджетных организациях финансируемых за счёт бюджета Сахалинской области, надбавки все есть сразу (при условии проживании на территории Сахалинской области н-ое количество лет). У федералов нужно зарабатывать (хотя раньше вроде бы они получали все надбавки сразу).
я пришел с армии, устроился на работу, и мне сразу дали 2 надбавки. 1987 год
вы отслужили в МКС 2 года - вот вам и дали две надбавки
Опять же, учитывая мою ссылку ниже действует ускоренное начисление надбавок? Для молодежи до 30. Или не работает это?
4 349
16 968
0 121
6 1128
1
11 746
1