Тема № 1818030
16 4943
Обсуждение новости:
В Лопатино в перевернувшейся иномарке пострадали два восьмилетних ребенка
https://sakhalin.info/news/193321
16 4943
Водителя к уголовной ответственности бы не мешало. Отброс, сдай права, пока кого-то не убил
Как дети?
Каждое нарушение правил дорожного движение добавляет процент вероятности наступления ДТП по вине нарушителя ПДД, и рано или поздно "фишка сыграет".
Вот так я представляю себе карму и интерпритирую ее.
Карма работает везде, особенно с быдляками и забияками ...
Причём здесь нарушение пдд , где написано что он нарушил пдд. Больше половины дтп происходит из-за плохих дорог.
При этом водитель автомобиля неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.
Смотрю в книгу вижу фигу. Это говорит о манере вождения и том, что водитель не прочь рисковать. А риск, рано или поздно приводит к происшествию. Это то, о чем я и хотел сказать, жаль, что вы этого так и не поняли.
Это как надо ехать по разбитой лопатинской дороге, чтобы "совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием"??? Конечно же он не нарушил ничего
Из личного опыта, ехал по грунтовке на микроавтобусе, скорость 40, корму так мотало что в итоге поперёк дороги развернуло на мелких камнях. И вообще, что за дурная привычка в коментариях на людей без повода гадить?
Там не ездят даже 40. У меня там дача, и, поверьте, чтобы в Лопатино улететь с дороги, надо действительно постараться.
А зачем ты так быстро ехал по грунтовке, что у тебя "мотало корму"?
40 это быстро?
Если развернуло поперек дороги, то быстро. Разве не очевидно?
ЗЫ: Ты ПДД читал? Ну ладно, допустим в/у тебе на день рождения подарили. Но разве не очевидно, что нужно вести машину с такой скоростью, на которой ты можешь ее контролировать?
И тут он утих. Похоже разум свой глаз все же приоткрыл.
Нет, сахкомовские коментаторы, народ не далёкий. Хватает только заголовок прочесть, да тупость ляпнуть.
сахкомовские коментаторы
коем вы являетесь
народ не далёкий
Самокритично, но дело ваше. Я же считаю, что здесь на форуме широкий круг людей с различным самосознанием и образованием.
Забыл про правило об учете состояния дороги.
Жаль только, что карма застала ни в чем неповинных детей, пи кто наказан в итоге? Хорошо , что дети живы остались, а горе-водятлу все ни по чем.
Раздел Авто, Мото
180 10905
2
149 12031
1
42
Образовалась такая проблема... что-то воет при движении и звук похож на умерший подшипник. Однозначно это не передние ступичные(они уже менялись, да и характерных признаков для передних нет). Думал задний ступичный... поменял с одной стороны - вой не ушел. Поставил снятый(теперь понятно, что он был исправен) на другую сторону(они одинаковые, правый и левый) - вой не ушел. Значит не задние ступичные. Поднимали на подъемнике в нескольких мастерских - никто ничего криминального не нашел!
Есть ли в городе(ближайшем… (читать далее)
7 363
6 264
2 374