Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
vasiliy70
Тема № 1818007
37 540
1
4
Рейтинг действующих политических долгожителей в странах с республиканской или смешанной формой правления, где глава государства избирается — хотя бы формально. В списке главы семи африканских стран, по одному представителю из стран Ближнего Востока и Средней Азии и один руководитель европейской страны.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/630515.html
С учетом "обнуления" у Путина есть хорошие шансы войти в "десятку" - например между Суданом и Таджикистаном.
37 540
1
4
василисО ты затупилО?
василисО, ты же четко отслеживаешь, все мои темы(у тебя, как у дворняжки от этого слюни текут), скажи, Сколько у меня тем про Путина?
василисО опять разнылосЯ на весь фррум
Ну вот и Брехунец прибежал. Он всегда прибегает, если написать в теме слово "Путин".
василисО, ты чаще меня "Путина" упоминаешь, у тебя на это очень сильная эр.. ия, да?
(Добавлено через 33 секунды)
я понял, василисО, ты и есть "ольгинский"
Ангела Меркель тоже 15 лет на посту
И сколько раз Меркель изменила конституцию Германии?
она не президент и врядли обладает теми же полномочиями, что и обнуленный.
Ну ей же все довольны и нет людей, которые хотели бы уехать из Германии в поисках лучшей жизни.
Несколько дней назад проходили протесты против пенсионной реформы. И так постоянно.недовольные есть и будутв любой стране.
Долго выискивала? А что насчёт уровня жизни скажешь и соц.гарантий?
конечно, но только в России недовольные - продажные агенты госдепа. а в других странах - граждане с активной позицией.
И потому их разгоняют с применением водометов и газа?
в германии разгоняют мирные митинги и одиночные пикеты? или все же погромщиков?
Да разгоняют и там.
Погромщиков конечно разгоняют, мирных демонстрантов и одиночные пикеты не трогают.
ей можно, Дойчлянт в шоколаде.
остальные тоже в коричневом, но не в нем.
А почему там постояннын протесты? Нет такой страны, где все в шоколаде.
потому что проблемы тоже есть и протестующих не винтят, не пещера чай.
естественно, в шоколаде Дойчлянт в сравнении с нашей рашей и прочими папуасиями.
То есть водометы и газ это нормально?
против вандалови хулиганов - необходимо.
в твоей стране винтят и ломают ноги мирняку.
И правильно делают.
жестокость - ваше всё.
именно поэтому у этой офашистевшей страны нет будущего.
А в твоей стране?
ну если шоколад - это массовые беспорядки в Кёльне, когда арабы щупали местных фроляйн...
частность.
рост экономики, богатеющие бундесбюргеры, растущая продолжительность жизни, бесплатное высшее образование даже для иностранцев - вот достижения мутти Меркель.
Шлема, бюргер богатеет собственной суетой, а не заботой канцлярин Меркель. То же с продолжительностью жизни - не жри какаху из под ног, дольше проживешь.
Эта глупость потянет на 8 прибористов из 10 возможных.
Тупорылый эдорас придумал собственную шкалу ценностей.
Это шкала глупости.
Народ давно понял размер твоей глупости, даже открытые маты в твою сторону не удаляют.
Не свисти, дядя Галя... Ты отвечаешь за свои слова?
Попробуй, напиши матом. Посмотрим как не удалят.
(Добавлено через 1 минуту)
Жду...
пшнх
alpha 4 авг. 23:58
Дядя Галя, ты чего скользишь как обмылок по кафелю?
открытые маты в твою сторону не удаляют
Где ты здесь увидел открытые маты?
(Добавлено через 20 секунд)
Сливаешься?
Если это не послание далеко-далеко ты точно с интеллектом амебы. Тебя послали, ты утерся.
Где дядя Галя здесь увидел послание? Может это тебя так посылают. Так зачем ты свои проблемы перекладываешь на других?
Где здесь "открытые маты"? Лично я вижу чудака, который трусливо держит фигу в кармане.
Просто пипец!
Лимаренко очередной фантазм вдал - эко-Сахалин. И прям все присутствующие академики и специалисты испытали восторг.
Опять гигантизм и период планирования - за горизонт жизни. Т.е. не проверить, никому.
А то, что на ГВ опять рубят лес, то, что шламы РН уже вывозят в Холмские сёла, что у Южного помойка с 1946 года, что очистные канализационные только 40% (и то - на бумаге) стоков очищают, а Сусуя и весь Анивский залив (которые согласно стратегии - основа гастрономического туризма) превращаются в сточные… (читать далее)
18 368
21
2
53 1078
1
11
15 377
4
2
Путин предложил остановить экспорт леса.
Президент Владимир Путин предложил ввести с 1 января 2022 года полный запрет на вывоз из России кругляка хвойных и ценных лиственных пород. «Прошу правительство подготовить законодательную, нормативную базу для решения следующих задач: нужно наконец поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу необработанной древесины», — заявил он по итогам совещания по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса.
https://news.mail.ru/economics/43565986/?frommail=1
5 235
Горбачев поразмышлял о судьбе мира в случае сохранения СССР. «Как бы выглядел мир, если бы Союз был сохранен — история не знает сослагательного наклонения. Но, я думаю, мир был бы лучше. Он был бы стабильнее, безопаснее, справедливее», — сказал бывший советский лидер.
Вот так вот просто первый президент СССР, живущий в одной из стран Европы, получивший Нобелевскую премию за развал некогда могучей страны, проехавший катком по миллионам советских судеб размышляет о судьбе мира. Распад… (читать далее)
16 413
2
1