Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
мааэ
Тема № 1817997
3 610
Ситуация такая: надо прилететь на Сахалин без обсерваций. Тесты в нашем городе платные и делают один раз в неделю, по четвергам. Ближайшая клиника, тоже занимающаяся тестами, в 300км от нас, во Владивостоке. В нашей реагенты могут быть, а может не быть и тогда задержка типо "ждите" можем только дать справку о том, что анализ в работе. Сдали сейчас, лететь на следующей неделе, а тест готов будет к концу этой недели... тоесть не трехдневной свежести, а получится недельной. Но никакой гарантии что сдадим позже и будут готовы в срок. Кто сталкивался по прилету на Сахалин такие тесты принимают? Сдавали не мазок, кровь.
3 610
Сообщение удалено
Прилетела 2 августа из Москвы. Делала мазок в Шереметьево. При входе в багажное отделение посмотрели только наличие справки. Дату даже не смотрели. Посмотрели, что отрицательный и отправили багаж получать.
спасибо, будем надеяться что посмотрят только что тест отрицательный.
Раздел Медицина
анонимная 99824
17 1045
2
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
17 1045
2
анонимная 10263
8 991
2
7
анонимная 77910
Добрый день! Посоветуйте хорошую стоматологию, где врачи регулярно повышают свою квалификацию (или конкретного врача), где хорошо лечат зубы?? Важен результат! Ответы типа идите в "..." она самая дорогая, а значит хорошая, не нужны) Реально, в какой хорошие специалисты? Нужен как стоматолог терапевт, так и стоматолог хирург.
13 939
анонимная 46049
43 1261
happinessisnear
0 96