Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1817987
10 1019
1
Подскажите кто уже коснулся почему Сахэнерго исчез из онлайн-банка? Плачу коммуналку, осталось заплатить за свет - в онлайн-банке нет иконки Сахэнерго, при вводе реквизитов пишут что оплата невозможна и наберитесь терпения. Им мои деньги не нужны? А вдруг мне невтерпеж заплатить им за свет?
10 1019
1
Сейчас оплатила без проблем, единственное исчезла иконка из часто используемых. Но при этом она имеется в разделе ком/ платежи/ электроэнергия.
Мы установили с роднёй программу "квартплата плюс". Очень нравится. Без комиссии. Платим сами (не автоплатёж) даже с телефона. Там можно самим выбрать пункты, за которые мне выставили счёт. Сейчас разработчики пообещали, что в "квартплата плюс" можно вводить даже информацию по счётчикам. Единственное мне там не понравилось, что за оплату связи берут процент.
Связь модно на сайте Ростелекома оплатить или через приложение
Где то писали, что они июль дарят гражданам бесплатно.
Зачем вводить реквизиты, когда есть QR-код?🤔
Не все сидят в Сбербанке
Код есть, но телефон с кнопками его не понимает. Но я разобрался - в строке поиска набрал Сахалинэнерго и тогда все пошло, оплатил. Может кому-то пригодится мой опыт как всучить деньги зажравшимся поставщикам услуг.
С 1 Июля подняли тарифы,наверно подсчитывают платежи.
Так у меня квитанция уже пришла на электронку - а оплатить не получается.
Думаю что скоро все во становится.
10 450
32 1524
33 1419
4 297
Народ, подскажите пожалуйста. Газпром ДВ прислало договор на технологическое присоединение к газовым сетям. Цена почти миллион рублей! Порядок оплаты - 300к в течение 11 дней с момента заключения договора, 350к в течение 3 месяцев и т.д.
К слову, точка присоединения в 5 метрах от границы участка.
Все кто подключили газ, миллионеры?
17 1388
2