Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
После падения ребенка на площадке в Восходе ее привели в порядок
https://sakhalin.info/news/193307/
15 2181
Лучший ответ
Пару дней назад был сюжет по ТиВи, про бабушку 95 летнюю, ветерана войны которая убирается на детской площадке в городе Южно Сахалинск. У меня вопрос, у нас что бабушки закончились? Вы там что, в своем Восходе не можете найти и дать какой бабуле метелку? Нехай разгоняет лужу, а пригласить телевидение так они в очереди стоять будут. Заодно и присмотрят за детьми, а то отпустят детей без присмотра гулять, а потом ищите виноватых
Ну незнаю, вспоминаю себя в детстве., лучше площадки придумать нельзя. Я сейчас не про разноцветные постройки, я про лужу. Да о таких лужах современные мальчишки могут только мечтать. Туда бы еще усачей с семидырами запустить,.. Классная площадка, сапожки одел, шнурочек с привязаной машинкой в руку и вперед.
А чтобы эту лужу засыпали наверное в ней должен кто-то утонуть
Ну формально же площадку привели в порядок. )) А то, что за её пределами, тут уж извините, как говорится : "Наши полномочия все". Другие бюджеты, подрядчики, куча согласований и т.д.
Театр абсурда в рамках чиновничьей заботы о людях и его благополучия в реалиях. Радуйтесь холопы, радейте за
И где там порядок? Года через два сползает этот порядок
Кому принадлежат эти площадки, к кому обращаться,ЖКХ говорят это к ним не относится?
Коротко об отчётах в области
Там до входа в плавь походу надо добираться)))
Фотку в камеди клаб отправить )) )
Это капец конечно! Привели бы всё в порядок а патом уже хвалились! Позорники!
Почему в Раше для того чтобы выполнить свои обязательства должно что-то произойти или кто-то должен пострадать.
Надо лететь на детскую площадку через грязевую ванную.... Ай да молодцы!!!
Давайте порадуемся!!!
Ни чего не меняется, пока жареный петух не клюнет...
Вся Россия в одном фото
Ага. Страшно просто. Мы еще здесь на юге в цивилизации живем🤣
19 1287
1
19 2921
2
43 3426
13 748
8
36 3959
22