Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ron-klark
Тема № 1817952
7 263
5
5
если бы было как в Беларусии, я бы проголосовал бы за обнулёнуша, без друзей олигархов, без распила бюджета, и это заметьте без нефтянного золотого дождя который пролился на Россию, я думаю если бы столько бабла вылелось Батьку, то Беларусь бы была раем на земле, хоть 26 хоть 106 пусть правит https://yandex.ru/search/touch...0%BD%D1%8F
7 263
5
5
А белорусы ропщут
Затоптали бы западные партнеры...
Согласен... К сожалению система в Белоруссии держится исключительно на личности Лукашенко.
что странно. Почему же там так хорошо и классно, а "кроме батьки некого"? Он как и наш обнулятор не смог выстроить систему? Некому продолжить его дело?
Ключевое отличие Белоруссии от России в том, что Лукашенко создал государственную систему под себя, а Путина наоборот выдвинула система. Поэтому система Лукашенко лучше функционирует, но без него скорее всего рухнет. А система Путина работает в холостую, зато легко может пережить замену "первого лица".
хоть 26 хоть 106 пусть правит
Спасибо что разрешил, а теперь накати и спатки, завтра снова на завод
Ты знаешь не пью, не когда😏
Правительство одобрило новую методику расчета прожиточного минимума и МРОТ. https://www.ntv.ru/novosti/2424260/
В отличие от нынешней системы они будут рассчитываться от медианного дохода населения (44,2%) и медианной зарплаты (42%). Если с медианной зарплатой более-менее ясно, то как будет рассчитываться такоой же доход населения, думаю, неизвестно даже Росстату, ибо последние опубликованные данные я нашел лишь за 2013 год.
Но все же, что ожидает сахалинцев? МРОТ сильно не изменится… (читать далее)
0 83
1
8 484
Многие в России говорят, что "ничего не предвещало краха СССР". Но на самом деле они просто этого не понимали, как и сейчас оболваненные шелухой пропаганды. На самом деле в то время, о котором они так говорят, даже уже в середине 1970-ых этот поезд направлялся в обрыв, постепенно набирая скорость. Бездумная милитаризация, идеологическая накачка экономики, вторжение в Афганистан и 10-летняя война там СССР, постепенное снижение цен на нефть и последовавший в середине 1980-ых годов более резкий… (читать далее)
25 378
5
7
Хорошие примеры у Валерки:
Долгоиграющий министр
Источник: https://versia.ru/kakim-obrazom-denisu-m...romyshlennom-razvale Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?
В логике работы созданной системы, чтобы организовать очередной финансовый поток, необходимо получить (ну или создать) саму причину, по которой будет выделены бюджетные средства. Спасение российской авиации – очень даже «уважительная» причина. Другое дело… (читать далее)
1 89
2
Штаты врубили новые санкции, дед вован в бешенстве, запретили поставку комплектующих на углепластиковое крыло для проекта МС-21,повар Пригожов со своими горнодобывающими шахтами в Судане попадает под санкции и все кто связан или финансируют помощь конторе. Это дает основания полагать, что к отравлению Навального привязали контору🤔
187 2329
11
24