Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ilya3232
Хочу на пару дней съездить в красногорск. Может здесь кто то как найти жилье посуточно в данном населенном пункте? тк в палатке как то неочень хочется
11 1482
Квартира в новом доме, пустая, 1000 руб./сутки интересует?
Добрый день жилье сдаете?
а что там интересного?
просто хочу - устал что нигде на сахалине кроме холмска и корса не был, но как понимаю не судьба.
найди там какого-нибудь полицая, укуси за погон - и жильем суток на пятнадцать будешь обеспечен
Собственный опыт?Или как?
ну ты ж крышу и ночлег не предлагаешь.
приходится как то выживать.
😂
Тебе бы точно не предложила...
Ну а че тогда тут умничаешь?
😂
А ты здесь,что ползаешь?
Рожденный ползать летать не может.
☝️😂
10 832
20 1615
Подскажите пожалуйста мастера по входным дверям, 7 лет назад устанавливали дверь от Империи, дверь хорошая, но сейчас как то провисли петли что ли, сама не понимаю, но вообщем дверное полотно не входит в дверную коробку, нужно с усилием приподнимать, чтоб закрыть. Кто может отремонтировать дверь? В идеале с чеком проделанных работ, но можно и без чека, если нет возможности.
6 620
Встала задача ставить забор максимально своими силами,но для начала требуется сделать опалубку и залить фундамент. Может у кого-то уже есть проверенные специалисты? Может кто-то бетономешалку заказавал и тоже есть контакты. Ворота где подешевле и профнастил. Буду очень благодарна за любую информацию.
5 601
1
6 467