Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817930
24 1887
2
8
Обсуждение новости:
Депутатам понравилась стройка легкоатлетического манежа в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/193295/
24 1887
2
8
Постройте сначала десяток садов и школ. Потом и комплексами занимайтесь. Вон аква сити уже построили.
Все хорошо... что-то я успехов не видел наших легкоатлетов
Самое главное - это будет в т.ч. и для любителей или только для участников ДЮСШ и для взрослых спортсменов легкоатлетов (которых у нас не так много)?
Сообщение удалено
Ну что за показуха. Так внимательно на камеру изучают техническую документацию, как будто что то понимают в ней. Дайте им раскраски и цветные карандаши, пусть мулюют, это их стезя.
Депутатов не беспокоит, что не строят общеобразовательные школы? Или среднее образование у нас уже отменили? Бездельники.
Основа спорткомплекса — беговые дорожки по 400 метров, спринтерские дорожки по 60 метров, сектор для прыжка в длину, сектор для тройного прыжка, сектор для прыжка в высоту, сектора для метания копья и толкания ядра.
Чой-то не пойму, если дорожка 400 м, то почему спринтерская - 60? Да и сектор для шеста не упомянут...
Да конечно опечатка...200 метров круг обычно в манеже. Они ж не стадион под крышей там строят.
Сектор для прыжка в высоту -он-же и с шестом. А вот метание диска и молота не предусмотрено. Видимо на Сахалине это не развито..
Врут они все, что все по графику. По металлоконструкциям опять облажались.
У Хапочкина отпуск закончился, - > начал хайповать на позитивных событиях в социальной сфере.
Я не могу , Ющук что лезет , что то понимает , нельзя допускать пока и там не наломал дров , специалисты нашлись .
Ющук угробил остатки здравоохранения взялся убивать спортивные объекты
Сборище тунеядцев!😡
Ещё один большой кусок вырубленного леса, когда же вы нажрётесь?
Что-то не понятно а ющук профи во всем будет также как с медициной или лучше
Как может понравиться грязь ,Текущая крыша Кристал и Кристала -2 дормоедов видеть уже невозможно тошнит при их появлении.
А че асфальт на всей площадке сделать?
В той конторе которой ты работаешь не лучше положения.
Я на пенсии 🤣
Там еще много леса, рубить и рубить, можно вписать еще Кристал 3, пару бассейнов, кендо клуб, борцы и боксеры еще не имеют залов, все туда в кучу лепите
Это же для детей, а не вам строят.
В смысле? Для детей лес рубят? Это удобно все спортобьекты загнать в одно место, восточную часть города? А вы подумали как это будет неудобно добираться детям с других районов города, например Западных? Во всем мире обьекты спорта расредотачивают по всей территории городов, у нас же кому то в голову втемяшилось все в одну кучу свалить, под ьипа модным словом Клястер, какой там клястер, это называется вплить все в кучу. При этом убивается зеленая зона города. Почему нельзя эти обьекты разместить в западной части города, разгрузиться трафик улицы Горькой, сохраниться лес. Почему в этом лесу не сделать прогулочную парковую зону и для детей тоже ?
Все без масок? Уже привиты
Оборотни.
10 1719
12
4 816
1
204 7967
47
1
9 3975
22 1618