Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
who-am-i
Почем сейчас кг свежего картофеля?
Именно свежего, не привозного.
Родители хотят за 140 руб. собрать и продать, мне кажется нереально.
52 2570
Да ладно, пусть за 1000 ставят.
Почему бы и нет.
Эххх, опоздали вы чуток, если немного раньше, когда курс картошки был высоким, то за 140 просто с руками бы оторвали.
Ла вон на сахком по 36 за кило свежий продают. Но мешками.
за 140 и дороже (до 300) это в начале июля, когда сажаешь крайне рано под укрытие (теплица, парник), а в начале августа меньше 100 и очередь не стоит.. ...
Да плевать. Некоторые форумские боты считают, что островитяне питаются исключительно
картохой.
и копейки считают. Ими потраченные.
60 р. Совхоз Южно-Сахалинский. Брали в воскресенье в Успехе.
По 100 р брал на днях. Дачная.
Свежий фермерский за 100 брала, а совхозный за 60 продавали.
Дорога ложка к обеду
80 руб свежий в ТЦ Рояль
Только что в Матрешке купила молодой по 67 руб Южно-сахалинск ого совхоза. Думаю, что в их фирменном ещё дешевле.
В самом =60 руб/кг
60 рублей
Дорого.
Уже по 60 продают.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Купила молодую почти 2 кг за 340 рядом с аистом, своей пока еще нет
(Добавлено через 1 минуту)
Можно было и дешевле взять,но некогда было ,спешила
Спекульнуть решили, нехорошо
С чего вдруг свой труд можно итак особенно все что связано с огородами и животинкой
То есть воспользоваться ажиотажем и втюхать в три дорога это правильно по вашему?
С детского сада надо этому учить может быть?
Вы б для начала прочитали значение слова "спекуляция"
Ну давай умная, докажи что продать в три дорога это не спекуляция😁😂.
Из каких яиц вы такие "умные" вылупляетесь😝
В три дорога? Это как? А в одну дорога можно? Покажи нам, какие из твоих вылупились. Хоть слово без ошибки писать научились?
Марвладтрёп отставная чиновница в ожидании Раскольникова🤣😂
Топор приготовил? Ты серьёзно угрожать вздумал? Скажи, когда мне начать тебя бояться.
Я не Раскольников🤣😂 выпусти газы бабуля😁, расслабься, нельзя же всё время Родю ждать и за персональный пенсион переживать😁
Столько новостей про бульбу, чувствую себя жителем Беларуси
А пустобрёхом себя не чувствуешь?
А вы?
Отнюдь 😁
Ну и я так же., На том и порешаем
В твоём случае это странно🤔
Дорого, проездом в Березняках за 60 рублей взяла, крупную. А в соседнем магазине 75 наша совхозная
Картошка уже по 60 продаётся. Опоздали вы по 140 продавать
Родители хотят за 140 руб. собрать и продать
если цена за 2 кг - я возьму ))
по 90 беру. по 140 и выше не нужна мне такая картошка.
а сколько у родителей картошки?
Это не имеет значения.
Бизнес план мотай на ус, едешь на Украинскую покупаешь у бакинцев несколько мешков молодой типа с Азербайджана по 55 рублей а потом втюхиваешь её как местную молодую по 110
Не знаю, немного думаю, может 15 кг может больше, все зависит от того сколько на кусте, и сколько грядок копать хотят,молодая сейчас мелкая.
Молодая уже не мелкая, а вполне нормальная
у них точно мелкая и из грядки.
у меня ранняя уже полновесная, товарная.. ..ботва легла полностью, шкурка даже достаточно крепкая, хотя и не полностью.. .. до полной уборки с закладкой на хранение дней 10 осталось.. ..
У меня на грядке нормальной величины клубни
Неделю назад брала только немного по 100 р. По 140 даже смотреть картофель не буду. Уже поели свежего и местного и привозного.
Спс.
есть по 45, но не каждый день
больше нет его тоже
Знакомая ходила, говорит привозная везде,а ту что якобы копают,и недорого продают, её мало и всегда разбирают.
но свежий и говорят - местный.
3 251
5
4 912
5 609
5 607
Подскажите рецепт «ракушки». Блюдо часто встречается в ресторанах, состоит из раковины гребешка, в неё накладывают готовый рис, добавляют морепродукты (гребешок, креветки, кальмар, красная рыба), соус (вероятно майонез с чем-то) и сверху сыр. Но, кто-то знает точный рецепт? Какой соус? Какие секреты?
9 1514