Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817911
78 7823
15
12
Обсуждение новости:
Со 150-летием Холмска горожан поздравит Юлия Савичева
https://sakhalin.info/news/193287/
78 7823
15
12
Лучшие ответы
а массовые мероприятия разве уже разрешили?
Будет дождь и ветер. Праздника не будет. Карнавала нет.
А кто такая Юлия Савичева?
Вообще в Холмск стыдно кого то приглашать, такой город запущенный. Действительно пир во время чумы. Как будто больше для города нечего сделать кроме как приглашать сомнительных певиц.
Может нам всем сразу похорониться?
Возможно это и вариант. Как приезжаю в Холмск, а по работе приходится бывать, ощущение уныния, запущенности, город выглядит, как грязный и мятый носовой платок, который ещё и обронили в лужу.
Так и есть, но мы то в нем живём, и что нам теперь не устраивать праздники?
А дистанцию в 1,5 м надо будет соблюдать? Масочный режим не отменили?
Надо не дистанцию соблюдать, а игнорировать это мероприятие с его приезжими гостями! потому что деньги нужно платить своим талантам(какие найдутся!), а не вывозить их с региона. Они нормально там живут в Москве. Вот там пусть и поют. я только что с Москвы. Бесит все здесь:эти цены на самые необходимые продукты, на одежду, на обувь
Сидите спокойно дома игнорируйте, а мы пойдём на праздники будем слушать концерт.
Минус однозначно этой новости.
А кого бы вы хотели?
Свое мнение по подобным мероприятиям-кого приглашать, я уже писала не раз. Ещё раз написать для тех кто в танке?
Где писала то? Ты считаешь, что все должны лопатить твои письмена в сети?
Вы именно там, в таеке
Хорошо хоть не Николаев ))
Ну да, дешевле ддя бюджета
Он запросил гораздо дороже, в пять раз дороже Савичевой
Савичева обещала сделать холмчанам приятное - будет выступать в усах, как у Николаева..
А Савичева сколько запросила?
Может есть на то причины? Раз цену заломил.
У него на это 5 причин)))
Сообщение удалено
одна у него причина: неуёмные оборзевшие аппетиты.
)) Зачет.
Просто запросил много, очень много, вот и все. Никаких причин.
у него возраст и здоровье уже не то, а сейчас не самое лучшее время для концертов. Есть риск заразиться, вот и поднял цену. А Савичева молодая, видно не страшен ей коронавирус.
Да, да вот и верьте в эти сказки
а вы организатор концерта? можете в личку написать, если это так?
Савичева умничка, не раз на Сахалине была она, простая и скромная
Ну понятно Савичева, Москва там все дела, а Ульянка тоже из бюджета оплачивается или явит свой уникальный гений Холмчанам безвозмездно так сказать в подарок?
Ну на юльку тл не гоните. В отличии от золотых колец и укупников норм поет.
Я готов поздравить Холмчан, за бесплатно.
Вот что у нас за люди, какое то унылое г. Все не так и все не этак. Что вам всем надо???
Да много чего надо🙄
А каким образом ваши хотели должны мешать празднику?
Красавчики с юмором встретили новость особенно с приставками ми ро хрю и тд поржал))
Дороги нормальные сделайте лучше.
И что теперь совсем праздники не отмечать?
На это деньги есть, а какахи с подвала откачать денег нет. Как Я люблю говорить морду накрасили, а попу помыть забыли
Не ваши же деньги
А чьи?!!!
Лично ваши???
Лично мои и лично ее и лично его. Или вы думаете мэр такой сидит, думает чет я зарплату большую получил, порадую ка я жителей своего славного города и подарю им певиц
Лично ваши в вашем кошельке, ясно?
Кстати щас сахалинцы поперли в горку. Сумишевский, Миша литвин, гонщик какой-то. Куда ни они сахалинцы
Дарина Си, Марина Би, Кристина Фи
Коля Лю, Эмма Хрю и Махмуд - Полад - Оглю!
Анфиса Хрю
Ульяна Ми это че сестра Марьяны Ро?
Сообщение удалено
Савичевой же Фадеев вроде как запретил его песни петь? А без фадеевских хитов у нее слушать то и нечего)))
А чё они поссорились что-ли? Что-то я смотрю у Фадеева практически со всеми подопечными потом конфликты появляются 🤦🏻‍♀️
Он дал разрешение ей исполнять все песни))) не так давно, кстати)
Специально для Холмска. Так и сказал,, уж где где, а в Холмске можешь петь!"
А с Металикой опять договориться не удалось?
В том году приезжала в Поронайск на день города, ужасное исполнение, аппаратура была не налажена, все скрипело и пищало, песни унылые.
Кто приезжал в поронайск? И почему всё скрипело?
Металлика.
Вау Юлия Савичева и Ульяна Ми. Очень интересно. (Нет)
Ну так и сидите уныло дома, пейте пиво и смотрите на моргегштерна.
Тоже нашли праздник, вначале город тогда приведите в божеский вид кругом одно убожество. На дороги лучше бы деньги потратили ездит по ним с каждым днём становится не выносимо.
Нормальный город.
А вот мы хотим праздник, представляете, хотим!??
Пир во время чумы
Самое время проводить массовые мероприятия.
Кто это?
Странно как-то. Клубы закрыты. В школах до сих пор не понятно как занятия проходить будут. В магазины только в масках. А вот всякие массовые мероприятия все лето проводят и не парятся...
клубы работают...
Ну вот сахком обратное писал несколько дней назад.
Без кальянных и дискотек сахалинцы официально остаются до 24 августа
10:50 3 августа 2020.
Кирилл Ясько
Коронавирус, Южно-Сахалинск
кальянныев южном тоже работают
А в каком обсерваторе сейчас находится Юля?
Дома,тесты сдала,там организаторы всё обстряпали только рот открывай перед микрофонм,все справки сделаны билеты,проживание и прочие представительские расходы за счёт организаторов.Я бы Шнура и Килаграма заказал пусть поматерились
Тогда и Пневмослона до кучи)
точнее не так, чья она близкая родственница илиможет она оформила тур с минимум 5 экскурсиями?
Прописку дали?
сразу с квартирой
у нее Божье благословение есть
17 1367
21 2460
4
10
6 902
9 1087
14
5 501