Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Julkors
Тема № 1817908
51 3628
Добрый день. Подскажите, в какую ориентировочную сумму обойдется ремонт ванной и туалета "под ключ" - сама работа и материалы? На что максимально рассчитывать?
51 3628
Никто не сможет сказать сколько будет стоить материалы, квадрат керамогранита от 3 до 12000, унитаз от 2,5 до 50, заработаю приблизительно скажу 100- 120.т будет интерес звоните 89004274422
Сейчас делаем ремонт двух квартир под ключ!
Работа одного сан.узла (ванна и туалет) выходит 100.000 руб
Материалы: 150.000 руб
350 тысяч (материал+работа +новая техника +новая мебель)
Блин у меня на всю квартиру так вышло. Дели сами
мебель в ванную?
Тумбы ,пенал .А что такое ?Впервые слышите об этом ?🧐.
Прям тумбы? Одной мало? Пенал не каждому влезет и его можно позже купить
Нет ,ну вы главное признали ,что мебель для ванны существует 🙃.Зачем потом ,мы сразу комплект купили ,рабочие и установили .
Я не оспаривал это....просто не думал о мебели с точки зрения тумбы)
Делала ванну и туалет в " брежневке"(раздельные). Убирали все и делали заново., Штробили, меняли трубы, сантехнику, двери и все-все. Пол и стены под плитку. Потолок реечный+ софиты. Электрика была уже выведена. За работу 120.т.р. на материлы примерно столько же.
Поделитесь, пожалуйста, контактами, кто Вам делал ремонт
Добрый день. Напишите пожалуйста контакты, мастеров, кто вам ремонт делал.
поделитесь контактами пожалуйста
довольны результатом?
В целом да. Есть моменты которые я сейчас бы сделала немного по другому но это из разряда " лучшее враг хорошего"
Спасибо
"спасибо" всем , кто зашел поумничать.
И реальное спасибо Proof за ответ на мой вопрос.
Я знаю что за работу берут около 100тыс.руб.Это без материалов.
Спасибо
Укажите какой дом, то есть панель или шлакоблок. От этого зависит стоимость работы. Укажите какую плитку вы хотите видеть на стенах, Белоруссия или Испания. Напишите какая сантехника будет устанавливаться в дальнейшем. Укажите подготовлено помещение под ремонт или нет. После этого вам напишут более менее конкретную сумму. Вы добавите к ней 10%-15% на доп. работы и получите, то что будет в реальности.
Ниже указано что нужно все старое вынести и сделать как должно быть. Со стоимостью плитки я определюсь сама, это ведь не самое главное. И я не прошу здесь составить смету. Я спросила кто знает сколько максимально стоит работа и материалы.
Думаю не дорожи пары миллионов . Это самые дорогие санузлы. Если вы имели ввиду Максиму ценник
Можно поставить раковину за пять тысяч, а можно за сто двадцать. Как можно сказать, на что расчитывать?
Я написала материалы, а не сантехника
Плитку можно купить за пятьсот рублей за квадрат, а можно за десять тысяч. Если грубо, то расчитывайте на сто пятьдесят тысяч, без учета стоимости сантехники.
какие материалы: плитка? панели "пластиковые"? с полом? на потолок какой материал? какое количество и объем? гидроизоляцию считать? "под ключ" -- это с коммуникациями? Вода? Трубы какие? медь? нержавейка? Рихау? металопластик? Их штробить или в короб засунуть? Канализацию менять, трубу подводку? Электричество "под ключ" делать: розетку для стиралки \ фена \ бритвы \ в зеркало подсветку? Теплый пол предусмотреть? Двери в "под ключ" считать? Будет ванная с ванной или душ кабина? подводку для полотеничника? Старый ремонт и сантехника удалена и помещения готовы для работ или предстоит подговитоительный этап?
Старая квартира, все вынести. Материалы обычные современные. Если надо штробить - значит штробить. Плитка. Если бы я разбиралась в строительных работах и материалах, то не задавала бы вопросы на форуме. Я спросила максимальную стоимость ремонта в ванной. Не за ремонт в королевском дворце.
Зайди сама в магазин, посмотри разницу в стоимости на плитку.
Не надо разбираться в строительных работах, надо озвучить площадь помещений и адекватно объем работ (без всяких "если надо"): укладка плитки стены \ пол? замена старых труб? завести электричество и установить розетку? заменить дверь? Материалы выбрать самой (как минимум плитку) ибо их стоимость сильно отличается.
Ванная два на два, туалет метр на два.
Грубить не надо. Если хотите задавать уточняющие вопросы - то надо конкретно спрашивать. Если бы я знала что надо делать и из чего , то сама бы составила смету
От 50000 и до бесконечности.
До бесконечности быть не может. Я спросила не от скольки, а до скольки. Почему мужчины сразу умничать начинают, не поняв еще о чем речь?
Миллион рублей и то мало. Ни площадь не указала, ни объем работ на какой ответ ты рассчитываешь?
И обьем работ указан "под ключ" . То есть пол, потолок, стены, сантехника, электрика. Сделать все.
выше ты пишешь, что сантехника не входит
Я написала материалы, а не сантехника
Определись уже.
Не входит стоимость раковины, унитаза, ванны. Но входит полная замена труб. Так понятнее звучит ?
в хрущевке
Хоть хрущевка, хоть 136. Насколько там разница, если все менять?
А сильно отличается площадь в ванных и туалетах? На пару квадратов? А миллион за ремонт ванной - это прям буйная фантазия у вас
Я вам там фото отправил , от 1,5 начинаются ванны бизнес сигмента , а вы в 1 миллион не верите
Я верю, но в наших сахалинских многоэтажках (даже в новостройках) при все желании на миллион не сделаешь. Не те площади....
Он именно в них и делает зайдите посмотрите ремонт санузел в инсте
Да, площадь в ванных и туалетах сильно отличается, отличается и стоимость материалов, и объем работ "под ключ".
Ну максимум вы можете обозначить иди нет? Вот в роликах на ютюбе показывают ремонт ванной в Москве и говорят вместе со всеми шкафчиками, унитазами и душевой кабинкой полная цена 500 тыс. Руб. Я спрашиваю сколько на Сахалине стоят ремонтные работы с материалами, максимально?
180 за работу .
Вот это уже ответ, а не вышевыложенная дурь..
вы же понимаете, что это индивидуально всё? В среднем, если нормально то 250-300 тысяч.
Вот за такой ответ спасибо
Да, где то так
15 1091
Хочу выразить признательность Саргсяну Оганесу Карапетовичу за помощь в подготовке участка к строительству дома. Работа была выполнена в оговоренный срок, несмотря на плохие погодные условия. Переживал, заключая договор с компанией "Новая Эра", что либо сделают не то, либо вообще ничего не сделают. Все работы проведены на высоком уровне и вовремя. Оганес Карапетович, как бывший военный человек, держит слово и все делает четко и по плану. Всегда на связи, ни разу не было так чтобы я не дозвонился… (читать далее)
47 1980
9
18
Добрый вечер всем!Накипело,соседи скидывают свой мусор с окон,под утро целый полисадник пив бутылок,кто это делает,неизвестно,т к выкидывают ночью скорее всего,хочется им сказать,неужели так трудно донести до мусорки,она находится в 100 м от подъезда!!!неужели нравится смотреть на этот бардак...
49 1658
6
2
1 172
27 1399