Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817874
439 10864
65
6
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске согласовали митинг "За справедливую народную власть"
https://sakhalin.info/news/193271
439 10864
65
6
Лучшие ответы
Путина на трон! Да здравствует монархия!!!
Ооо, вот эту тему хочу отследить до логического конца! Наконец то нам выпала возможность воочию увидеть многотысячные толпы недовольных нынешней властью!!! Все те форумчане, что ежедневно во всех темах гадят про смену власти, режим, цензуру и репрессии - ваш выход! Жажду увидеть вас всех в реальности. Проявите же свою гражданскую позицию. Всё санкционировано, выходной, отмазок особых нет.
Какого логического конца ты хочешь увидеть? Ты то сам чего придержваешься? Моя хата с краю? Скорее всего так. А на митинге мало будет людей, т.к. мало кто знает о нем. Нет пропаганды той которая была по конституции.
Скорее всего так. А на митинге мало будет людей, т.к. мало кто знает о нем.
Уже и отмазку придумали
Из каждого утюга вешают про общероссийскую акцию https://m.newssearch.yandex.ru...top&nsbr=1
Я исхожу из того, что неизвестно кто будет следующим, и далеко не факт, что он будет лучше. А скорее всего хуже. А что такое хуже, я хорошо помню. Было уже. Так что живём мы не так уж и плохо, не нужно мне рассказывать. Поменьше фигнёй заниматься нужно и побольше работать, а не ждать подарков на халяву
Вы это скажите жителям Волгоградской области, особенно тем, кто проживает в посёлках. Там очень негативное отношение к властям. Нищета из которой нет возможности выбраться чем бы ты не занялся. Просто нет ни какого выхода. Даже имея около 100га земли, нет возможности быть в плюсе.
Вы это скажите жителям Волгоградской области
Зачем Сахалинцам проблемы Волгоградской области?
Это проблемы жителей России, таких регионов к сожалению очень много. Да и в Сахалинской области более менее хорошо только в Южно-Сахалинске. В остальных регионах не так.
Это проблемы жителей России
Ну что там, народу много сегодня было? Решили проблемы жителей России?
Сообщение удалено
Выпуск пара в свисток
Это 15 августа будет митинг За отставку губернатора?
Митинг "За отставку губернатора" давно пора сделать ежегодным праздничным событием, день выходной объявить, с танцами и народными гуляниями. От личности губернатора это уже давно не зависит
И это тоже))
А За отставку мэра и пересидента?
Ну причем тут путен? путен вам что ли в подъездах галит? (сарказм)
Любое массовое проявление недовольства, имеющее общественный отклик, болезненно для режима.
когда в двери режима постучались прикладами от винтовок, только тогда это болезненно для режима, классика...
История мало знает других вариантов.
Квадроцикл, который, по всей вероятности, один из организаторов митинга, относится к панацеистам. Для него панацея "Путин уходи". И он думает, что как только такое случится, буквально на следующий день будет "справедливая народная власть" 😄 Святая простота!
А почему тогда воровская клика так боится сменять путена? Значит что то знают.
Как хорошо,что вы меня запомнили), но я не имею никакого отношения к организаторам. Если бы я организовывал,то писал бы под своим Ф.И.О.,а не Ником)
еще один экстрасенс, читающий чужие мысли, нарисовался.
Из какого цирка клоуны?
Сообщение скрыто пользователями,
путриоты продолжают писк из-под плинтуса.
что во времена крымнаша, что сейчас.
светобоязнь у упырей, что ли?
Мы плавно перешли в полицейское государство..., терпим , терпим, а только хуже и хуже все становится., зомбоящик твердит одно и тоже как Кашпировский: все хорошо , у нас много танков и ракет- гордись этим, а еще у нас есть высокотехнологичные лопаты из НИИ, маски, блокноты и ручки...
Сообщение скрыто пользователями,
Антироссийская администрациия ельципутиных захватила власть в стране, как раз, с помощью кровавого переворота, расстреляв в 1993 году законный Верховный Совет Республики и провозгласив незаконную ельцитуцию.
Полицейское государство это когда смена власти происходит только при кровавом перевороте,не подменяй понятия. Подмена понятий-одна из уловок нынешней власти. И если не дай бог это произойдет,то виноват в этом будет исключительно Путин.
Полицейское государство это, когда полицаи защищают грабителей от народа.
Не дают!!! Один из характерных признаков... кормят армия и силовиков, остальных завтраками и патриотизмом, сами ведут тоиалитареый режим прикрывая его всякими невероятными историями...
(Добавлено через 46 секунд)
И грабят )))
А Осенью вспыхнет пламя и свершится переворот в стране.
интересно в какую сторону
Правительство уйдет в отставку,по причине не доверия народа к власти.
фантазер ну приедь на заправку, допустим армянскую, допустим там какой то арм..., и скажи им, чтобы они ушли в отставку, а их достояние попилят между народом и перед тобой откроется понимание происходящего, в лучшем случае тебя просто пошлют на три буквы посчитав тебя за сбежавшего с психушки, но если ты будешь через чур настойчив, то ребра у тебя будут болеть от переломов и зубов ты не досчитаться..а ты захотел, чтобы кто то ушел в отставку от бензоколонки страны..
да неужели? В каком...не году-веке?
ну а дальше что ?
Глупейший вопрос.
чего это. Ну мы хотим знать в какую сторону смотреть.
А потом поменяют режим в стране, а природные ресурсы национализируют.
а чего их национализировать они и так общие. А вот средства производства для добычи их частные.
Ну сходи, попроси свою долю нефти.
А в СССР так можно было? Попросить свою долю? И в какой стране так можно сделать? Вы бредите. Ваша доля. С чего бы это? Всё вы хотмте ни чего не делать, но чтобы вам уже были обязаны за то, что вы родились в этой стране. При такой позиции ваша доля - это грязь под ногтями
ну сходить попросить могу. Мне скажут иди бури. Да только техники нет. Понимаешь теперь почему главное это средства производства ?
Что за бред? Суждение или подмена суждения какими-то обрывочными тезисами. От недостатка знаний и ума или специально,чтобы вводить людей в заблуждение? Чтобы бурить нефть, копать золото и дальше по списку, нужна лицензия государства,в текущей ситуации это закрытая область бизнеса и даже если бы у вас были орудия производства,то никто бы вам не позволил этого делать,т.к. ВСЕ перспективные районы добычи уже распределены,а вообще,люди пытающиеся отстаивать свои права, наверное думают не о том, чтобы качать нефть.
Да про лицензию Я знаю. Просто немного сократил. А так Вы правы. Уже все поделено. Поэтому встать рядом невозможно.
А с мытьём золота на колымских (или других золотоносных) речках так же?..
абсолютно. для начала нужно туда добраться. и что бы обогатиться нужны промышленные масштабы.
Это сейчас они частные, потом будут общие.
так так интересно. и какой строй хотите ?
Так глубоко эти люди не задумываются 😁 Или просто не знают таких слов 😂
Анархию
Ну "Псаки" это конечно круто! С таким ником и пообщаться приятно!
ну это мы уже проходили не взлетело.
На 360
Интересно, а на этот митинг, хоть один адекватный человек придет?
если только показать народу что КПРФ волк в овечий шкуре.
хехе
Народ митингует за то,чтобы во главе государства встал народ.
Это здОрово- все Президенты ,чтобы не обидно.
То есть За отставку губернатора, мэра и президента?
А кого поставят?
Уверен,из 140 млн. населения можно будет спокойно найти достойного кандидата и человека. "Кто если не Путин" уже задолбало за двадцать лет.
Тебя что ли? Достойный ты наш. Или отстойный...
что все будут делать, пока вы будете искать?
Любого из 140 мильонов россиян
народ.
Вот где-то слышал такое изречение(за точность не ручаюсь)"Диктатура может дать народу больше пользы, чем самая совершенная демократия в силу преобладания серостей в обществе" Собственно говоря согласен с этим.
ну давайте так. Диктатура она может быть буржуазной (та которая сейчас ) и может быть Диктатурой пролетариата. Какая будет демократичней ?
Это уже проходили. Про кухарку которая может управлять государством. Дежавю.
И че сейчас вы благами не пользуетесь что дала кухарка ?
В Исландии выбрали президента клоуна из цирка и зажили лучшеьчем было.
Среди клоунов много мудрецов. Это врожденные психологи и весьма проницательные люди с философским складом ума. Они знают о равновесии во всём. Видят смешное в грустном и грустное в смешном.
Квадроцикла и Ко?
смотря какое у него мышление.
Сомневаюсь, что оно у него есть в принципе
не стоит равнять всех под одну гребенку. он и ко видят не тот выход. хотя проблему наблюдают
Наблюдать мало, пути решения иметь надо
пути решения уже описаны. нужна работа по теории и привлечения масс.
Отнять и поделить? Так давно теория написана, и опробована. Не работает
отнять и поделить именно либералы хотят. Работает. примеры есть. и причем вы сейчас этими благами пользуетесь.
С этого момента подробнее
8 часовой рабочий день. оплачиваемые отпуска. декретный отпуск. так далее.
Это не к марксу
это достижение социализма. А социализм это начало коммунизма.
А коммунизм- это утопия
а почему нет ?
(Добавлено через 2 минуты)
Коммунизм это высшее стадия развития человечества. Как говорила Зоя ?
Гланое чтоб погода была хорошая,а то в Хабаровске народ в осенних куртках уже выходит.
То есть митингующие выйдут только при солнечной погоде? Реально цирк какой-то.
А уснас есть несправедливая народная власть?
А справедливая антинародная?
Я про наличие именно несправедливой народной. Логика- за что или против чего митинговать собираются?
Не знаю.
Знаю точно, что народной или "народной" власти нет.
И что делать?
Ждать. Я вот уже лет 50 жду. Безобидные разовые несистемные митинги - не в счёт.
Чернышевского читать
Можно еще Герцена
Маркса читать.
"Что делать?" написал Чернышевский.)
Загрузить ещё
3 378
37 6626
16
7
239 13809
5
54