Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817871
116 6141
3
11
116 6141
3
11
Лучшие ответы
Хорошая инициатива. В больших городах это работает. И считается нормальным. В том же Питере. А у нас странное отношение какое то. В любом случае, агентство лучше, чем сайт знакомств. По крайней мере точно ты избавлен от домогательств всяких неадекватов.
у меня подруга во Владивостоке в таком агентстве с мужем познакомилась. Женаты, трое детей.
И я о том же. Вполне распространенная практика.
Щас Андрюхи и Толяны строем пойдут анкеты заполнять
Сколько дерут за услуги, интересно..
а у меня больший интерес вызывает вторая часть статьи. Очень интересно работает наш центр занятости. Поискала в интернете результаты этой программы. Информации нет. Если это не приоритетное направление бизнеса, то что же тогда приоритетное? Действительно, алкомаркеты что ли. Хотя, я не удивлюсь, что это так и есть
очень хорошая новость!
90% сахалинцев просиживают в интернете 24\7 и ходить знакомиться в реале им совершенно некогда.
Теперь эта проблема решена
Но рекомендую в пункты анкеты обязательно добавить вопрос про курение и алкоголь
Они там есть .
и про наличие алиментов. а также 2-ндфл и документ о наличия собственного жилья.
да, верно!
Анкеты почитала - маловато информации. Еще я бы фото поставила другие: может, мужчины боятся, может, женаты, но фото издалека и не видно черт лица.
И фильтр поставить - по возрасту. Пока, видимо, мало анкет, но из тех, кто есть - мужчины все возрастные.
а мне понравился сайт, приятный интерфейс и пишут интересно веселый Сергей, рассудительный Дмитрий, романтичная Анна
Сергей, 65 лет
Веселый Сергей ищет покладистую женщину. - вы про этого Сергея?
Похоже, ему нужна домработница, а не жена
Бестолковая там есть кто-нибудь?
Все, это по умолчанию
А есть ещё и "не стандарт?"
Можно выбрать доп опции
Никому ненужные особи муршского пола выдаются бесплатно с годовым запасом пиваса и сигарет, а также с минимальным размером заработной платы тоже на год, так что ли?
А на видавших виды тетенек, бонусы для мужика будут? Пиво, виагра?
А что, кроме видавших виды тетенок на тебя никто не клюет? ну так бери, что бох даёт и не выскуливай бонусы! По сеньке шапка
Да лучше не кто, чем видавших виды
а чего тогда про бонусы выясняешь?даже на пивас наличности наскрести не можешь?
Ну а че на мужиков наездаешь
Где Я на вас наезжаю? Я уточнила суть акции. Надо же понимать, что раздают! Кого-то мошт устроит и без этих годовых запасов, а кого-то без них не устроит. Вопрос-то по существу. Нужны ещё технические характеристики предлагаемого товара по акции. А то мошт это совсем бесполезная вещь в хозяйстве. Тогда и очередь занимать не стоит. Че орёшь-то сразу
Пока тут будите выбирать, думать, по разбирают нормальных, а останется нелеквид.... И опять начнётся, что мужики нищеброды, пиво бухают
А где надо выбирать, если не тут? Конкретизируй плиз
По моему лучшим брачным агенством является клуб кому за 30 дёшево, сердито и наверняка 😁🔥
Для тех, кто найден на помойке
В россии другого места для рождения не предусмотрено.
ну по себе-то не судите обо всех.
А вы уж думаете, что в это агентство адекватные женщины и мужчины пойдут?😁 Сколько же интересно они берут оплату за знакомства 😅
На сайте есть расценки, тоже стало интересно, глянула. Стоимость размещения анкеты составляет 500 руб., длительность – 6 месяцев.
Есть вип за 15000 и еще за 5000
Знакомая несколько раз ходила в подобные заведения. Ей за 1т.р давали 3 номера с потенциальными женихами. В итоге: 1 номер не отвечает, 2 - мужчина занят, а 3 - зэк... Последующие походы были более удачными, но парни все как один любители прибухнуть😄😄😄
Вот лохушка эта ваша знакомая на "знакомствах" это все "добро" совершенно бесплатно. Через приват могу дать номер одного страдальца егулярно мне его пишет в надежде, что позвоню. Абсолютно бесплатно! Там в программе и массаж, и ещё кое что...
Буга-га! Во опыт! Ты ей расскажи как едва завидев тебя газовали на всех скоростях!
С днем рождения!
23.12.
это ты -
Он тормоз
а когда 6-й нумер был? недолго просуществовал что ли? мне что-то не попадался все короче и короче с каждым разом жизнь. наверное, скоро конец.
я сейчас имела в виду клуб за 30.в наши Зазо ходят самые неликвидные особи муршского и женского пола.ну и в подобные агентства,канеш,нормальные люди тоже не пойдут.
Бесплатная доставка на дом.
Бред бред🤦‍♀️ Сахком жестоко разочаровывает. После таких новостей тяжело Вас воспринимать, как информационно-новостной ресурс. 👎
В мире правят ДЕНЬГИ!
Продается любовница, без пробега по РФ, без скрученного одометра, на ходу, в подарок зимний комплект резины. Пользовала девушка. Режим работа - дом. Жизненные коцаки вкруг
Что с ржавчинкой по днищу ?
" Пользовала девушка" зачем ей мужик🤣
По любому, грубая, китайская потделка
Тогда уж потДевка
Лизинг и трейд-ин есть?
А тест драйв есть ?
Только потрепышей. А то брать мужичка за 40 со сморщенным корнишонов так се удовольствие.
Фигня. При наличии денег, красив будет с любым корнишончиком, а при наличии большого количества денег . . становиться красив и дееспособен даже дедушка, которому казалось бы даже подвязывание корнишона не помогает
Впрочем как и наоборот
С больными руками замуж не надо выходить
А брать жену с ушками спаниеля это по вашему как?
и с опущеными органами малого таза
А вы при знакомстве на узи ведёте чтоли?
вужу насквозь
Не надо брать🤣
А ты красивая, фигуристая мадам, что бы при взгляде на тебя, баклажан был в рабочем состоянии?
у них в 40 как у девушек, только шторки висят ,и ветер гуляет
За, что тебя жизнь так наказала, раз только шторки видишь
А детей будете помогать в садик и нужную школу устраивать? Полное сопровождение семьи бы ещё
И ипотеку выплачивать
Пойду зарегистрируюсь у них тогда пожалуй, мне нравится такой профессиональный подход к делу
Тогда и за тебя их делать будут
А чего мне остается тогда? Просто лежать что ли?
не брыкайся, хватай скидку, там разберемся
(Добавлено через 7 секунд)
Шься
Один не хочу разбираться, только с тобой, я чувствую у тебя Хорошая хватка
Как у косатки только я не Андрей и не Анатолий, тебе придётся по полной заплатить и ещё потом долго расплачиваться
Заплачу, не жалко, деньги нужны чтобы их тратить, с собой на тот свет не заберёшь все равно давай одевай шляпу с полями и платье в пол, пойдём заключать сделку века
Один вопрос только? А шляпа на фига?
Лето, жара, август. Голову напечет, в обморок упадёшь, откачивай тебя потом
Я и в ней могу грохнуться в столь волнительный момент
Я учту это, буду поддерживать тебя за талию, подхвачу, закручу
Только крепкой рукой, чтоб прям вены бунтовали
(Добавлено через 17 секунд)
Нас щас выгонят отсюда, мы в новостях
Согласен.В общем новость Хорошая, воспользуемся
Всенепременно
Записывать на свою фамилию их будете
Я ещё не согласился, не торопись ка
любовника и любовницу подберут
Прям классика семейной жизни получается. Полное сопровождение, вот это сервис, ты умничка
Особенно будет востребована акция: сдаешь 1 мужа 50 лет и получаешь 2 по 25.
Ну мысль понятна, у женщин молодой бой-френд это женское счастье, а у мужика молодая подруга, так горбатого могила исправит🤣
именно так! и не надо с этим спорить
Своих детей что ли нет?
А скидки для Акакиев и Феофаниев будут?
Так зовут твоего брата и отца?
С комплексами Электры пожалуйста к своим родственницам обращайтесь.
Слилась от ответа, значит правда
В глубокомысленности своих выводов не утоните
изворачиваешься как уж на сковородке
Только если Лаврентий придет.
"хепи фемели точка су"!
Что там есть у вас секси фитоняши до 25?
Да,в наше время неужели еще остались романтики? хотя молодым возможно и поможете, удачи организаторам, уж очень трудное дело затеяли!
А у агентства есть клиенты, однако
В следующей акции будет 50% скидка для клиентов с именами Тузик и Мурзик. Ибо это любимые кот и пёс хозяев агенства
Да встретятся Андрей и Анатолий! Да соединятся их сердца! 😁
Мы в России, страна гомофобов👀не забывайте 💪и шутить с этим не стоит 😜
Под "мы" не надо всех строить🙈
Загрузить ещё
4 1315
3 335
1
1 243
18 1848
81 6850
5
33