Тема № 1817870
32 5879
1
Обсуждение новости:
Пьяный водитель сбил пешехода на Компроспекте в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/193268/
32 5879
1
А вот теперь интересно, понесёт этот пьяный водятел наказание или нет?
Где экипажи ГИБДД?!!!! Нужны люди, живые люди!!! Камера пьяного водителя не определяет!!! Нужны люди, нужны экипажи!!!
Нужны люди, нужны экипажи!!!
- стричь купоны на дороге?
Нету людей ,вот и нету экипажей
А ты зачем? Увидел пьяного звони в ГИБДД , но у нас же это типо стрёмно. Но , на этом строится гражданское общество
Да были они. Эти живые люди. Только толку от них небыло.
Видела вчера, проезжали мимо часов в 21.00. Эвакуировали этого горе-водителя.
Сообщение скрыто пользователями,
Конечно Из за одного дебила все остальные будут пешком ходить Как в армии, один накосячил все кросс 10км бегают.
У тебя средняя в этом квадрате не больше 40 .
средняя не так считается, все уже заложено в авто...у меня средняя по городу 24-26 км. на авто супруги 16-18 км. она едет либо по знакам, либо не много меньше в начале их действия, я езжу динамично и +15-18 нештрафуемых... не велика разница в средней скорости, пробег за сутки у нас сильно отличается, но время перемещения между точками сильно разнится, часто она просит отвезти т.к. не успеет самостоятельно доехать
Я сказал своё мнение. А минусы ставит тот кто ни разу не нарушил пдд?
Ася свое мнение. Зато вижу дебилов которые разгоняются , а потом на перекрестке собираются . За то сколько опасности создал для других такой диарейшик ему пофиг .
у нас светофоры через задний проход настроены, едешь 70-75 по мира и зеленый, едешь 55-60 все собираешь.
Мира , не весь город .
А Больничная - Горького чем вам не угадила? Там вообще знак 60 стоит. Каждый день по 2 раза его проезжаю и никаких проблем.
60 плюс 19 .
Катастрофически не хватает постов ДПС в городе
Да нафиг? Камер ещё с десяток воткнут, из которых 8 в случае чего работать не будут, и будут сказки рассказывать про технологии, где камеры чуть ли не бухих видят.
пьяному публичную порку и пожизненное лишение прав.
И да, уберите наконец пешеходный переход на пересечении Горького-Ком. проспект, там же совсем рядом у бассейна есть переход.
Сделайте на Ком.проспекте и на улице Горького светофоры по требованию.Наши дети ходят на спортивные секции,переходя участки этих дорог играют в русскую рулетку.
Лежачие милицейские решат вопрос скорости.
да сделайте вы дороги уже пешеходными, уберите машины и ходите везде пешком! господи, город просто поглощен светофорами через каждые 10 метров, но есть те еще кому и этого мало!!! Ты пойми что забулдыге вообще пофиг на твой светофор по вызову..
Покуда почти нет патрулей в населённых пунктах, то и пьяных и обдолбанных будут определять "опытным путем". Человеческая жизнь сейчас сильно обесцегега в силу экономической целесообразнлсти. Камеры не определяют пьяных, не могут остановить при агрессивной езде. Да и то, что они часто не работают становится проблемой. Но зато это выгодно. И это обстоятельство перевешивает все разумные доводы и плевать всем на безопасность и человеческие жизни.
(Добавлено через 53 секунды)
Обесценена
Сообщение скрыто пользователями,
У меня субару универсал, не потому что я субарист, потому что машина вместительная, и детское кресло, и коляска, и т.д. Сбить человека и на велосипеде можно, при 10км/ч
Причем тут субару? 💩
При том, что если слышишь аж за несколько кварталов нечто ревущее, несущееся с бешеной скоростью, то в 80% случаев это оказывается именно субару. И что, машина сама по себе несётся на космических скоростях или её, всё-таки, кто-то ведёт таким образом?
Марка машины не влияет на водителя, как и шум. Если чел поставил китайский свисток-пердунок вместо штатного выхлопа, субару не виноват
вы знаете, у меня субару турбованная. ничего не рычит и скорость можно регулировать, представляете? и на тойотах сбивают людей, и на сузуки и прочих.
теперь они еще и пьяные...
Уроды
Раздел Авто, Мото
74 4249
19
21
6 337
109 2370
4
1
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста автосервис где смогут произвести диагностику двигателя. Ситуация такова двигатель 5e-fe с утра глохнет авто, приходится садится в машину и поддавать газ. После того как прогреется все норм. Потом машина постоит часов 5 и такая же беда. Свечи, масло, воздушный-масляный фильтра, дросельная заслонка, все поменяно
22 721
Российский беспилотник совершил первый коммерческий рейс.
Беспилотная «Газель» перевезла почти тонну овощей из Владимира в Москву, преодолев более 240 км. Машина ехала ночью, когда трафик был минимальным. Заказчик заплатил за доставку 1 500 .
Отметим, что на всём протяжении пути в автомобиле находился водитель-инженер. Беспилотник действительно ехал сам, но по закону за рулём всё равно должен был находиться человек.
https://news.drom.ru/80699.htm...tnik-gazel
24 526
2
6