Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817858
16 1327
1
Обсуждение новости:
За полгода сахалинцы и курильчане 40 тысяч раз позвонили в Пенсионный фонд
https://sakhalin.info/news/193264
16 1327
1
А сколько раз дозвонились?
Т.е. регламенты и правила так плохо прописаны, что люди вынуждены звонить?
Зачем вообще считать количество звонков? Каким бредом только не занимаются 🤦‍♀️
а я вам скажу кто: такие же кто позвонил моей маме и спросил.. 1) сколько у вас домашних животных и какие?.. 2) а кого вы больше любите?... 3) кастррованные или нет.. 4) дружат они или нет... 5) уважают лии они земляных червей .... это работает статистика (социология, поймите правильно))... там сидит 500 операторов они это выясняют у всей страны с утра до вечера (или предлагают пройти диспансеризацию)... ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ.
Да я, вроде бы, и не спрашивала Кто. Я знаю, что это статистика делает, только непонятно для чего им дают задание этот весь бред подсчитывать. Это одинаково с тем, что считают сколько сыра купили покупатели в магазинах или чая, ну купили и купили, какая разница вообще
Толку им звонить, главное дозвониться, а потом получить адекватный ответ.
На все вопросы один ответ, приходите и получите талон к специалисту.
Звонить нужно в миграционную службу... я уверен, они в период пандемии заняли первое место по земному шару... с 14 до 15..., причем на один номер звонят одновременно человек 200. Мы звонили сразу пятью абонентами..
Три месяца пыталась дозвониться- результат нулевой...трубку просто не снимают.
И что это за новость вообще? Чтобы показать, что ПФ не зря раздул штат и понастроил зданий и какие они молодцы работают до мозолей на ухе? Так они вроде не на общественных началах работают
Они правда этим гордятся? Это же во всех краска демонстрирует"успех" пенсионной реформы. А именно то, что никому ничего не понятно, и чтобы ВЫЦАРАПАТЬ свою честно заработанную пенсию надо сутками звонить, жаловаться, писать тонны заявлений, ходить к руководителю на прием. Госуслуги, цифровая экономика, ага. щас. Берем телефон, запасаемся успокоительным и идем по кругам ада
Вручите знаки отличия дозвонившимся гражданам в виде логотипа ПФ и телефонной трубки! Это сколько терпения надо , чтоб дождаться, что бы пенсионный фонд снизошел снять трубку и пообщался с человеком.
Номером ошиблись
Ну теперь кто-то гордо доложит об этом с трибуны и удовлетворенно хмыкнет, получив СМСку о поступлении премии...
😂
А дозвонились единицы
Вот им реально делать нефиг, только звонки считать.
Лучше пусть звонки считают, а то ещё чего-нибудь придумают.
8 3182
5
23 2427
2
7 948
1
14 2158
1
2 1919
2