Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
10 702
Уважаемый Сахком, запросите информацию в правительстве Сахалинской области об объёме финансирования Курильской программы на эти 5 лет как федеральной властью, так и Сахалинской областью. Сколько должна была Москва выделить денег на развитие Курил и сколько фактическ перечислила за эти 5 лет, очень было бы интересно увидеть такую статистику? Думаю реальное недофинансирование процентов 80, все развитие идёт на урезанный бюджет Сахалинской области. А где обещанная помощь федерального бюджета?
А вице-мэра щупают до сих пор.
Пятой "федеральной целевой" программе финансирования вокруг да около Курильских островов исполнилось 5 лет.
тоже заколдобился от заголовка...
эти меры позволят значительно повысить качество жизни курильчан, которые уже положительно оценивают изменения и доказывают это
Интересное построение фразы Так и вижу курильчанина, который говорит приезжему:
- А теперь я тебе докажу, что я положительно оцениваю изменения!...
эти меры позволят значительно повысить качество жизни курильчан, которые уже положительно оценивают изменения и доказывают это
Ну очень интересное построение фразы Так и вижу курильчанина, который говорит приезжему:
- А сейчас я тебе докажу, что я положительно оцениваю изменения!
Не понял? Программа Курилы была принята ещё в 1994 году.при первом Губернаторе Федорове. И постоянно финансировалась из федерального бюджета.
Интересно было бы бодбить "бабки", сколько за 26 лет вложено в Курилы и , что имеется по факту имеется (реализовано объектов). Уверен, можно узнать много нового...😂😂😂
Подбить "бабки" может только Сергей Абабков. Кстати, где он сейчас работает?
И все деньги федерального бюджета пошли через Гидрострой. Поэтому он теперь такой богатый))Ну еще контрабанда икры в Японию..
По ходу, и тут обнулили сроки