Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817804
32 4824
1
14
32 4824
1
14
Лучшие ответы
живу в Луговом, буквально неделю назада пыталась врача вызвать на доме, через госуслуги, не было такой функции. Более того в моем здоровье ни одного посещения врача за последние 1,5 года не отражено.
У меня нет такой функции в «моем Здоровье» возможно , что нововведение и не у всех пока ещё отображается 🤔
Обновите Гос.услуги
Даже раздела такого нет, записаться на приём.
(Добавлено через 1 минуту)
Только записаться на приём.
Смешно...! Интересно бы узнать автора, очередной "посмешинки"???
А еще есть мобильное приложение "МВД России"... там тоже есть вкладка "быстрый вызов полиции"...(до 15 метров)...а внизу мелуим шрифтом: работает в случае технической возможности подразделения полиции... ....не знаю есть она у наших или нет... рискнем?
Это как Онлайн запись в областную стоматологию приходите завтра и платите за прием шутники б....
Легче до скорой дозвониться.
Пройди квест в госуслугах, получи вип палату в псих больнице!
Даааа, согласна. Это жесть..
Если обратился после 10 утра, то врач приедет на следующий день. Ну и будут люди заниматься самолечением...
Даже раздела такого нет в госуслугах, специально зашла посмотреть. Запись на приём к врачу есть, а вот вызова на дом - нет!
Есть такой раздел, специально зашла посмотреть. Выбираете ,,мое здоровье"-запись и вызов врача-вызов врача на дом.Не знаю, как здесь скриншот скинуть, показала бы наглядно.
Подтверждаю. Нет такого раздела.
Отличная, новость!
Бедный пациент. Лежит в лежку: Температура под 40, колотит, знобит, голова раскалывается, мысли сконцентрировать не может, а тут зайди.., выбери.., авторизируйся, укажи.., . Здоровый то не сразу сообразит. Помереть легче
В госуслугах нормально работает только МВД. Минздрав только видимость создает и прикрепляет к поликлиникам, которых ты в глаза не видел и не знаешь, какое вообще отношение к ним имеешь.
Утопия как и все в здравоохранении.
Что за чушь,какого врача можно вызвать в Чехове,если в чеховской поликлинике,нет ни одного врача.
Главное сказать а исполнять как всегда некому
Им по телефону то раз через раз дозваниваешься,а по приложению вообще не достучишься
С мобильного телефона можно? Или только с компа?
Хорошо подумали прежле чем написать новость.Бред полный
Бред устроили, а в министерство здравоохранения когда звонить будем? Министерство обороны кому госпиталь, а у меня поликлиника МВД, надо должности новые вводить, чтобы звонки регистрировали, и на подпись министру.
Госуслуги? Хорошо думайте,что пишите!
Вызвав врача после 10.00 врач прибудет на следующий день, а с больничным то как быть? Человек на работу то в день вызова не пошел?!!
а у вас рабочий день со скольки начинается? обычно ж как просыпаешься утром на работу, а это часов в 7, чувствуешь себя плохо и вызываешь врача, а это обычно часов в 8.
а если вам стало плохо на работе и вызов как раз после 10 утра, то вам или в кабинет неотложной помощи либо этот день, вы ж были на работе, зачтут за трудовой день.
или не так?
ведь вызов через госуслуги - это ж просто еще один способ вызова врача, другие ж варианты получения помощи не отменили
Небожителям об этом некогда думать.
Пока доедут как раз их язык можно будет выучить.
Смогут вызвать, но не факт, что придет, как впрочем и по телефону
Да они постоянно тупят
Зачем писать ФИО, если человек уже авторизовался?
21 860
1
1 179
65 5531
1
32
5 365
1
9 1136