Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
FromHere
Тема № 1817779
56 878
19
10
Специально для McAndrew, с пеной у рта, доказывавшего, что стоимость загородного (в смысле в Примкадье) дома семьи Дегтярева составляем 2 - 5 млн рублей. Продолжение расследования ФБК. Дегтярева опять поймали на лжи. Повезло, таки, хабаровчанам с их новым гауляйтером. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=ZJ0X-yii5Yg
56 878
19
10
Специально для McAndrew
Смысл кормить троллей? Им не жарко, не холодно... пишут всякую тупую ересь - ещё напрягаться на них... Их надо просто игнорировать, пусть сами с собой беседуют...
А ты напиши Навальному, на какие шиши он недвигу в США и Франции прикупил? На донаты? 🤣
Доказуха есть или опять по методичке?
откуда данные? Гугл даже не в курсе... Кстати чего смешного про донаты? Думаю суммы там нормальные.. у него сколько раз оборудование изымали.. а воз и ныне там..
и что там? Зен? Супер источник С таким же успехом и на заборе написать можно
У Вас не полные данные. Еще на Луне. Еще Навальный прикупил недвигу на Луне.
Ты бы поосторожнее, с Луной.
Считать деньги в чужом кармане постыдное дело
Ты не правильно мыслишь. Значит они могут обворовывать народ, а мы даже не можем обсудить сумму нахапанных денег?
Я просто говорю, что любое конкретное обвинение должно быть конкретно доказано
Конкретно доказано, это как? Дегтярев говорит: мои родители продали все своё имущество и купили этот земельный участок. Потом выясняется, что они сначала купили участок, потом продали свою квартиру, а потом купили еще одну, более дорогую квартиру, потом достроили дом и не платят за него налоги, а потом Дегтярев получил квартиру в Москве и переоформил ее на имя своей матери. Вам в нос тычут факты, которыми прокуратура заниматься должна, а Вы все поёте: не считай деньги в чужом кармане!
Ты наверное гопникам тоже все бабло отдаешь
Ой, не надо этих сказок. Если деньги украденные, то, нужно и считать, и возвращать тому, у кого украли.
Вы установили, что деньги украдены? Если нет, то вы лжец и вас следует судить
Попробуйте
Навальный утверждает, что деньги украдены. Навальный приводит доказательства. Я, еще пара десятков миллионов граждан России, прислушиваемся к доводам Навального и склонны доверять ему. А пропагандоны пусть воют сколько угодно.
Стопятсот мильенов граждан. Инфа 146%
Не "стопятьсот мильенов", а 1.86 миллиона подписчиков Навального. Еще возражения есть?
А чем Фургал, Дегтярев и Навальный друг от друга отличаются?
Это только в воспаленном мозгу Дегтярева, Кремль, Хабаровск и ЛДПР имеют одно мнение по всем вопросам. Уймитесь. Не гневите Бога.
Ты не устал дурачок?
Сам ты дурачек Особенно по-дурацки выглядишь, если смотреть на тебя, через призму того, что в стране творится.
По дурацки выглядите вы, стадо баранов-хомячков. В стране у меня всё хорошо. Если у тебя плохо, то это только твои проблемы.
Не переживайте, это не надолго. Я думаю, потому Вы и злобствуете, что понимаете, что скоро все изменится. И хорошо Вам уже не будет (интересно, почему Вы так в этом уверены? Вы связаны с властью?).
Так чем Навальный от всех этих чертей отличается? И бог ваш мне по барабану ,пусть хоть лопнет от гнева если он такой злой.
Ну, например, тем, что благодаря Навальному граждане России знают, кто в стране являются "чертями", говоря Вашими словами.
Этот ваш леха такой же чертила.
(Добавлено через 21 секунду)
Только с права
(Добавлено через 36 секунд)
Вернее справа.
Знаете, почему Ваше дело безнадежно? Потому, что каждый кто смотрел расследования ФБК понимает, про правда на стороне Навального. И сколько бы Вы не кричали: "Навальный, такой же", его все-равно будут смотреть, и голосовать за него будут, как только это станет возможным. Просто потому, что Вы белое пытаетесь назвать черным, и считаете Ваших слушателей настолько тупыми, что они сами не могу разобраться в цветах перед своими глазами.
Какое мое дело? Каких слушателей? Ну ладно, не навальный такой же ,а те кто против него такие же. Агитацией не я тут занимаюсь и тролльные темы на форуме не я создаю.
Так навальный и есть черт
Твоя фамилия Навальный?
Я понял, это Вы, Михаил Владимирович?
Вот еще реальные цены домов вместе с участком https://www.gwd.ru/built/projects-map/karta-poselkov/
Вот как еще пример клубный поселок «Sokolovo Forest», то есть элитные районы.
Коттеджный посёлок «Sokolovo Forest» находится вблизи живописного берега Истринского водохранилища. Всего 2 км и Вы окажитесь в прекрасной зоне отдыха с развитой инфраструктурой. Песчаный пляж, чистая вода и великолепные панорамные виды позволят Вам отдохнуть от городской суеты.
http://sokolovo.ru/category/projects/
Средняя цена дома с участком 10 соток, как 5 000 000 рублей, а то и ниже есть.
Неуважаемый, ну в самом деле, че вы так суетитесь? Ну вот скажите мне - какая логика в больших завышениях цен от навального? Навальному сейчас категорически нельзя попадаться на лукавстве... Меж тем - 2 км от МКАДА - это очень дорогие цены на недвижку... Вот вам пример - https://www.cian.ru/cat.php?de...egion=4593 *заметьте - даже отделки нет... И площадь меньше... Вы зря так яростно брызгаете слюной защищая дегтярева... Ну очевидно же - чувак врет и врет непрерывно...
У них избирательное зрение и избирательное применение закона, они даже не скрывают этого. Доказывать что -либо этим гражданам бесполезно, у них своя особая правда, основанная на воровской идеологии - «без лоха и жизнь плоха» ,причем в роли лохов - весь народ.
Мимо проходите.
Чтоб ненароком не обидеть ваш тонкий, пропутинский, противоречивый мирок, держащийся на ненависти ко всему логичному?
Не устали врать еще? Сами себя опровергаете в каждом фото. Сравните то, что Вы публикуете с размером участка и размером дома Дегтярева.
Иди гуляй.
Кремлебот устал думать?
Глянул начало ролика, так это опять ФБК надрывается У меня вот тут сидит товарищ, который вносит предложение. Что пусть ему дадут 5 000 000 рублей, и он построит на эти деньги аналогичный дом. Собирай деньги тролина
Ага, пусть построит. Ведь замкадье забито сахалинцами? На Сахалине 5 лямов не такие уже серьезные деньги. Почему же все там дворцы, как у дегтярева, не строят? Потому, что его домик не 5, а 75 лямов стоит. А это уже деньги.
Пшел вон. Ну ты понял.
Мозг кремлебота закипел? Кремлебот спекся?
А когда Навальный давал непроверенную информацию? Я вот лично такого не припомню.
Всегда. Просто он дает ее хитро, мешая правду с ложью, то есть манипулирует.
Специально для FromHere. Идите и ознакомьтесь с примерными ценами по подмосковью
Раз https://kdstroy.ru/tag/dom-iz-penobloka-proekty-i-tseny/
Два http://mhome.ru/doma-kottegy
Три https://wood-house.su/content/doma-iz-kamnya/elit/
И меньше слушайте что вам в уши вдувают.
(Добавлено через 3 минуты)
И добавлю. У Дектярева довольно обычный дом, я бы даже сказал "крестьянский" в чем то.
Сами свои ссылки видели? Это все конечно ОЧЕНЬ похоже на недвигу Дегтярева, ОЧЕНЬ. Не устали врать еще? Как-то глупо у Вас получается, сами себя опровергаете в каждом фото.
Пшел.
Че, правда глаза колет?
Иди говорю туда, сам знаешь куда.
Гыы, Эндрю-сказочник.
Наверное $
В рублях родной. Вы просто будьте в теме, а не по слухам живите.
Наверное.
Американские сенаторы призвали ввести санкции против России из-за ситуации с Навальным.
Трое демократов и трое республиканцев направили письмо с таким предложением госсекретарю США Майку Помпео и министру финансов страны Стивену Мнучину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.
Политики призвали применить Акт о верховенстве закона и подотчётности имени Сергея Магнитского или закон о контроле над химическим и биологическим оружием
https://russian.rt.com/world/news/795348-sankcii-navalnyi-ssha
82 565
1
11
6 140
5
Мало кто знает, что СССР был исключен из Лиги Наций, нынешнего аналога ООН, в 1939 году, отечественные историки стесняются упоминать про этот позорный факт. Мировое сообщество тогда осудило хищническое нападение СССР на Финляндию. Особенное возмущение в мире вызвали фотографии разрушенных гражданских объектов и городских кварталов Хельсинки после бомбёжек со стороны СССР, которые облетели передовицы газет многих стран мира, появились первые жертвы среди гражданского населения Финляндии. На таком фоне… (читать далее)
71 740
6
26
0 45
2
Путинофобы уже несколько тем создали на форуме о высказываниях Путина на Валдае, но почему то обходят следующую его цитату " Мы объективно оцениваем свои возможности и потенциал, и хочу заверить тех кто ждет затухания России - нас в этом случаи беспокоит только одно , как бы не простудится на ваших похоронах "
Чего не услышали эти слова ? А зря, это ведь ответ на ваши бесконечные пророчества о крахе экономики России , свержении режима и тд... (читать далее)
65 744
11
32